header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Статистический прогноз рынка свинцово-кислотных аккумуляторов до 2023 года, доля отрасли, размер, потребности, регионы, анализ ведущих игроков, текущие тенденции и прогноз до 2030 года

Jan 11, 2023 5:00 PM ET

Прогнозируется, что к 2030 году рынок свинцово-кислотных аккумуляторов достигнет рыночной стоимости более 94,5 млрд долларов США, зарегистрировав CAGR в размере 8,20%.

Свинцово-кислотная батарея может быть описана как вторичная перезаряжаемая ячейка, которая в основном используется в грузовиках и легковых автомобилях. Растущая статистика рынка свинцово-кислотных аккумуляторов является результатом того, что эта батарея широко используется на различных электростанциях и подстанциях, поскольку она предлагает экономическую эффективность и большее количество напряжения элементов.

Расширяющийся телекоммуникационный сектор и быстро развивающаяся информационная индустрия нуждаются в карманном аккумуляторном решении для хранения аккумуляторов, чтобы предложить резервное питание. Согласно отчету MRFR Market Report, предполагается, что это будет основным катализатором, который будет стимулировать огромное развитие рынка.
Будучи накопителем энергии, свинцово-кислотные батареи широко используются в хранении энергии, автомобильной и телекоммуникационной промышленности. Согласно отчету о рынке свинцово-кислотных аккумуляторов, эти батареи служат многочисленным целям, таким как морская, химическая промышленность, коммунальные услуги, фармацевтическая промышленность и обрабатывающая промышленность.

Движущие факторы роста рынка

  • Быстрый технологический прогресс и расширение в телекоммуникационном секторе
  • Легко перерабатывается по сравнению с литий-ионными батареями
  • Конкурентоспособное по стоимости решение для хранения энергии

Запросить бесплатный Sample@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5055

Сегментация рынка:

Свинцово-кислотные аккумуляторы широко используются во всех отраслях промышленности по всему миру. этот рынок может быть сегментирован в зависимости от конечных пользователей на различные подразделения, такие как промышленные, жилые, коммерческие, коммунальные и транспортные. Согласно Анализу рынка, среди всех этих подразделений транспортный сегмент доминировал на рынке в 2018 году и, как предполагается, возглавит отрасль в течение прогнозируемого периода. 

Причиной этой основной доли рынка в транспортном секторе является экономическая эффективность этих батарей. Согласно Анализу рынка, еще одна причина доминирования транспортного сектора заключается в том, что батареи очень эффективны для установки в различных транспортных средствах внутреннего сгорания для обслуживания целей применения SLI.

 Доля рынка свинцово-кислотных батарей влияет на конкретные приложения, в которых используются батареи, а также на тип пользователей, которые проходят внедрение этих батарей. 

Атрибут/метрика отчета

Подробности

CAGR

  8,20% (2022-2030)

  Базовый год

  2021 г.

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Исторические данные

  2020 г.

  Единицы прогноза

  Стоимость (млрд долларов США)

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

  Покрытые сегменты

  Продукт, метод строительства, целевая аудитория, конечный пользователь

  Охватываемые географические регионы

  Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW)

Запрос пользовательского отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5055

Ключевые игроки

  • ATLASBX Co. Ltd. (Южная Корея)
  • East Penn Manufacturing Co. (США)
  • Exide Technologies (США)
  • НортСтар (Швеция)

Новости отрасли:

  • В августе 2019 года EnerSys объявила о расширении своих производственных мощностей на двух заводах, а именно в Пенсильвании и Флориде, чтобы удовлетворить растущий спрос со стороны аэрокосмического и оборонного сегментов.
  • В августе 2019 года Narada Power выиграла контракт от Организации Объединенных Наций (ООН) на поставку высокотемпературных батарей серии HTB. Компания поставила свои батареи для йеменской больницы
проект энергоснабжения, финансируемый Всемирным банком и находящийся под ответственностью проектного офиса ООН.

Региональный анализ:

Согласно исследованию, Азиатско-Тихоокеанский регион занимает самую высокую долю рынка. Из-за многообещающих правительственных постановлений, которые поощряют увеличение инвестиций от различных государственно-частных партнерств, развивающиеся экономики различных развивающихся стран, таких как Южная Корея, Индия, Китай, и увеличение прямых иностранных инвестиций, как предполагается, будут способствовать расширению размера рынка. 

Кроме того, предполагается, что европейский регион покажет заметный рост рынка из-за растущего числа наземных и оффшорных отраслей возобновляемой энергии в Италии, Великобритании, Германии и Швеции.

Более того, по мнению Эксперта рынка, рост располагаемых доходов населения и рост населения в этом конкретном регионе,  как ожидается, повысят спрос на легковые автомобили и тем самым помогут в росте рынка.

Спросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5055 

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Lead Acid Battery Market,Lead Acid Battery Market Analysis,Lead Acid Battery Market Trends,Lead Acid Battery Market Outlook,Lead Acid Battery Market Forecast