header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Движущие факторы роста рынка автомобильной электронной коммерции 2023 года, глобальная доля, размер, ведущие лидеры рынка, регионы отрасли, улучшения и бизнес-прогноз до 2030 года

Jan 16, 2023 3:00 PM ET

Согласно 2023-2030 годам, ожидается, что рынок автомобильной электронной коммерции вырастет на 22,20% CAGR в течение прогнозируемого периода.

Перспективы рынка автомобильной электронной коммерции

Аналогичная тема заключается в расширении и консолидации в глобальном секторе электронной торговли. Розничный доход от электронной коммерции вырос во всем мире, поскольку все больше людей совершают покупки в Интернете. Тем не менее, огромные глобальные корпорации, такие как Alibaba и Amazon, очень редко приобретают крошечные местные предприятия в развивающихся странах, чтобы увеличить свое присутствие в Интернете.

Расширяющийся эффект цифровой трансформации также меняет мировую автомобильную промышленность. Автопроизводители могут увеличить свою рыночную стоимость, используя соединения, и массивная оцифровка данных обеспечивает. Благодаря цифровизации время ожидания в мастерской и клиенте может быть сокращено вдвое. Консолидированные цепочки поставок принесут пользу потребителям, производителям компонентов и интернет-компаниям. Однако из-за сокращения количества торговых фаз некоторые участники ожидают меньшую и более стабильную маржу.

Движущие факторы роста рынка

  • Влияние цифровой трансформации меняет автомобильную промышленность
  • Цифровизация позволяет клиентам быстрее подключаться к бизнесу
  • Стареющий автопарк
  • Рост мировой индустрии электронной коммерции
  • Оцифровка каналов и интерфейсов

Загрузите бесплатный образец брошюры в формате PDF:

 https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4682

Ожидается, что закрытие территорий в большинстве стран и рост цен на нефть существенно повлияют на продажи автомобилей в 2020 году. Они приняли ряд методов, включая проверку запасов и прогнозирование, когда рынки вновь откроются и операции возобновятся, сводя к минимуму влияние эпидемии на их бизнес. В США было более чем несколько закрытий из-за симптомов пандемии COVID-19, таких как сокращение экспорта из Китая и массовые приостановки производства в Европе. В свете повышенной конкуренции и нагрузки на сектор, уже справляющийся с падением международного спроса, ожидается, что приобретения будут расти.

Сегментация рынка автомобильной электронной коммерции

В соответствии с компонентами, типами транспортных средств, конечными пользователями и географическим районом, автомобильный рынок электронной коммерции разделен на подсегменты. Прогнозируется, что мировой автомобильный рынок электронной коммерции будет неуклонно развиваться в течение следующих нескольких лет.

Ожидается, что к 2027 году продаж тормозных колодок, гидравлических систем, оборудования, роторов и барабанов составит около 20 миллиардов долларов США благодаря рынку старых автомобилей. Однако, например, роторы нужно часто заменять, потому что они так быстро изнашиваются. Из-за этого OEM-производители начали устанавливать тормозные компоненты, которые тоньше и легче, чтобы улучшить свои коммерческие перспективы.

Региональная классификация рынка автомобильной электронной коммерции

В зависимости от географии, мировой рынок автомобильной электронной коммерции может быть разделен на следующие четыре региона: Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Европа, Ближний Восток и Африка. Ожидается, что автомобильная электронная коммерция будет расти самыми быстрыми темпами в Европе в ближайшие несколько лет. Всплеск онлайн-продаж автомобилей привел к тому, что Европа стала важным рынком для онлайн-продаж автомобилей. Клиенты теперь имеют большую гибкость и свободу действий в отношении своих денег из-за распространения интернет-покупок автокомпонентов. Трансграничные интернет-магазины становятся все более популярными как средство получения более низких цен и более широкого разнообразия продуктов или брендов по более низким ценам. Мгновенное продвижение, легкость и быстрота позволяют компаниям предоставлять свою продукцию по наилучшей возможной цене. В результате трансграничные транзакции становятся все более популярными, и Интернет будет пожинать плоды.

Попросите удивительную скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3602

Новости отрасли

Click-Shift Drive — это облачное решение для электронной коммерции транспортных средств для рынков Direct-to-Consumer, выпущенное 15 ноября 2020 года компанией Wipro Limited, глобальным поставщиком услуг в области ИТ, консалтинга и управления процессами. Эта бесконтактная система покупки автомобиля, которая является масштабируемой, адаптируемой и быстрой в установке, обрабатывает весь процесс покупки автомобиля. Вы можете сделать все это за один раз с помощью Click-Shift-Drive.

СОДЕРЖАНИЕ

1 Резюме

2 Сфера охвата доклада

2.1 Определение рынка

2.2 Сфера охвата исследования

2.2.1 Определение

2.2.2 ИсследованияОбъективный

2.2.3 Предположения

2.2.4 Ограничения

2.3 Исследовательский процесс

2.3.1 Первичные исследования

2.3.2 Вторичные исследования

2.4 Оценка размера рынка

2.5 Модель прогноза

3 Рыночный ландшафт

3.1 Анализ пяти сил Портера

3.1.1 Угроза новых участников

3.1.2 Переговорная сила покупателей

3.1.3 Переговорная сила поставщиков

3.1.4 Угроза заменителей

3.1.5 Соперничество сегментов

3.2 Анализ цепочки создания стоимости/цепочки поставок

4 Динамика рынка

4.1 Введение

4.2 Драйверы рынка

4.3 Рыночные ограничения

4.4 Рыночные возможности

4.5 Тенденции рынка

5 Мировой рынок автомобильной электронной коммерции, по компонентам

5.1 Введение

5.2 Информационно-развлекательная система и мультимедиа

5.2.1 Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

5.2.2 Рыночные оценки и прогноз по регионам, 2020-2027 гг.

5.3 Компоненты двигателя

5.3.1 Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

5.3.2 Рыночные оценки и прогноз по регионам, 2020-2027 гг.

...Непрерывный.

Ознакомьтесь с отчетами о трендовых исследованиях @

Рынок сельскохозяйственных шин @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/agricultural-tires-market-10459

Рынок вездеходов @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/all-terrain-vehicle-market-5594

Рынок автомобильных приводов @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-actuators-market-2126

Автомобильный адаптивный круиз-контроль Рынок @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-adaptive-cruise-control-market-4858

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Вебсайт:?https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website:?https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Automotive eCommerce Market Trends,Automotive eCommerce Market Revenue,Automotive eCommerce Market Growth Opportunity,Automotive eCommerce Market Outlook,Automotive eCommerce Market Developments