header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок облачных вычислений вырастет на 18,53% CAGR с 2018 по 2030 год, достигнув 1738,44 млрд долларов США (прогнозный период).

Jan 15, 2023 4:00 PM ET

Исследование рынка Будущее:

С другой стороны, фирмы, работающие на мировом рынке облачных вычислений, столкнутся с проблемами из-за необходимости соблюдения нормативных и нормативных требований. Основываясь на продуктах и услугах, аналитики сегментировали рынок по модели развертывания, размеру организации, модели обслуживания и вертикальным сегментам. Компании, предоставляющие вычислительные услуги, были профилированы. В течение прогнозируемого периода с 2018 по 2030 год на мировой рынок, как ожидается, повлияют меняющиеся потребности рынка. Прогнозы производительности рынка до 2030 года также включены в исследование. Чтобы помочь как новичкам, так и существующим предприятиям, аналитики исследовали стратегию организаций, основанную на рынке вычислительных услуг. Как развивающаяся индустриализация, так и растущая урбанизация поддерживают индустрию компьютерных услуг. Ожидается, что рынок облачных вычислений значительно расширится в период с 2018 по 2030 год по всем моделям развертывания, размерам организаций, моделям услуг, вертикальным подразделениям и региональным рынкам.

Объем отчета о рынке облачных вычислений:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 1738,44 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 18,53% с 2018 по 2030 год
Прогнозный период: 2018 - 2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: 

 https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1013

Ключевые игроки:

Основными ключевыми игроками на рынке  облачных вычислений являются:

Amazon.com Инк.

  • Корпорация Майкрософт
  • Алфавит Инк
  • Корпорация Oracle
  • Salesforce.com
  • Инк.
  • Программа VMware
  • Инк.
  • Корпорация IBM
  • Алибаба Групп Холдинг Лтд.
  • Корпорация Dell EMC
  • Рэкспейс Инк.
  • Adobe Systems Inc.
  • Институт SAS Inc
  • и TIBCO Software Inc.

 

Сегментация рынка:

Увеличение располагаемого дохода и всплеск потребления во многих отраслях привели к росту модели развертывания, размера организации, модели обслуживания и вертикальных сегментов сектора компьютерных услуг. Аналитики далее разделили рынок на SaaS, PaaS и IaaS на основе модели обслуживания, модели развертывания, размера организации и вертикали. Рынок далее делится на публичные, частные и гибридные подсегменты развертывания. Кроме того, рынок облачных вычислений делится на крупные, малые и средние предприятия в зависимости от размера организации. Рынок дополнительно разделен на вертикальные подсегменты, которые включают BFSI, энергетику и коммунальные услуги, государственный и государственный сектор, здравоохранение и науки о жизни, ИТ и коммуникации, производство, средства массовой информации и развлечения, розничную торговлю и потребительские товары и другие.

Просмотреть полные сведения об отчете: 

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/cloud-computing-market-1013

Согласно сегментному анализу в исследовании, индустрия вычислительных услуг столкнется с такими проблемами, как эскалация утечек данных с 2018 по 2024 год, в дополнение к значительным факторам роста, таким как быстрый рост населения. По словам исследователей, ссылающихся на отчет о рынке облачных вычислений, технологические разработки и расширение областей применения являются одними из основных переменных, влияющих на бизнес в секторе вычислительных услуг. Тем не менее, опрос также выявил растущие проблемы безопасности данных и отсутствие расходов на НИОКР в качестве двух основных опасностей, с которыми предприятиям, предоставляющим компьютерные услуги, придется иметь дело до 2024 года.

Региональный анализ:

Компании, предоставляющие вычислительные услуги, активны во всем остальном мире, включая Север.Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка. Ключевым двигателем роста для региональных рынков будет благоприятная политика на всех рынках. Однако отсутствие финансирования исследований и разработок окажется опасным. Каждый из этих географических рынков рассматривается в отчете за прогнозируемый период с 2018 по 2024 год. Региональный рынок и вертикальные предприятия в Северной Америке разбросаны по США, Канаде и Мексике.

Проверить скидку:

 https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1013

С 2018 по 2024 год отсутствие спроса со стороны развивающихся стран окажется существенным препятствием. Региональные рынки в Великобритании, Франции, Италии и Германии составляют часть европейского рынка, охваченного исследованием. Согласно отчету, рынок в регионе выиграет от роста спроса со стороны различных промышленных вертикалей и изменения социальных норм. Индия, Япония, Китай и другие страны включены в сегментное исследование для сектора компьютерных услуг для Азиатско-Тихоокеанского региона. Ближний Восток и Африка включены в исследовательский отчет по глобальному охвату рынка облачных вычислений. Прогнозы на период до 2024 года предоставляются по результатам отчета.

Статьи по теме:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/retail-analytics-market-3075

https://www.linkedin.com/pulse/fitness-app-market-grow-278-cagr-throughout-forecast-period-chaitali

https://www.linkedin.com/pulse/digital-transaction-management-dtm-market-projected-hit-deshpande

https://www.linkedin.com/pulse/forensic-accounting-market-size-projected-grow-cagr-83-deshpande

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Cloud Computing Market,Cloud Computing Market Share,Cloud Computing Market Size,Cloud Computing Market Growth,Cloud Computing Market Trends,Cloud Computing Market Demand,Cloud Computing,Cloud Computing Market Analysis,Cloud Computing Market Outlook