header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок блокчейна Web 3.0, по прогнозам, достигнет 38,6 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 43,6% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Jan 16, 2023 9:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок блокчейна Web 3.0 зарегистрирует CAGR ~ 43,6% с 2023 по 2030 год и будет иметь стоимость более 38,6 млрд долларов США к 2030 году.

Следующий этап или итерация в Web/Growth Internet называется Web 3.0. Фундаментальные идеи децентрализации, открытости и повышения потребительской полезности составляют основу Web 3.0. Блокчейн имеет решающее значение для разработки Web 3.0, потому что его наиболее заметная характеристика, децентрализация, дает ему идеальную основу для Web 3.0.

Запрос на бесплатный образец этого стратегического отчета:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10746

Web 3.0 Blockchain Market Report Scope: 

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 38,6 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 43,6% с 2023 по 2030 год
Прогнозный период: 2023 - 2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Тремя основными компонентами технологии блокчейн Web 3.0 являются искусственный интеллект (AI), машинное обучение (ML) и технология блокчейн. Блокчейн Web 3.0 фокусируется на конфиденциальности и безопасности персональных данных и позволяет пользователям сохранять данные в децентрализованном хранилище. Передача данных, платежи на основе криптовалюты и простые передачи прав собственности стали возможными благодаря Web 3.0, который изменил способ взаимодействия людей и машин.

Региональный анализ

Ожидается, что Северная Америка будет доминировать на мировом рынке блокчейна Web 3.0 в ближайшие годы. Регион находится на переднем крае инноваций в области технологии блокчейн и является домом для некоторых из ведущих мировых блокчейн-компаний.

Кроме того, североамериканский рынок извлекает выгоду из растущих инвестиций венчурных капиталистов в блокчейн-стартапы. Несколько ведущих венчурных фирм, таких как Andreessen Horowitz и Blockchain Capital, в последние годы вложили значительные средства в блокчейн-компании. Это обеспечивает столь необходимый капитал для этих компаний для расширения своей деятельности и выхода на новые рынки.

Проверить скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10746

Сегментация рынка

Рынок блокчейна Global Web 3.0 был сегментирован на тип блокчейна, приложения и конечных пользователей.

Основываясь на типе блокчейна, рынок был сегментирован на публичный, частный, консорциумный и гибридный.

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на криптовалюту, разговорный ИИ, хранение данных и транзакций, платежи и смарт-контракты.

Основываясь на конечных пользователях, рынок был сегментирован на BFSI, электронную коммерцию и розничную торговлю, сми и развлечения, здравоохранение и фармацевтику, а также ИТ и телекоммуникации.

Просмотреть подробный отчет по исследованию рынка:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/web-3-0-blockchain-market-10746

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Polkadot (Web3 Foundation), Helium Systems Inc, Ocean Protocol Foundation Ltd, Decentraland, Biance, Alchemy Insights Inc и Antier Solutions.

** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

Рынок управления мастер-данными –

https://www.marketresearchfuture.com/reports/master-data-management-market-6723

Игровой рынок -  

https://www.marketresearchfuture.com/reports/gaming-market-10768

Рынок облачных хранилищ –

https://www.marketresearchfuture.com/reports/cloud-storage-market-2996

Блокчейн IoT Market –

https://www.marketresearchfuture.com/reports/blockchain-iot-market-8713

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Web 3.0 Blockchain Market,Global Web 3.0 Blockchain Market,Web 3.0 Blockchain Market size,Web 3.0 Blockchain Market Share,Web 3.0 Blockchain Market Growth