header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок программного обеспечения для управления инспекциями достигнет 20,42 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 11,7% к 2030 году по версии Market Research Future (MRFR)

Jan 15, 2023 7:00 PM ET

Рост рынка

Увеличение сроков безопасности организаций на рынке программного обеспечения для управления инспекцией топлива

Анализ рынка

Мировой рынок программного обеспечения для управления инспекциями достигнет 20,42 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 11,7% к 2030 году, согласно новому отчету Market Research Future.

Ключевые игроки 

Известные игроки рынка, представленные в отчете о мировом рынке программного обеспечения для управления инспекциями, включают SAP SE (Германия), Oracle Corporation (США), Siemens AG (Германия), Dassault Systemes SE (Франция), Hexagon AB (Швеция), Wolters Kluwer (Нидерланды), Ideagen Plc (Великобритания), Autodesk, Inc. (США), PTC, Inc. (США) и Cority Software, Inc. (Канада).

Получите бесплатный образец PDF-файла:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11032

Объем отчета о рынке программного обеспечения для управления инспекциями: 

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 20,42 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 11,7% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Драйверы 

Растущее внедрение облачных технологий, Технологий Интернета вещей и искусственного интеллекта для стимулирования роста рынка

В течение прогнозируемого периода быстрый рост передовых технологий и внедрение IoT, AI и облачных технологий будут стимулировать рост рынка программного обеспечения для управления инспекциями. Инспекторы и аудиторы извлекают выгоду из AR & IoT, потому что это позволяет им выполнять свои задачи быстрее и правильнее. Технология дополненной реальности используется предприятиями для преобразования проектирования, производства и обслуживания.

Возможности 

Увеличение условий безопасности организаций для предоставления надежных возможностей 

Растущая потребность в защите конфиденциальных данных и инспекционных записей в сочетании с растущими условиями безопасности организаций обеспечит выгодные возможности для этого рынка в прогнозируемый период.

Ограничения 

Высокие затраты на установку будут выступать в качестве рыночного сдерживающего фактора 

Высокая стоимость установки в сочетании с потребностью в профессиональной экспертизе может оставаться рыночным ограничением в течение прогнозируемого периода.

Просмотреть полный отчет: 

https://www.marketresearchfuture.com/reports/inspection-management-software-market-11032

Проблемы 

Опасения по поводу честности будут выступать в качестве рыночного вызова 

Опасения по поводу целостности и безопасности данных могут выступать в качестве рыночной проблемы в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка

Глобальный рынок программного обеспечения для управления инспекциями был разделен на основе вертикали, режима развертывания, размера организации и компонента.

По компонентам услуги будут лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

По размеру организации крупные предприятия будут доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

В режиме развертывания локальная среда возглавит этот рынок в прогнозируемый период.

По вертикали потребительские товары и розничная торговля будут иметь львиную долю на рынке в течение прогнозируемого периода.

Анализ на COVID-19

Рынок программного обеспечения для управления инспекциями в последние годы быстро рос, но ожидается, что в 2020 году он немного снизится из-за вспышки пандемии COVID-19. Это связано с правительственными постановлениями, внедряемыми в нескольких странах, а также глобальным закрытием предприятий и путешествий. Экономика восстановилась после пандемии COVID-19, и ожидается, что рынок программного обеспечения для управления инспекциями будет процветать в течение прогнозируемого периода. Кроме того, многие предприятия используют новые подходы, такие как расширение бизнеса и внедрение новых продуктов, чтобы помочь конечным пользователям в проведении безупречных проверок в критические моменты.

Проверить скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/11032

Региональный анализ 

Северная Америка на рынок программного обеспечения для управления инспекциями Domineer

Северная Америка доминировала на рынке программного обеспечения для управления инспекциями в 2021 году и, по прогнозам, будет поддерживать свое доминирование в течение всего прогнозируемого периода в результате технологических разработок в отрасли и быстрого принятия инициатив Индустрии 4.0 и качества 4.0 для операционного совершенства. Расширению регионального рынка программного обеспечения для управления инспекциями способствуют инновации. Северная Америка является абсолютным лидером в принятии и внедрении программного обеспечения и услуг для управления инспекциями, за ней следует Европа, которая демонстрирует и внедряет программное обеспечение для управления инспекциями с беспрецедентной скоростью. Локдауны, введенные в результате вспышки COVID-19, привели к остановке экономики и влияют на каждый аспект цепочки поставок в Северной Америке.

Это побудило ряд отраслей промышленности изменить свои обычные производственные процессы, чтобы производить критически важные медицинские принадлежности, комплекты СИЗ и другие предметы. Из-за пандемии возросли транспортные проблемы, что повлияло на глобальную индустрию цепочек поставок. В цепочке поставок конечный пользователь ищет поставщиков, которые будут предоставлять высококачественную продукцию по разумным ценам и вовремя. Из-за пандемии продажи автомобилей в США упали на 47%, поэтому компании создали онлайн-платформу для клиентов, где они могут иметь 3600 просмотров транспортных средств, проверки качества, осмотры и сравнивать цены с другими.

Связанные отчеты:

https://theamberpost.com/post/telecom-outsourcing-market-future-plans-business-distribution-application-trend-outlook-and-competitive-landscape-2030

https://likefm.org/blog/telecom-outsourcing-market-forecast-latest-innovations-business-opportunities-and-competitive-landscape

https://techplanet.today/post/event-management-software-market-opportunities-growth-potential-demand-future-estimations-and-statistics-2030

https://tealfeed.com/fitness-app-market-sizewill-reach-usd-1ahzl

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Inspection Management Software Market,Inspection Management Software Market Share,Inspection Management Software Market Size,Inspection Management Software Market Growth,Inspection Management Software Market Analysis,Inspection Management Software