header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок омега-3 ПНЖК будет расти в среднем на 14,01% и достигнет 8 628,0 млн. долларов США к 2030 году.

Jan 16, 2023 10:00 AM ET

Омега-3 ПНЖК Исследования рынка Будущее Идеи:
Глобальный рынок омега-3 ПНЖК оценивается в 8,62 млрд долларов США к 2030 году, зарегистрировав 14% CAGR в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.).

Омега-3 ПНЖК является предпочтительным диетическим жиром, который приносит много пользы для здоровья. Этими жирами являются EPA и DHA. Эти жиры помогают снизить риск развития артрита, борясь с воспалением в клетках. Это формирует иммунную систему сильнее и более восприимчивую к борьбе с инфекциями и болезнями. Докозагексаеновая кислота, альфа-линоленовая кислота и эйкозапентаеновая кислота являются некоторыми основными типами Омега-3 ПНЖК среди других. Он имеет несколько применений в нутрицевтиках, фармацевтических препаратах и пищевых добавках. Омега-3 ПНЖК обеспечивает много преимуществ для человеческого организма. Это особенно верно в области коронарного здоровья. Но многие люди рассматривают преимущества метаболизма омега-3 ПНЖК после длительного использования. Дело в том, что омега-3 ПНЖК эффективно улучшает работу организма и имеет множество применений.

Увеличение глобального среднего класса, который все больше заботится о своем здоровье и больше заботится о здоровье и образе жизни в традиционно богатом развитом мире, являются факторами, которые в значительной степени подтолкнули рынок метаболизма омега-3 ПНЖК. Кроме того, многочисленные отрасли в секторе продуктов питания и напитков извлекают выгоду из повышенного внимания к здоровью во всем мире.

Глобальный отчет о рынке Омега-3 ПНЖК предоставляет комплексную оценку рынка. В отчете представлен всесторонний анализ ключевых сегментов, тенденций, драйверов, ограничений, конкурентной среды и факторов, которые играют значительную роль на рынке.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2569

Региональный анализ
Глобальный рынок омега-3 ПНЖК разделен на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Северная Америка успокоила рынок Омега-3 ПНЖК в 2020 году благодаря растущей осведомленности о здоровье и увеличению поддержки пищевых добавок. Рост рынка полиненасыщенных жирных кислот в США обусловлен увеличением использования полиненасыщенных жирных кислот в быстро расширяющихся отраслях, таких как продукты питания и напитки, фармацевтика и нутрицевтика, увеличением распространенности сердечно-сосудистых заболеваний и повышением осведомленности потребителей о преимуществах ПНЖК.

Азиатско-Тихоокеанский рынок также стал свидетелем сильного роста из-за усиленной вестернизации формирующегося среднего класса. Это особенно верно в Индии и Китае. Интересно, что спрос на детские смеси быстро растет в этом регионе.

Omega-3 PUFA Market

Сегментация рынка

Глобальный рынок Омега-3 ПНЖК сегментирован на следующие типы:

 

По типу продукта

  • Омега-3 жирные кислоты
  • Альфа-линоленовая кислота (ALA)
  • Докозагексаеновая кислота (ДГК)
  • Эйкозапентаеновая кислота (EPA)
  • Омега-6 жирные кислоты
  • Линоленовая кислота (LA)
  • Арахидоновая кислота (АА)

 

По источнику

  • Морской
  • Масло водорослей и грибков
  • Рыбий жир
  • Масло криля
  • Растение
  • Масло семян чиа
  • Льняное масло
  • Другое__________

 

По применению

  • Пищевая добавка
  • Детские смеси
  • Фармацевтика
  • Продукты питания и напитки
  • Корма и корма для животных

 

По форме

  • Масло
  • Сироп
  • Мягкий гель и капсула
  • Другое (порошок, эмульсия и жевательные конфеты)

 

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/omega-3-pufa-market-2569

Ключевые игроки
Основными ключевыми игроками на мировом рынке Омега-3 ПНЖК являются Cargill (США), BASF SE (Германия), Pharma Marine AS (Норвегия), Croda International (Великобритания), Polaris (Франция), Pelagia AS (Норвегия), Omega protein corporation (США), Koninklijke DSM NV (Нидерланды) и Arjuna Natural (Индия).

Узнайте больше отчетов об исследованияхо пищевой промышленности, напитках и питании, от Market Research Future:

Рынок жирных кислот Отчет об исследовании: по источнику (животный источник и растительный источник), по типу (насыщенный, мононенасыщенный и полиненасыщенный), по применению (продукты питания и напитки, корма для животных, фармацевтические препараты и нутрицевтики, средства личной гигиены и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Рынок инкапсуляции омега-3 Информация по технике инкапсуляции (микрокапсула хитозана, ультразвуковой атомайзер, мальтодекстрин и другие), эмульсионная формула (EPA, DHA и другие), источник (растения и животные), применение (продукты питания и напитки, пищевые добавки, фармацевтические препараты, детские смеси и другие) и регионы-прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Omega-3 PUFA Market Insights,Omega-3 PUFA Market Outlook,Omega-3 PUFA Market Players,Omega-3 PUFA Market Segment,Omega-3 PUFA Market Share,Omega-3 PUFA Market Trends,Omega-3 PUFA Market Industry,Omega-3 PUFA Market Data,Omega-3 PUFA Market Research,Omega-3 PUFA Market Report,Omega-3 PUFA Market Size,Omega-3 PUFA Market Overview,Omega-3 PUFA Market Growth,Omega-3 PUFA Market Forecast