header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок безопасности 5G вырастет на 45,30% CAGR и достигнет значения 15,3 млрд долларов США к 2030 году.

Jan 15, 2023 5:00 PM ET

Исследование рынка Будущее:

Кажется, нет никаких сомнений в том, что работа над пятым поколением, рынком безопасности 5G, получила большую популярность, хотя мобильные сети второго и третьего поколения, такие как GSM (Система для мобильной связи) и UMTS (Универсальная мобильная телекоммуникационная система), будут по-прежнему широко использоваться во многих частях мира и четвертом поколении. обычно называемый LTE (Долгосрочная эволюция), продолжает резко появляться. Новые проблемы кибербезопасности вызваны 5G. Операторы могут защищать свои сети, деловых партнеров и клиентов с поддержкой нового набора компонентов видимости и управления, обеспечиваемых безопасностью 5G. Всеобъемлющий характер дизайна безопасности 5G обеспечивает защиту безопасности для всего мира.

Ожидается, что размер рынка безопасности 5G увеличится на 45,30% CAGR с оценкой в 15,3 млрд долларов США к 2030 году.

Объем отчета о рынке безопасности 5G:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 15,3 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 45,30% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Получить бесплатный образец PDF-файла @ 

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10452

Постоянный акцент на безопасность в мобильном беспроводном бизнесе стал ключевым рыночным дифференциатором по сравнению со многими другими беспроводными технологиями и системами безопасности, которые по своей сути более хрупкие. Мобильная связь расширяет этот фокус безопасности с широким выбором свежих, передовых средств защиты на рынке безопасности 5G. В течение прогнозируемого периода ожидается, что растущие проблемы безопасности в сети 5G, увеличение спроса на быстрые сетевые соединения для установления в режиме реального времени и быстрых соединений между подключенными устройствами, а также увеличение атак на критическую инфраструктуру — все это предоставит значительные возможности для участников рынка.

Региональный анализ:

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Южная Америка были регионами, изученными для глобального рынка безопасности 5G. Рынок в Северной Америке занимал наибольшую долю рынка в 2019 году и, как ожидается, будет быстро расти в течение следующих нескольких лет. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода рынок в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет иметь наибольший CAGR. Рост числа нападений на жизненно важную инфраструктуру во всех секторах можно обвинить в этом расширении.

Сегментация рынка:

Компоненты, безопасность сетевых компонентов, архитектура, конечный пользователь, тип развертывания, вертикаль и регион — это сегменты рынка, используемые для разделения глобального рынка безопасности 5G.

Индустрия безопасности 5G была разделена на решения и услуги на основе типов компонентов.

Брандмауэры следующего поколения, защита от потери данных, антивирус / антивредоносное ПО, защита от DDoS-атак, шлюз безопасности, песочница и другие подразделяются на решения, разделенные далее. Контроль доступа к сети (NAC) и оценка уязвимости сети и тестирование на проникновение (VAPT) были разделены на другой сектор. Консалтинг, внедрение, поддержка и сопровождение являются другими подразделениями рынка услуг.

Получите скидку на этот исследовательский отчет @ 

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10452

Индустрия безопасности 5G была разделена на RAN Security и Core Security на основе безопасности сетевых компонентов.

Безопасность 5G была разделена на неавтономную 5G NR и автономную 5G NR на основе архитектуры.

Индустрия безопасности 5G была разделена на операторов связи и предприятия, основанные на конечных пользователях.

Индустрия безопасности 5G была разделена на облачный и локальный сегменты в зависимости от типа развертывания.

Производство, здравоохранение, энергетика и коммунальные услуги, розничная торговля, автомобилестроение и транспорт, общественная безопасность, средства массовой информации и развлечения и другие вертикали составляют индустрию безопасности 5G. Дальнейшее разделение другого раздела приводит к BFSI, сельскому хозяйству и образованию

Северная АмерикаЕвропа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Южная Америка были рассмотрены в анализе мирового рынка безопасности 5G.

Ключевые игроки:

Ключевыми игроками мирового рынка безопасности 5G являются A10 Networks (США), Akamai (США), Allot (Израиль), AT&T (США), Avast (Чехия), Check Point (США), Cisco (США), Clavister (Швеция), Colt Technology (Великобритания), Ericsson (Швеция), F5 Networks (США), ForgeRock (США), Fortinet (США), G D Mobile Security (Германия), Huawei (Китай), Juniper Networks (США), Mobileum (США), Nokia (Финляндия), Palo Alto Networks (США), Positive Technologies (Великобритания), Radware (Израиль), Riscure (Нидерланды), Spirent (США), Trend Micro (Япония) и ZTE (Китай).

Просмотреть полный отчет @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/5g-security-market-10452

Прочитайте наш отчет по теме –

Рынок 6G

Здравоохранение на рынке метавселенной

Рынок программного обеспечения CRM

Аналитика толпы

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт:  Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  5G Security Market,5G Security Market Share,5G Security Market Size,5G Security Market Growth,5G Security Market Trend,5G Security Market Demand,5G Security,5G Security Market Analysis