header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок цифровых значков достигнет CAGR 18,34%, 213,8 млн долларов США к 2023 году | Состояние исследований, разработок, новые технологии, доходы и основные выводы

Jan 11, 2023 3:42 PM ET

Ожидается, что рынок цифровых значков вырастет в среднем на 18,34% со стоимости 78,6 млрд долларов США в 2018 году до 213,8 млн долларов США к 2023 году. Этот рост будет подпитываться растущим использованием онлайн-сертификации в ИТ-секторе и повышенным вниманием к технологическому прогрессу сотрудников.

Цифровые значки - это один из видов чести или признания, присуждаемого за таланты, которые человек приобрел с течением времени. Эти значки достижений могут быть показаны, доступны и подтверждены на веб-сайтах, которые подтверждают их действительность и придают легитимность бизнес-процедурам. Эти значки могут быть представлены как доказательство любого таланта, которым человек овладел. Они могут быть получены в различных настройках, включая онлайн-платформы, где есть больше конкурентов. Сертифицированный эмитент бейджа выдает этот бейдж лицу.

Основными драйверами рынка цифровых значков являются растущее использование онлайн-сертификации в ИТ-секторе и повышенное внимание к техническому развитию сотрудников. Спрос на цифровые значки обусловлен растущим внедрением образовательными учреждениями систем управления обучением. Рост рынка цифровых значков ускоряется, поскольку компании вкладывают больше денег в ряд программ обучения и развития, чтобы помочь своим сотрудникам развивать свои профессиональные навыки.

Получить PDF-образец рынка цифровых значков @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6706

Ключевые игроки рынка цифровых значков:

  • Credly Inc. (Соединенные Штаты)
  • Accredible (Соединенные Штаты)
  • Nocti Бизнес Солюшнс (Россия)
  • РедКриттер Корп. (США)
  • АКкредитуст Технолоджис ЛТД (США)
  • Концентрик Скай Инк. (США)
  • Форалл Системс Инк. (Соединенные Штаты)
  • Blackboard Inc. (Соединенные Штаты)
  • LearningTimes LLC (США) (США).

(ProExam) - это аббревиатура для Службы профессионального экзамена (США), Discendum OY из Финляндии, Portfolium Inc. из Соединенных Штатов, Badge List из Соединенных Штатов, Basno Inc. из Соединенных Штатов, Bestr из Италии, EbizOn из Индии и YouTopia из Соединенных Штатов (Канада)

Получить полный отчет о рынке цифровых бейджей @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-badges-market-6706

Рынок цифровых значков Региональные идеи:

Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка и остальной мир являются четырьмя ключевыми географическими подразделениями, используемыми для оценки рынка цифровых значков. Растущее соперничество между работающими профессионалами за улучшенные возможности поощряет сертификацию этих специалистов с их соответствующей квалификацией, и Северная Америка в настоящее время имеет наибольшую долю рынка цифровых значков среди этих областей. Ожидается, что США будут управлять областью Северной Америки из-за большого количества поставщиков сертификации в стране.

Кроме того, ожидается, что рынки в Канаде и Мексике будут расширяться со значительным CAGR. Ожидается, что рынок в европейском регионе будет развиваться сопоставимыми темпами с Северной Америкой в результате растущего признания онлайн-образования и сертификации. Отдельно ожидается, что мировой рынок будет приходиться на такие страны, как Великобритания и Италия. Из-за принятия онлайн-обучения в развивающихся странах, таких как Индия, Китай и Южная Корея, Азиатско-Тихоокеанский регион, как говорят, расширяется самыми быстрыми темпами.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6706

Сегментация рынка цифровых бейджей:

Были определены виды, конечные пользователи и географические категории, которые составляют мировой рынок цифровых значков.

Пять различных категорий цифровых значков — это значки сертификации, значки достижений, значки участия и значки признания. В связи с растущей популярностью онлайн-курсов сертификации, сертификационные значки имеют наибольшую долю рынка среди этих категорий. Чтобы выбрать квалифицированных кандидатов из большого пула заявителей, большинство предприятий хотят, чтобы их сотрудники получили сертификацию курса.

Розничные, образовательные, корпоративные, игровые, транзитные и другие конечные пользователи разделены на категории для цифровых бейджей. Благодаря растущим партнерским отношениям между университетами и поставщиками цифровых значков, образовательный сектор в настоящее время имеет наибольшую долю рынка среди этих категорий. Студенты получают эти значки за такие достижения, как обучение, усилия, таланты, отличное поведение и т. Д. Бейджитакже используются в высшем образовании для демонстрации овладения студентом новым материалом и вновь приобретенными способностями.

Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Европа и остальной мир являются четырьмя основными географическими сегментами, которые составляют мировой рынок цифровых значков. Из-за повышенного соперничества среди работающих профессионалов в этой области, Северная Америка в настоящее время имеет наибольшую долю рынка для этих значков.

Связанные отчеты:

Рынок цифровых сигнальных процессоров (DSP) Отчет об исследовании – прогноз до 2030 года             

Рынок связи ближнего поля (NFC) Отчет об исследовании – прогноз до 2030 года       

Рынок гарнитур виртуальной реальности Отчет об исследовании - прогноз до 2030 года           

Рынок технологий хранения данных нового поколения Прогноз 2022 | Обзор отрасли | Технологии    хранения данных нового поколения

Рынок шифрования баз данных Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года   

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Digital Badges Market,Digital Badges Market Size,Digital Badges Market Share,Digital Badges Market Analysis,Digital Badges Market Trends,Digital Badges Market Growth,Digital Badges Industry,Digital Badges Market Insights,Digital Badges Market Outlook