header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Спрос на рынке какао-перьев, факторы роста, размер отрасли, доля, регионы, текущие тенденции, анализ ведущих игроков и глобальный прогноз на 2030 год

Jan 11, 2023 12:00 PM ET

Исследование рынка какао-наконечников Будущее

Мировой рынок какао-перьев оценивается в 2,05 млрд долларов США к 2030 году, зарегистрировав 7,8% CAGR в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.).

Какао-бобы сушат, жарят, ферментируют и измельчают какао-бобы, используемые в производстве высококачественных шоколадных конфет в хлебопекарном секторе и производстве напитков. Эти бобы ферментируются, сушатся, жарятся и измельчаются какао-бобы, применяемые в производстве шоколадных конфет премиум-класса, а также хлеба и напитков. Какао-бобы, как жареные, так и измельченные, являются высоким источником клетчатки, минералов, здоровых жиров и белка, которые помогают предотвратить хронические заболевания, такие как сердечно-сосудистые заболевания и диабет. Какао-бобы также используются для производства какао-порошка, какао-масла и какао-ликера. Сырые какао-бобы поступают с традиционных ферм, которыми управляют семьи. Производство какао-бобов является сложным процессом, который включает в себя множество людей для удовлетворения мирового спроса.

Одним из существенных рыночных драйверов индустрии какао-перьев является огромный спрос на натуральные ингредиенты. Ожидается, что рынок будет иметь значительный рост в течение прогнозируемого периода из-за его многочисленных преимуществ. Ожидается, что растущий спрос на натуральные какао-наконечники предоставит новые возможности для роста индустрии какао-перьев. Он широко используется для усиления аромата пищевых продуктов и косметических средств и средств личной гигиены. По оценкам, в ближайшие годы в отрасли какао-перьев будет наблюдаться высокий рост из-за огромного спроса на премиальные продукты. В частности, ожидается, что потребление рубина и темного шоколада будет способствовать росту рынка.

Отчет Global Cocoa Nibs Market предоставляет комплексную оценку рынка. В отчете представлен всесторонний анализ ключевых сегментов, тенденций, драйверов, ограничений, конкурентной среды и факторов, которые играют значительную роль на рынке.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8803

Региональный анализ
Глобальный рынок какао-наконечников разделен на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

В последние годы европейский регион занимал наибольшую долю в мировой индустрии какао-перьев. Растущий спрос и потребление шоколада в этом регионе являются основными причинами значительного роста.

Северная Америка занимала второй по величине региональный рынок какао-перьев. Соединенные Штаты являются одними из крупнейших потребителей шоколада в Северной Америке.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет самым быстрорастущим региональным рынком с CAGR 8,6% с 2022 по 2030 год. Потребление нескольких видов шоколада в регионе постоянно растет из-за изменения пищевых предпочтений потребителей, улучшения образа жизни и увеличения располагаемого дохода в регионе.

Cocoa Nibs Market

Сегментация рынка

Глобальный рынок какао-наконечников сегментирован на следующие типы:

По распределению

  • Не на основе магазина
  • На основе магазина
  • Магазины
  • Гипермаркеты и супермаркеты
  • Другие

 

По категориям

  • Органический
  • Общепринятый

 

По применению

  • Торговый
  • Домашнее хозяйство

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/cocoa-nibs-market-8803

Ключевые игроки
Основными ключевыми игроками на мировом рынке какао-перьев являются Cocoa Products Corporation (США), Barry Callebout AG Switzerland, NOW Health Group Inc. (США), Nutrisure Ltd. (Великобритания), Cocoa Family Farms (США), Sunfood Corporation (США), Viva Naturals (Канада), Navitas LLC (США), Santa Barbara Chocolate (США).

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Рынок ингредиентов какао Отчет об исследовании: Информация по типу продукта (какао-масло, какао-ликер и какао-порошок), категория(органические и обычные), применение (хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные и замороженные десерты, напитки, сладкие и соленые закуски, соусы, соусы и заправки и другие) и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2028 года

Рынок какао-начинок Информация по ингредиентам (какао-бобы, несладкий какао-порошок, какао-масло, какао-паста, какао-жидкость другие), применению (хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные продукты, напитки, средства личной гигиены, фармацевтические препараты и другие), каналу распределения (на основе магазинов и без магазина) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Cocoa Nibs Market Forecast,Cocoa Nibs Market Dynamics,Cocoa Nibs Market Growth,Cocoa Nibs Market Drivers,Cocoa Nibs Market Overview,Cocoa Nibs Market Segmentation,Cocoa Nibs Market Size,Cocoa Nibs Market Report,Cocoa Nibs Market Research,Cocoa Nibs Market Data,Cocoa Nibs Market Industry,Cocoa Nibs Market Trends,Cocoa Nibs Market Share,Cocoa Nibs Market Players,Cocoa Nibs Market Outlook,Cocoa Nibs Market Insights,Key Cocoa Nibs Market Players,Cocoa Nibs Market CAGR