header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка 3D-стекла достигнет 6 миллиардов долларов США к 2030 году | Отраслевой анализ с помощью 3D-приложений, компонентов устройств, мобильных устройств с поддержкой 3D

Jan 16, 2023 5:47 PM ET

Анализ рынка 3D-стекла

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок 3D-стекла зарегистрирует CAGR ~ 14% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 6 миллиардов долларов США к 2030 году.

Рынок 3D-стекла, по оценкам, будет расти в прогнозируемый период из-за растущего спроса и продаж в различных отраслях промышленности по всему миру. Причина такой популярности объясняется недавним внедрением 3D-технологий в игры, видео и фильмы. Эта технология обеспечивает новый и захватывающий опыт для пользователей, который переопределяет индустрию средств массовой информации и развлечений. С момента вспышки пандемии многие отрасли, предприятия и частные лица изо всех сил пытаются справиться с изменениями, вызванными болезнью. Пандемия ограничила передвижение людей, и это создало проблемы для различных рынков, препятствуя их способности восстанавливать свои потери и улучшать свою деятельность в течение прогнозируемого периода рынка 3D-стекла.

Получить бесплатную копию образца @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5306

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Технология линз (Китай)
  • CPT Technology (Group) Co Ltd (Китай)
  • Zhejiang Firstar Panel Technology Co., Ltd (Китай)
  • Шэньчжэнь O-film Tech (Китай)
  • Triumph Science & Technology Co Ltd (Китай)
  • JiangXi Holitech Technology Co., Ltd (Китай)
  • G-TECH Оптоэлектронная корпорация (Тайвань)
  • Corning Inc (США)
  • Dongguan RBD Technology Co., Ltd (Китай)
  • BYD Electronic Company Limited (Китай)
  • Хэнань Комён Электроникс Ко., Лтд (Китай)

Получить полную информацию об отчете @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/3d-glass-market-5306

Объем отчета:

  Атрибут/метрика отчета

  Подробности

  Размер рынка 3D-стекла в 2030 году

  6 миллиардов долларов США

  Темп роста:

  CAGR 14% с 2022 по 2030 год

  Прогнозный период

  2020-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Региональный анализ

На Азиатско-Тихоокеанский регион приходится большая часть выручки. Значительную роль в расширении рынка играют экономики Южной Кореи, Китая, Японии, Индии и других стран. Расширение связано с расширением использования клиентами сотовых телефонов в этом районе. Рынок расширяется в результате роста импортной и экспортной деятельности, а также расширения исследований и разработок в области технологий 3D-стекла различными производителями.

Сегментация рынка

Мировой рынок 3D-стекла был сегментирован по типу и применению.

В зависимости от типа, рынок был сегментирован на 3D Display Glass и 3D Back Cover Glass. В сегменте 3D-стекла наблюдается значительный рост на рынке 3D-стекла. Во многом это связано с растущим спросом на 3D-стекло со стороны потребительской электроники и автомобильной промышленности.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5306

Основываясь на приложениях, рынок был сегментирован на смартфоны, носимые устройства, телевизоры и гарнитуры виртуальной реальности. На рынке 3D-стекла наблюдается ускорение роста из-за недавнего увеличения производства 3D-смартфонов с приложениями для 3D-дисплеев различными производственными компаниями по всему миру. Например, некоторые из ведущих производителей смартфонов, такие как Samsung, Vivo, Huawei, Xiaomi и Coolpad, начали выпускать высококачественные 3D-смартфоны. Кроме того, растущее число производимых 3D-фильмов и широкое использование 3D-очков как в кинотеатрах, так и в домашних кинотеатрах играют определенную роль в росте рынка.

Связанные отчеты:

Массивный отчет по исследованию рынка MIMO, по технологиям, по типу антенны, по спектру — прогноз до 2030 года

Рынок образовательных роботов По компонентам, типам, приложениям, конечному пользователю и региону - прогноз 2027

Рынок топливных карт: информация по типу карты, по типу карты, по применению и региону — прогноз до 2030 года

Рынок встроенных светодиодов, по материалу, применению, подсветке,  автомобильному освещению - прогноз до 2030 года

Интерактивный рынок досок Отчет об исследовании: по типу, технологии, размеру экрана и по конечным пользователям - прогноз до 2027 года

Рынок механических клавиатур Отчет: Информация по типу продукции, по технологии, по применению - прогноз до 2030 г.

Рынок телекоммуникационных энергосистем, по компонентам, по типам, по сетям - прогноз до 2030 года

Рынок кабелей LAN Отчет об исследовании: по типу, применению, по регионам - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  3D Glass market,3D Glass market Size,3D Glass market Share,3D Glass market Analysis,3D Glass market Trends,3D Glass market Growth,3D Glass market Revenue,3D Glass Industry,3D Glass market Insights