header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Возможности роста рынка красного вина, ведущие ключевые игроки, отраслевые идеи, рост бизнеса, прогноз до 2030 года

Jan 16, 2023 12:00 PM ET

Исследование рынка красного вина будущее:

Ферментация различных сортов винограда в алкогольный напиток приводит к производству красного вина. Умеренное употребление красного вина связано с рядом потенциальных преимуществ для здоровья, включая снижение вероятности сердечного приступа или инсульта, повышение иммунной системы и улучшение плотности костной ткани. Его цвет может меняться от насыщенно-красного до интенсивного фиолетового или даже оттенка темно-коричневого по мере старения. Все эти оттенки возможны. В последние годы наблюдается стремительный рост количества денег, потраченных на красное вино во всем мире. Растущее знание среди клиентов о многих преимуществах для здоровья, которые связаны с потреблением красного вина, является основным фактором, который можно приписать для расширения рынка.

Кроме того, такие факторы, как растущее предпочтение красного вина, рост уровня употребления алкоголя среди молодежи, рост темпов урбанизации и повышение уровня располагаемого дохода, по прогнозам, будут способствовать расширению рынка в течение рассматриваемого периода. Кроме того, быстрое расширение продовольственного сектора, стремление к вину на крупных мероприятиях или общественных мероприятиях и растущая потребность в досуге также являются факторами, способствующими этому.

Ожидается, что мировой рынок красного вина достигнет размера более 280,7 млрд долларов США к концу прогнозируемого года, при этом будет расширяться с устойчивым CAGR в 7,4% в течение всего периода оценки.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2951

Анализ регионального рынка:

Рынок красного вина во всем мире может быть разделен на четыре отдельных региона: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Наличие населения с высокой покупательной способностью в этой области является одной из причин, почему ожидается, что Северная Америка будет лидировать на рынке среди них. Кроме того, расширение рынка в этом регионе обусловлено увеличением спроса на красное вино со стороны индустрии гостеприимства и кулинарии.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет расширяться с наибольшим CAGR из-за увеличения располагаемого дохода, что приведет к увеличению способности тратить деньги на досуг. Ожидается, что рост индустрии красного вина также будет подкреплен увеличением доли молодых людей, живущих в этом регионе.

Мировой рынок красного вина был проанализирован и классифицирован в зависимости от вида красного вина, типа упаковки, в которую оно входит, канала распределения, которое оно использует, и региона, в котором оно продается.

Red Wine Market

Мировой рынок красного вина делится на две категории: игристое красное вино и негазированное красное вино, в зависимости от вида вина. Неподвижное вино является наиболее распространенным типом вина, предлагаемым во всем мире, и это тип вина, который часто пьют за столами по всей Европе. Тихие вина становятся все более популярными для использования в различных контекстах и блюдах питания, что привело к их превращению в гибкий напиток, который можно смешивать с коктейлями. Кроме того, подлинный вкус продукта способствует росту его спроса на рынке.

Бутылки и банки составляют два основных подмножества мирового рынка в зависимости от типа используемой упаковки. Поскольку бутылки являются наиболее удобным видом упаковки, этот конкретный подсегмент мирового рынка лидирует.

Мировой рынок красного вина делится на сегменты общественного питания и розничную торговлю в зависимости от канала дистрибуции. Сферы общественного питания в настоящее время доминируют на рынке своего ассортимента заведений, который включает в себя круглосуточные магазины, супермаркеты, специализированные магазины и другие. Он предоставляет широкий выбор товаров по ценам, которые намного ниже, чем в пабах, барах и других розничных магазинах. С другой стороны, розничные заведения могут свободно устанавливать свои собственные цены. По сравнению с розничной торговлей, индустрия общественного питания имеет наиболее эффективные каналы продаж. Большинство потребителей предпочитают получать еду через платформы электронной коммерции во время локдаунов, вызванных COVID-19, поскольку это более безопасный и эффективный по времени способ доставки.

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/red-wine-market-2951

Основные поставщики:

Ключевыми конкурентами считаются следующие компании: Accolade Wines (Австралия), Amvyx SA (Греция), Bacardi Limited (Бермудские острова), Gruppo Campari (Италия), Castel Group (Франция), Compagnia Del Vino SRL (Италия), Treasury Wine Estates (Австралия), Pernod Ricard (Франция), The Wine Group (США) и Constellation Brands (США)

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Рынок тихих вин Информация об исследовательском отчете по типу (белое вино, красное вино и розовое вино), каналу распределения (магазин и не магазин) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз до 2027 года

Рынок игристых вин Отчет об исследовании: информация по типу (белый, розовый и красный), каналу распределения (общественное питание и розничная торговля) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:


Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Red Wine Market Insights,Red Wine Market Outlook,Red Wine Market Players,Red Wine Market Segment,Red Wine Market Share,Red Wine Market Trends,Red Wine Market Industry,Red Wine Market Data,Red Wine Market Research,Red Wine Market Report,Red Wine Market Size,Red Wine Market Growth,Red Wine Market Dynamics,Red Wine Market Forecast,Red Wine Market Statistics