header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок цифровых визитных карточек достиг стоимости в 242,3 млн долларов США, увеличившись в среднем на 11,2% с 2021 по 2027 год.

Jan 15, 2023 4:00 PM ET

Исследование рынка Будущее:

Виртуальная или электронная визитная карточка — это другое название цифровой визитной карточки. Это способ обмена контактной информацией в Интернете. Рынок цифровых визитных карточек, как правило, более доступен, чем бумажные альтернативы, и может быть сделан на Android, iPhone, iPad или компьютере.  Цифровые визитные карточки могут быть созданы, персонализированы и распространены с кем угодно так же, как и традиционные визитные карточки. С цифровыми картами нет ограничений по размеру; пользователь волен включать столько информации, сколько ему нравится. Пользователь может дополнить карточку видео или фотографией, логотипом, учетными записями в социальных сетях и многими другими элементами информации в дополнение к обычной контактной информации (такой как имя, адрес электронной почты, фирма и номер телефона). В зависимости от предпочтений пользователя эта информация может отображаться на различных языках. Цифровая визитная карточка может распространяться среди людей через различные средства массовой информации, включая текст (SMS), электронную почту, QR-коды, Facebook Messenger, Twitter, Telegram, WhatsApp, Facebook и LinkedIn.

Мировой рынок цифровых визитных карт был оценен в 242,3 млн долларов США к 2027 году с CAGR 11,2% в течение прогнозируемого периода 2021–2027 годов.

Кроме того, создание интерактивных контактов и включение специальных функций и функций в карточку являются еще двумя фантастическими преимуществами цифровых визитных карточек по сравнению с традиционными (бумажными визитными карточками). Лучшими примерами являются такие сервисы, как быстрое сохранение контактов (в телефонную книгу или CRM-систему), быстрый доступ к веб-страницам или QR-кодам, которые, среди прочего, позволяют отслеживать, кто отсканировал ваши визитные карточки или транспортировать их на карту.

Объем отчета о рынке цифровых визитных карточек:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2027 году: 242,3 млндолларов США
Темпы роста: CAGR 11,2% с 2021 по 2027 год
Прогнозный период: 2021 -2027
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Получить бесплатный образец PDF-файла @ 

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10696

Кроме того, рынок цифровых визитных карточек адаптируется, поскольку они позволяют пользователю изменять информацию, такую как контакты, адреса и другие изменения, и сообщать всем, у кого она есть, возможно, поддерживая связь с предыдущими сотрудниками. Цифровые визитные карточки устраняют несколько проблем, которые могут возникнуть с традиционными визитными карточками, и снижают затраты, связанные с производством всех этих листов бумаги. Цифровые визитные карточки — это путь по многим причинам. Основные преимущества виртуальных визитных карточек включают удобство, экологичность, доступность, бесконтактную функциональность, редактируемость и настройку, среди прочих.

Региональный анализ:

Ожидается, что в течение ожидаемого периода времени рынок цифровых визитных карточек будет генерировать значительные доходы со всех континентов. Для Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Африки и Южной Америки географический анализ цифровой визитной карточкипромышленность была сделана.

США, Канада и Мексика далее разделены на Северную Америку. В то время как остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона разделена на Китай, Японию, Индию и остальную часть Азиатско-Тихоокеанского региона, Европа далее разделена на Великобританию, Германию, Францию и остальную часть Европы. Наибольшая доля рынка принадлежит Северной Америке. Это связано с быстрым внедрением цифровых технологий различными отраслями и предприятиями. По объему выручки Европа занимает второе место на мировом рынке цифровых визитных карточек. Основными двигателями роста рынка являются Великобритания, Германия и Франция. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться самый быстрый рост CAGR. Из-за коммерческой цифровизации область пережила быстрый рост рынка.

Получите скидку на этот исследовательский отчет @ 

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10696

Сегментация рынка:

Тип, платформа, цены, применение и регион / страна являются несколькими сегментами рынка цифровых визитных карточек в глобальном масштабе. Индустрия цифровых визитных карточек была разделена на три типа пользователей: частные лица, предприятия и предприятия. Наибольшая доля рынка принадлежит сегменту корпоративных пользователей, который, как ожидается, продолжит доминировать в течение ожидаемого периода времени.

Индустрия цифровых визитных карточек была сегментирована на iOS, Android и Windows на основе платформы. Сегмент рынка Android в настоящее время имеет наибольшую долю рынка, и ожидается, что он будет продолжать доминировать в течение всего ожидаемого периода.

Индустрия цифровых визитных карточек была разделена на ежемесячный и годовой сегменты в зависимости от ценообразования. Сектор с ежегодным ценообразованием имеет большую долю рынка. Это может быть связано с существенными скидками компаний на годовые подписки. Основным целевым рынком годовой подписки являются предприятия и корпорации. Но отдельный сегмент также быстро расширяется.

Рынок цифровых визитных карточек разделен на множество категорий приложений, включая владельцев бизнеса, предпринимателей по продажам, маркетинговые агентства, мероприятия и путешествия, программное обеспечение и ИТ, образование и обучение, финансы и риэлторы, здоровье и красоту, консультантов и других. Основными участниками мирового рынка являются владельцы бизнеса, продавцы, маркетинговые фирмы и консультанты.

Ключевые игроки:

HiHello, Inc. (США), Haystack (Австралия), Inigo (США), L-Card (США), Switchit (США), Adobe (США), Techno Infonet (Индия), About.me (США), SnapDat (США), CamCard (США), Mobilo (США), DziCard.com (Quancore Group) (Индия), Knowee (Испания), Lulu Systems, Inc. (США) и Vistinkard (Индия) являются ключевыми компаниями мирового рынка цифровых визитных карт.

Просмотреть полный отчет @ 

https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-business-card-market-10696

Прочитайте наш отчет по теме –

Рынок систем управления бизнес-правилами

IoT на складском рынке

Виртуальный рынок CPE

Рынок потокового вещания

Рынок потокового видео

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Digital Business Cards Market,Digital Business Cards Market Size,Digital Business Cards Market Growth,Digital Business Cards Market Trends,Digital Business Cards,Digital Business Cards Market Outlook,Digital Business Cards Market Share