header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка электрических скутеров регистрирует 11,2% CAGR, чтобы достичь 5,3 млрд долларов США к 2030 году | MrFR Комплексные аналитические данные 2023

Jan 16, 2023 8:00 PM ET

Использование электрических самокатов для экспоненциального распространения в предстоящий период

Ссылаясь на растущее глобальное давление на сокращение углеродного следа, MRFR ожидает, что глобальная оценка рынка электрических скутеров вырастет до 5,3 млрд долларов США к 2030 году, увеличившись на 11,2% CAGR с 2022 по 2030 год.

Перспективы рынка электрических скутеров

Рынок  электрических самокатов демонстрирует быстрый рост доходов по всему миру. Цели правительств по внедрению электронной мобильности и широкому внедрению этих компактных, легких транспортных средств являются ключевыми движущими силами. Электрические скутеры приобретают огромную популярность, и городские жители все чаще предпочитают их для поездок на короткие расстояния или мобильности по соседству. Благодаря прочному кузову из металлического сплава, функциональному механизму подвески и максимальной скорости 25 км/ч с запасом хода около 20 км, скутеры e-kick стали легко масштабируемым вариантом чистой мобильности. С недавними технологическими достижениями электрические киккутеры стали диковинно высокотехнологичными.

Благодаря своей упрощенной конструкции, электрические самокаты предлагают преимущество низких затрат на техническое обслуживание. Также они не нуждаются в замене свечей зажигания и масляных фильтров. Переход от автомобилей с ДВС к электронным скутерам позволяет бороться с крупнейшим источником загрязнения воздуха, уменьшая заторы по крайней мере на 40%. В результате правительства стран по всему миру осознали потенциал электромобилей. 

Движущие факторы роста рынка

  • Развертывание самокатов для общих услуг мобильности

Запросить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11047 

Скутеры E-kick эволюционировали от простых режимов личной мобильности до футуристических устройств, оснащенных Bluetooth-подключением смартфонов, навигацией, беспроводными обновлениями и так далее. Несмотря на то, что рынок электронных скутеров находится в зачаточном состоянии, он привлекает огромное внимание. Ведущие производители электрических самокатов, такие как Luup Inc. (Япония), также предоставляют услуги по совместному использованию электрических самокатов в крупных городах и вокруг них.

Атрибуты отчета

Подробности

  Определение размеров рынка

   2030 год: 5,3 млрд долларов США

  CAGR

   11,2% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

   2021 г.

  Прогнозный период

   2022-2030 гг.

  Исторические данные

   2018-2020 гг.

  Единицы прогноза

   Стоимость (млн долларов США) и объем (млн тонн)

  Охват отчетов

   Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

  Покрытые сегменты

  Тип батареи, напряжение и конечное использование

  Охватываемые географические регионы

  Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир

Ключевые тенденции отрасли

Скутеры E-kick вывели микромобильность на центральную сцену и стимулировали рынок личной мобильности. Сегодня на рынке доступно большое разнообразие моделей электрических киккутеров. Ожидается, что благодаря значительным технологическим достижениям и политическим инициативам эти скутеры устранят основные барьеры для электрической мобильности. Тем не менее, возобновление внимания к справедливости будет в значительной степени способствовать тому, чтобы этот рост стал реальностью в будущем. 

Стремительное развитие инфраструктуры электромобилей и зарядных станций в рамках проектов умного города влияет на рыночную стоимость. После недавних пересмотров в законах о дорожном движении во многих странах, чтобы ослабить ограничения в отношении электрических самокатов, ожидается, что рынок получит существенный импульс. Помимо шагов, предпринятых для предотвращения дорожно-транспортных происшествий с их участием, электрические самокаты станут удобным средством передвижения.

Кроме того, развитие аккумуляторных технологий и снижение затрат являются другими основными факторами, поддерживающими рыночный спрос на электрические самокаты. Повышенное внимание к технологическим аспектамОжидается, что разработка передовых продуктов положительно повлияет на рост отрасли. Эксплуатационные расходы электрического самокатчика относительно меньше, в то время как производительность отличная по сравнению.

Попросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/11047 

Лидеры рынка электрических скутеров Kick

Ведущими игроками рынка являются Jiangsu Xinri E-Vehicle Co. Ltd., SWAGTRON, YADEA Technology Group Co., Ltd., SEGWAY Inc., Bird Rides, Inc., Xiaomi, GOVECS AG, iconBIT GmbH, Razor США LLC и Niu International, среди прочих. 

Производители электрических самокатов в первую очередь сосредоточены на улучшении опыта езды на дороге для своих клиентов. Они инициируют несколько стратегических подходов, таких как сотрудничество, слияния и поглощения, расширения и запуск продуктов. Отраслевые игроки также стратегически инвестируют в научно-исследовательскую деятельность и способствуют своим планам расширения. 

Заметные отраслевые обновления

8 апреля 2022 года EMotorad запустил электрический самокат и электронный цикл, чтобы расширить свой портфель в Индии. Компания представила два новых продукта: Lil E, электрический кик-скутер нового поколения, и T-Rex, электрический цикл. Два новых варианта присоединяются к существующему ассортименту электронных циклов, T-Rex, EMX и Doodle, ориентированным на технически подкованных пользователей городской мобильности в стране. EMotorad придерживается видения создания имени для Индии в глобальном пространстве электромобилей.

Чат с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/11047 

Понимая необходимость рекреационных и электрических решений для поездок на работу, компания приняла целостный взгляд на внедрение электрического самокатчика Lil E, чтобы воспользоваться возможностью войти в рекреационное пространство для поездок на работу. Это создало очень сильную базу на индийском рынке, расширяясь на другие рынки. Постоянно совершенствуя продукты с обратной связью с потребителями и проводя исследования рынка, EMotorad сделал несколько улучшений в своей продукции. 

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Electric Kick Scooter Market Outlook,Electric Kick Scooter Market Trends,Electric Kick Scooter Market Advancements,Electric Kick Scooter Market Technology,Electric Kick Scooter Market Players,Electric Kick Scooter Market Opportunity