header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что доля рынка силовых агрегатов для электромобилей достигнет захватывающего CAGR в 34,72% в течение рынка в период с 2023 по 2030 год.

Jan 16, 2023 3:00 PM ET

Доля рынка силовых агрегатов для электромобилей, по прогнозам, к 2030 году составит 667,31 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 34,72% в течение расчетного периода (2023 - 2030 годы). Рынок был оценен в 88,25 млрд долларов США в 2023 году.

Перспективы рынка силовых агрегатов электромобилей

Автомобильная промышленность в основном скомпрометировала ту же трансмиссию внутреннего сгорания в последние несколько лет. Однако в настоящее время отрасль представляет собой большую смесь силовых агрегатов, поскольку она более эффективно смещается в сторону экологически чистого транспорта. Рынок силовых агрегатов для автомобильных электромобилей разделен, включая гибридные силовые агрегаты и чисто электрические. Концепция ландшафта силовых агрегатов становится все более сложной с появлением электропоездов.

В текущем сценарии электромобили считаются будущим автомобильного рынка, поскольку традиционные транспортные средства исчезнут в ближайшие годы. Эти автомобили завоевывают популярность на рынке, поскольку они предлагают значительно улучшенные экологические преимущества. Они дают более низкую стоимость владения, чем их автомобили с двигателем внутреннего сгорания. Есть несколько стран, которые разработали строгую политику для защиты окружающей среды и поощрения применения транспортных средств на альтернативном топливе, включая электромобили.

Движущие факторы роста рынка

  • Растущее внедрение технологии моделирования в системе трансмиссии
  • Улучшение экономического положения в развивающихся странах
  • Нормативы выбросов трейгентов
  • Растущий спрос на новые энергетические транспортные средства (NEV)
  • Растущий спрос на энергоэффективную систему трансмиссии EV

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8276

Инновации в аккумуляторных технологиях сделали электромобили более конкурентоспособными, чем обычные автомобили с ДВС, предлагая увеличение дальности за одну зарядку. В системе электропоезда батареи играют неотъемлемую роль. Они несут важную роль в общей стоимости электромобилей и в том, как их стоимость снижается в решающей степени благодаря развитию технологий, оптимизации производственных процедур и экономии за счет масштаба. Ожидается, что цена снизится в течение расчетного периода. Ожидается, что электромобили проложат путь для проникновения на массовый рынок, чтобы достичь паритета совокупной стоимости владения.

Covid-19 повлиял на экономику рынков во всем мире. Локдауны и отключения были введены в различных регионах мира, чтобы остановить распространение вируса. Это привело к разрыву цепочек поставок из-за отсутствия транспорта. Из-за остановки производств также сильно пострадало производство. Рынок электропоездов в основном пострадал, так как из-за строгих ограничений на дорогах был запущен поток транспортных средств. Рынок уязвим из-за его зависимости от глобальных источников для ядра аккумуляторной технологии. Начальная стоимость покупки электромобилей более важна, чем их газовые и гибридные аналоги. На рост рынка также влияет растущая ценовая чувствительность клиентов во время нынешнего кризиса.

Сегментация рынка силовых агрегатов электромобилей

По перспективам

  • БЕВ
  • HEV/PHEV

По компонентам

  • Двигатель/Генератор
  • Батарея
  • Контроллер силовой электроники
  • Преобразователь
  • Трансмиссия
  • Бортовое зарядное устройство

Попросите удивительную скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8276

Региональный анализ рынка силовых агрегатов электромобилей

Рынок силовых агрегатов для электромобилей сегментирован на различные регионы по всему миру. Основные ключевые игроки на рынке силовых агрегатов для электромобилей имеют важное присутствие на некоторых региональных рынках мира. Азиатско-Тихоокеанский регион стал движущей силой рынка. Европейский и североамериканский регионы следовали за долей рынка силовых агрегатов для электромобилей. Азиатско-Тихоокеанский регион также будет лидировать по доле рынка в ближайшие годы. Североамериканский регион также будет расти в прогнозируемый период.

СОДЕРЖАНИЕ

  1. Резюме
  2. Сфера охвата доклада

2.1. Определение рынка

2.2. Объем исследования

2.2.1. Определение

2.2.2. Цель исследования

2.2.3. Предположения

2.2.4. Ограничения

2.3. Исследовательский процесс

2.3.1. Первичные исследования

2.3.2. ВторичныйИсследование

2.4. Оценка размера рынка

2.5. Прогнозная модель

  1. Рыночный ландшафт

3.1. Анализ пяти сил Портера

3.1.1. Угроза новых участников

3.1.2. Переговорная сила покупателей

3.1.3. Угроза заменителей

3.1.4. Соперничество сегментов

3.1.5. Переговорная сила покупателей

3.2. Анализ цепочки создания стоимости/цепочки поставок

  1. Динамика рынка

4.1. Введение

4.2. Драйверы рынка

4.3. Рыночные ограничения

4.4. Рыночные возможности

4.5. Тенденции рынка

  1. Мировой рынок силовых агрегатов для электромобилей, по компонентам

5.1. Введение

5.2. Аккумулятор

5.2.1. Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

5.2.2. Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020-2027 гг.

5.3. Электродвигатель

5.3.1. Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

5.3.2. Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020-2027 гг.

5.4. Силовая электроника

5.4.1. Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

5.4.2. Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020-2027 гг.

5.5. Модули терморегулирования

5.5.1. Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

...Непрерывный

Ознакомьтесь с отчетами о трендовых исследованиях @

Рынок усовершенствованных систем управления подвеской @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/advanced-suspension-control-system-market-6049

Продвинутый рынок шин @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/advanced-tires-market-6668

Рынок пневматических тормозных систем @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/air-brake-system-market-7204

Всепогодный рынок шин @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/all-weather-tire-market-10632

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Electric Vehicle Powertrain Market Trends,Electric Vehicle Powertrain Market Technology,Electric Vehicle Powertrain Market Regions,Electric Vehicle Powertrain Market Demand,Electric Vehicle Powertrain Market Outlook