header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году мировой рынок фитнес-приложений достигнет стоимости в 156,82 млрд долларов США, увеличившись на 27,8% CAGR (20222030).

Jan 15, 2023 6:00 PM ET

Исследование рынка Будущее :

Фитнес-приложения - это части мобильного программного обеспечения, созданные специально для того, чтобы помочь людям придерживаться фитнес-режима, включая различные виды физической активности, диеты и мониторинга здоровья. Рост рынка фитнес-приложений подпитывается такими элементами, как растущее использование спортивных и фитнес-приложений и повышение осведомленности о здоровье. Кроме того, на долю рынка влияет растущая популярность мобильных приложений и спрос на носимое фитнес-оборудование. Распространение Интернета и передовых технологий, а также влияние средств массовой информации и рекламы способствуют расширению рынка. Кроме того, меняющийся образ жизни, растущий располагаемый доход потребителей и доступность нескольких приложений для здоровья и фитнеса являются основными факторами рынка фитнес-приложений.

Ключевые игроки:

Некоторые из богатых конкурентов со значительной долей рынка фитнес-приложений включают Samsung Electronics Co. Ltd. (Южная Корея), Google LLC (США), TomTom International BV (Нидерланды), Nike Inc. (США), Lenovo Group Limited (Китай), Adidas AG (Германия), Wahoo Fitness (США), Under Armour Inc. (США), Azumio Inc. (США), Grand Apps (США) и Asics Corporation (Япония).

Область отчета о рынке фитнес-приложений:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 156,82 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 27,8% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: 

 https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1405

Сегментация рынка:

Сегменты рынка фитнес-приложений включают вид, платформу, тип устройства и регион. Приложения для тренировок и упражнений, управление заболеваниями, управление образом жизни, питание и еда, соблюдение лекарств и другие составляют подсегменты сегмента типа. Рынок управления образом жизни разделен на приложения для медитации и тренировки мозга, отслеживания вашего периода и овуляции, а также отслеживания вашего сна. В сегменте платформы есть три подсегмента, а именно Windows, iOS и Android. В сегменте типов устройств есть три подсегмента: носимые устройства, планшеты и смартфоны.

Тип Outlook

  • Приложения для тренировок и упражнений
  • Лечение заболеваний
  • Управление стилем жизни
  • Трекер сна
  • Отслеживание периода и овуляции
  • Питание и диета
  • Соблюдение режима приема лекарств
  • Другие
  • Раздумье
  • Приложения для тренировки мозга

 

Просмотреть полные сведения об отчете: 

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/fitness-app-market-1405

Прогноз платформы

  • Андроид
  • Ос iOS
  • Виндоус

 

Тип устройства Outlook

  • Смартфоны
  • Таблетки
  • Носимые устройства

 

Проверить скидку: 

 https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1405

Региональный анализ:

Мировой рынок фитнес-приложений в настоящее время возглавляет Северная Америка, и она будет оставаться на этом месте на протяжении всей оценки. Ожидается, что в течение следующих пяти лет североамериканский рынок фитнес-приложений, который в 2019 году оценивался в 16,82 млрд долларов США, будет расти в среднем на 28,35%. Из-за таких факторов, как растущее сознание здоровья и значительное количество энтузиастов фитнеса, доля рынка фитнес-приложений в регионе увеличивается. Вторая по величине доля рынка фитнес-приложений во всем мире принадлежит Европе. Рынок развивается в результате нескольких усилий правительства по поддержке здоровья и хорошего самочувствия, растущей оцифровки и высокой стоимости тренажерных залов. Промышленная экспансия этого региона также подпитывается растущими инвестициями крупных игроков и улучшением подключения к Интернету. Великобритания является страной, которая генерирует наибольший доход для регионарынок фитнес-приложений.

Ожидается, что продажи фитнес-приложений резко возрастут в Азиатско-Тихоокеанском регионе, где рынок уже становится перспективным с CAGR 33,46%. Растущий потребительский спрос на практические решения, поддерживающие более здоровый образ жизни, и растущий интерес к здоровому питанию способствуют увеличению размера рынка фитнес-приложений.

Прогнозируется, что индийский рынок фитнес-приложений будет расти самыми быстрыми темпами CAGR из-за расширения правительственных инициатив по улучшению здоровья населения и повышению осведомленности о фитнесе. Высокие показатели использования смартфонов в стране во всех возрастных группах и принятие носимых фитнес-технологий привели к значительному спросу на фитнес-приложения.

Статьи по теме:

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/online-gambling-market-8641

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/5g-iot-market-10367

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/global-cyber-security-market-875

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/identity-verification-market-10381

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Fitness App Market,Fitness App Market Share,Fitness App Market Size,Fitness App Market Growth,Fitness App Market Trends,Fitness App Market Demand,Fitness App,Fitness App Market Analysis