header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок энергоэффективных окон будет расширяться в среднем на 8% к концу 2028 года

Jan 16, 2023 6:00 PM ET

Прогнозируется, что рынок энергоэффективных окон достигнет 18,3 млрд долларов США к концу текущего прогнозируемого периода в 2028 году, зафиксировав CAGR мирового рынка в размере 8%.

Энергоэффективные окна - это окна, которые предназначены для снижения потерь тепла зимой и прироста тепла летом, что может помочь снизить затраты энергии на отопление и охлаждение здания. Они обычно изготавливаются со специальными покрытиями или несколькими стеклами, которые помогают изолировать окно и уменьшить количество тепла, которое передается через окно. На строительную отрасль повлияла пандемия, причем некоторые проекты задерживаются или откладываются. Тем не менее, спрос на энергоэффективные продукты, включая окна, возможно, увеличился, поскольку люди стали уделять больше внимания мерам по экономии средств и энергоэффективности во время экономического спада, вызванного пандемией.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2516

Региональный анализ

Северная Америка занимает наибольшую долю мирового рынка энергоэффективных окон. Высокий спрос на эти типы окон в этих регионах можно объяснить государственными программами, которые способствуют энергосбережению. С другой стороны, в Азиатско-Тихоокеанском регионе, по прогнозам, будет наблюдаться более быстрый рост спроса и, вероятно, будет занимать большую долю рынка в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка

Глобальный рынок энергоэффективных окон был сегментирован по типам, приложениям и компонентам.

Основываясь на типе, рынок был сегментирован на Double, Triple Low-e & Others.

Основываясь на компоненте, рынок был сегментирован на стекло, стеклянные прокладки и рамы.

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на жилой, коммерческий и промышленный.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2516

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка: Saint Gobain S.A., Asahi Glass Co., Ltd., Nippon Sheet Glass Co. Ltd., SCHOTT AG, Central Glass Co. Ltd., Masco Corporation, Builders FirstSource, Inc., Jeld-Wen Holding, Inc., YKK AP, Inc., Ply Gem Holdings, Inc.

Отчет по теме

Рынок напыляемого бетона: информация по процессу (мокрый процесс, сухой процесс), системе (роботизированная система распыления, ручная система), применению (подземное строительство, защитные покрытия, водоподпорные конструкции, подпорные стенки, укрепление и ремонт, специальное строительство) и региону -  глобальный прогноз до 2030 года

Рынок кровельных покрытий Отчет об исследовании: информация по кровле (асфальт, черепица, металл, бетон и другие), по применению (коммерческая, жилая и промышленная), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2030 года

Рынок зеленых строительных материалов Информация по областям применения (жилые, коммерческие, инфраструктурные, промышленные) по конечному использованию (наружный сайдинг, внутренняя отделка, изоляция, каркас, кровля и другие) и региону - прогноз до 2030 года

Рынок пластиковых настилов Информация по материалам (HDPE, PP, PVC, LDPE и другие), по композитам (capped and Uncapped), по конечному использованию (жилые и нежилые) и регионам - прогноз до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынкаБудущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Energy-Efficient Windows,Energy-Efficient Windows Market,Energy-Efficient Windows Market Size