header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок потокового вещания: Рынок управляется прямыми трансляциями, которые все чаще предпочитают сообщениям в социальных сетях в течение прогнозируемого периода с 2021 по 2030 год.

Jan 15, 2023 6:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок потокового вещания в прямом эфире зарегистрирует CAGR в размере 29,3% с 2021 по 2030 год и будет иметь стоимость более 534,37 млрд долларов США к 2030 году.

Веб-сайты прямых трансляций расширяются с платформами социальных сетей и разумной политикой использования данных. Клиенты могут представлять или смотреть прямую трансляцию событий благодаря программному обеспечению для потоковой передачи в реальном времени. Он был использован влиятельными лицами в социальных сетях, чтобы получить подписчиков и участвовать в увлекательном разговоре. Рост активности в прямом эфире, расширение популярности киберспорта и видеоигр во всех возрастных группах, а также рост общей численности населения являются ключевыми факторами, которые, как ожидается, поддержат рост рынка потокового вещания в течение прогнозируемого периода.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10134

Пандемия COVID-19 принесла пользу бизнесу прямых трансляций. Активность прямых трансляций выросла более чем на 50% по сравнению с эпохой до COVID в результате полного / частичного отключения, которое было реализовано во всем мире, чтобы остановить распространение коронавируса. Глобальное закрытие из-за коронавируса привело к значительным потерям доходов для многих предприятий и закрытию многочисленных производственных площадок, что замедлило производство; тем не менее, активность потокового видео в прямом эфире возросла.

Объем отчета о рынке потокового вещания:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 534,37 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 29,3% с 2021 по 2030 год
Прогнозный период: 2021 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион теперь контролирует глобальный рынок прямых трансляций. Кроме того, отрасль растет из-за развития сервисов потокового видео в реальном времени и растущего предпочтения клиентов к потоковому вещанию в прямом эфире по сравнению с традиционными телевизионными каналами.

Северная Америка захватила второй по величине пакет акций. Растущая прямая трансляция и значительные расходы на игры и развлечения поддерживают расширение регионального рынка. Значительная зрительская база и устойчивый спрос на товары платформы OTT способствуют расширению рынка в этом районе и ускоряют рост отрасли. Индустрия прямых трансляций в регионе растет в результате расширения использования облачных услуг, а также расширения сотрудничества между правительством и сетевыми компаниями.

Просмотреть полные сведения об отчете:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/live-streaming-market-10134

Сегментация рынка

Глобальный рынок потокового вещания в прямом эфире был сегментирован на компоненты и конечных пользователей.

Основываясь на компоненте, рынок был сегментирован на платформы и услуги.

Основываясь на конечном пользователе, рынок был сегментирован на медиа и развлечения, киберспорт, события, образование, розничную торговлю, правительство и другие.

Проверить скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10134

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

Трансляция Flux (Великобритания)
Дакаст (США)
Huya Inc. (Китай)
Перископ (Великобритания)
ТВ (Великобритания)
Корпорация Майкрософт (US)
Google Inc. (США)
Фейсбук Инк. (США)
Twitch Interactive Inc. (США)
AfreecaTV Co. Ltd. (Южная Корея)

Самые популярные отчеты:

Рынок цифровых двойников

Рынок электрических и электронных испытаний, инспекций и сертификации

Рынок потокового видео

ДанныеРынок аналитики

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]  Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Live Streaming Market,Live Streaming,Video Streaming Market,Live Streaming Market Share,Live Streaming Market Trend,Live Streaming Market Demand,Live Streaming Market Growth,Live Streaming Market Analysis,Live Streaming Marketn Growth,Streaming,Live Streaming Market News