header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка биодизеля по регионам, продажам, цепочке поставок, основным игрокам, факторам роста, размеру отрасли, текущим тенденциям и перспективам развития бизнеса до 2030 года

Jan 16, 2023 5:00 PM ET

Доля рынка биодизеля, по прогнозам, зарегистрирует CAGR в размере 7,31% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 гг.). Рынок был оценен в 40,85 млрд долларов США в 2021 году и должен был стоить 64,27 млрд долларов США, имея благоприятное государственное регулирование в течение прогнозируемого периода.

Обзор рынка биодизеля:

Спрос на рынке биодизеля в значительной степени увеличился по всему рынку из-за повышения осведомленности о том же самом людьми. Люди более осведомлены об истощении невозобновляемых источников энергии наряду с истощением природных ресурсов. Чтобы предложить правильное решение для спроса на чистую энергию, существует также потребность в интеграции возобновляемых источников энергии, которая является источником топлива, которое хорошо сочетается с другими источниками энергии.

Во всем мире также наблюдается рост населения, в то время как спрос на чистые и зеленые источники энергии также значительно возрос. Это одна из причин, почему спрос на биодизельное топливо увеличился на рынке во всем мире.

Движущие факторы роста рынка

  • Биодизель является единственной формой возобновляемого топлива
  • Благоприятное государственное регулирование
  • Повышение осведомленности об истощении невозобновляемых источников энергии и необходимости интеграции возобновляемых источников энергии

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1521

Атрибуты отчета

Подробности

CAGR

  7.31% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

  2021 г.

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Исторические данные

  2019 и 2020

  Единицы прогноза

  Стоимость (млрд долларов США)

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

  Покрытые сегменты

  Применение, Тип

  Охватываемые географические регионы

  Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW)

Спрос на биодизельное топливо постоянно увеличивался на рынке по всему миру в течение прогнозируемого периода времени из-за строгих правил, правительственных запретов, а также правил и политики, связанных с чистыми и зелеными источниками энергии, чтобы предложить различные растущие возможности для рынка биодизеля на глобальном уровне. Тем не менее, биодизель является одним из возобновляемых источников энергии, который доступен, поскольку он имеет хороший потенциал для роста в течение прогнозируемого периода времени на рынке по всему миру.

Из-за пандемических кризисов, которые произошли из-за Covid-19, произошло массовое падение в различных отраслях и на разных рынках. Многие предприятия столкнулись с огромными потерями, которые еще больше подтолкнули экономику к вынужденной рецессии. Возросшая глобальная волна пандемии еще больше задушила человека, чтобы бороться с финансовыми кризисами наряду с проблемами здравоохранения.

Ситуация с локдауном также вызвала остановку в различных производственных подразделениях, которые также связаны с приостановлением перевозок и авиакомпаний, что привело к резкому падению доходов от продаж биодизельной промышленности по всему миру. Сеть цепочки поставок также пострадала, что привело к снижению прибыли.

Правительство наблюдает лучшую поддержку, которая может помочь им расти во всем мире. Но ожидается, что рынок биодизеля оправится от глобального пандемического кризиса, если будут разработаны правильные стратегии для удовлетворения потребностей клиентов. Кроме того, ожидается, что он восстановится в конце квартала в следующем году.

Проверить скидку на отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1521

Сегментация рынка:

В соответствии с типом топлива

  • Этаноловое топливо
  • Биодизельное топливо

В соответствии с типом

  • Тип целлюлозы
  • Тип метанола
  • Биоводород
тип

Согласно заявке

  • Автономное электроснабжение
  • Транспорт

Региональная классификация:

Региональный анализ рынка биодизеля утверждает, что он разделен на регион Южной Америки, регион Ближнего Востока и Африки, Европейский регион, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную Америку и остальной мир. В настоящее время на рынке больше всего доминирует североамериканский регион из-за возросшей политики, которую установило правительство.

Ключевые игроки

  • INEOS Новая Планета БиоЭнергетика
  • ООО «Канерджи»
  • Биоэнгетика Абенгоа
  • Арчер Дэниелс Мидленд Компани
  • Вилмар Интернэшнл Лимитед
  • Бунге Лимитед
  • Корпорация Несте
  • Эмами Групп
  • Munzer Bioindustrie
  • Корпорация БИОКС
  • Каргилл Инк
  • Компания Луи Дрейфуса
  • Возобновляемая энергия Груп Инк
  • Амирис
  • ООО «Поэт-ДСМ Продвинут Биотопливо»

Новости отрасли:

Корпорация BIOX в июне 2016 года приобрела 50 литров производственных мощностей, принадлежащих Methes Energies Canada Inc.

Поговорите с экспертом:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/1521

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Biodiesel Market,Biodiesel Market Analysis,Biodiesel Market Outlook,Biodiesel Market Trend,Biodiesel Market Sales,Biodiesel Market Demand,Biodiesel Market Regions