header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальная метавселенная в размере игрового рынка достигнет 40 миллиардов долларов США, с CAGR 43% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Jan 16, 2023 8:00 AM ET

Региональный анализ

Северная Америка будет доминировать в метавселенной на игровом рынке с 2022 по 2030 год. Большое технически подкованное население региона и существование крупных игроков отрасли в регионе привели к доминированию региона в метавселенной на игровом рынке.

Метавселенная может быть четко определена как виртуальная 3D-неразрешимая среда, разработанная с помощью дополненной реальности, виртуальной реальности и технологий разнообразной реальности, среди прочих. Растущие инвестиции в интеграцию цифрового и физического миров с использованием Интернета, растущий импульс в развитии смешанной реальности, увеличение реальности, расширенной реальности и технологий виртуальной реальности, а также растущие инвестиции в разработку новых приложений метавселенной были одними из основных драйверов метавселенной на игровом рынке.

Запрос на бесплатный образец этого стратегического отчета:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10753

Метавселенная в отчете об игровом рынке: 

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 40 миллиардов долларов США
Темпы роста: CAGR 43% с 2021 по 2030 год
Прогнозный период: 2021 - 2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет самым быстрорастущим регионом в метавселенной на игровом рынке в течение расчетного периода. Ожидается, что растущее население региона, растущее число пользователей смартфонов и Интернета, а также растущая доступность устройств AR и VR будут стимулировать метавселенную на игровом рынке в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Растущее внедрение технологий на основе блокчейна, таких как криптовалюта и невзаимозаменяемые токены (NFT), также, по прогнозам, будет способствовать росту метавселенной на игровом рынке. Эпидемия COVID-19 и последующие разработки в области цифровых и облачных технологий привели к всплеску внедрения технологии метавселенной во время эпидемии.

Проверить скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10753

Сегментация рынка

Глобальная метавселенная в игровом рынке была сегментирована на компоненты, типы устройств, технологии, возрастные группы

Основываясь на компонентах, глобальная метавселенная на игровом рынке была сегментирована на аппаратное и программное обеспечение

Основываясь на типе устройства, глобальный рынок был сегментирован на ПК, мобильные устройства и гарнитуры VR.

Основываясь на технологиях, глобальный рынок был сегментирован на блокчейн, NFT, виртуальную реальность, дополненную реальность, смешанную реальность и расширенную реальность

Основываясь на возрастной группе, глобальная метавселенная на игровом рынке была сегментирована на менее 10 лет, 11-19 лет, 20-35 лет и старше 35 лет.

Просмотреть подробный отчет по исследованию рынка:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/metaverse-in-gaming-market-10753

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Nextech AR Solutions Inc., The Sandbox, Decentraland, Roblox Corporation, META, NVIDIA Corporation, Epic Games, Microsoft, Snap Inc. и Qualcomm Technologies, Inc.

** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

Рынок программного обеспечения для управления талантами -

https://www.marketresearchfuture.com/reports/talent-management-software-market-3943

Рынок стратегического консалтинга-

https://www.marketresearchfuture.com/reports/strategy-consulting-market-6980

Рынок IPTV -

https://www.marketresearchfuture.com/reports/iptv-market-6587

Рынок программного обеспечения для аудита -

https://www.marketresearchfuture.com/reports/audit-software-market-9577

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Global Metaverse in Gaming Market,Metaverse in Gaming Market,Metaverse in Gaming Market Growth,Metaverse in Gaming Market Trends