header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка модульного строительства с последними тенденциями и спросом на CAGR 6,6% в течение прогнозируемого периода 20222030

Jan 16, 2023 4:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок модульного строительства зарегистрирует CAGR в размере 6,6% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 143 миллиардов долларов США к 2030 году.

Модульные строительные решения опережают популярность среди жилищных гигантов благодаря своим различным преимуществам, включая сокращение отходов, быстрое строительство, экономическую эффективность, экологичность и гибкость. По мнению отраслевых экспертов, модульные строительные проекты могут быть завершены на 31-51% быстрее, чем традиционное строительство. Модульные здания чрезвычайно гибки благодаря индивидуальным посадкам, которые формируются в соответствии с конкретными требованиями клиентов. Быстрая урбанизация привела к активизации деятельности в области инфраструктуры для преодоления растущего разрыва в цепочке спроса и поставок. Компания AMANA Investments, базирующаяся в странах Персидского залива, планирует запустить платформу для бесшовного строительства за пределами площадки под своим брендом DuPod и DuBox после внедрения передовых технологий производства. Вспышка COVID-19 нанесла ущерб общему рынку модульного строительства. Впечатляющие блокировки правительства для сдерживания распространения вируса привели к сокращению строительной деятельности и повлияли на трудоемкий сектор. Однако последующее снижение числа случаев заболевания и доступность вакцин привели к ослаблению ограничений, и строительные работы возобновились во многих частях мира.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1682

Региональный анализ

По прогнозам, Азиатско-Тихоокеанский регион будет доминировать на мировом рынке в течение расчетного периода. Это объясняется ростом строительной деятельности в связи с растущим спросом со стороны жилого и коммерческого секторов. Кроме того, активные правительственные инициативы по продвижению экологически чистого жилья влияют на рост спроса на модульные здания.

Северная Америка является вторым по величине рынком доли дохода из-за растущего спроса на модульное проектирование для строительства во многих секторах, таких как здравоохранение, образование и многоквартирные дома, ожидается рост сборного строительства в Северной Америке.

Проверьте скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1682

Сегментация рынка

Глобальный рынок модульных конструкций был сегментирован по типу и применению

Основываясь на типе, глобальный рынок модульного строительства был сегментирован на постоянное (PMC) и перемещаемое модульное строительство (RMC). ЧВК занимает наибольшую долю рынка и является самым быстрорастущим сегментом. Модуль PMC может быть модернизирован до нынешнего здания или поставлен как готовое решение со временем и экономической эффективностью.

Основываясь на применении Глобальный рынок модульного строительства был сегментирован на коммерческий, медицинский, образовательный и институциональный, гостиничный и другие. Увеличение числа стартапов в развивающихся странах происходит после роста коммерческого сектора с наибольшими долями рынка.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются VINCI Construction Grands Projets (Брентфорд, Великобритания), Skanska AB (Стокгольм, Швеция), Algeco (Лондон, Великобритания), KLEUSBERG GmbH & Co. KG (Виссен, Германия), Katerra (Менло-Парк, Калифорния), Lendlease Corporation (Сидней, Австралия), Guerdon Modular Buildings (Бойсе, Айдахо), Laing O'Rourke (Дартфорд, Великобритания), ATCO (Альберта, Канада), Red Sea International Company (Джидда, Королевство Саудовская Аравия), AND Bouygues Construction (Париж, Франция)

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1682

Отчет по теме

Рынок алюминиевых дверей и окон Исследовательский отчет: Информация по продуктам (наружная дверь, дверь патио, раздвижное окно, двустворчатое окно и другое), применению (жилые и коммерческие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Южная Америка) - прогноз до 2030 года

Рынок огнезащитных материалов Отчет об исследовании: информация по типу (герметики, растворы, доски, шпаклевочные и шпаклевочные прокладки и другие), применению (электрические, механические и сантехнические) и конечному пользователю (жилые, коммерческие и промышленные) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию рынка погрузчиков: информация по типу погрузчика (бортовой погрузчик, экскаватор, колесный, гусеничный/гусеничный, мини-погрузчики), грузоподъемность (3-5 тонн, 6-10 тонн, 11-15 тонн, 15 тонн и выше), применению (горнодобывающая промышленность, строительство, управление отходами) и региону (Северная Америка, Европа, Aisa Pacific, остальной мир) — прогноз до 2030 года

Рынок сэндвич-панелей из минеральной ваты: информация по типу отделки поверхности (обычная, гофрированная), по применению (стеновые панели, кровельные панели, изолированные панели), по конечному пользователю (жилое здание, коммерческое здание, промышленное) и региону (Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Южная Америка, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2025 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Modular Construction,Modular Construction Market,Modular Construction Market 2023