header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок легких телескопических погрузчиков зарегистрирует CAGR 5,60% с 2023 по 2030 год

Jan 16, 2023 5:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок легких телескопических погрузчиков зарегистрирует CAGR в размере 5,60% с 2022 по 2030 год и к 2030 году составит более 2,14 млрд долларов США.

Рынок легких телескопических погрузчиков остается неизменным и имеет потенциал для значительного роста. Ожидается также, что рынок легких телескопических погрузчиков значительно расширится в течение ожидаемого периода времени. Из-за растущего спроса в секторах, включая горнодобывающую промышленность, строительство и даже сельское хозяйство, использование легких телескопических погрузчиков растет с каждым днем. Ожидается, что использование рынка в строительном секторе будет высоким в течение прогнозируемого периода из-за расширения строительного сектора. Основными преимуществами использования легкого телескопического погрузчика являются их способность перемещаться по кругу на 360 градусов, справляться с тяжелыми грузами и иметь другие преимущества.

Региональный анализ

На рынке легких телескопических погрузчиков доминирует Северная Америка в результате медленного, но неуклонного расширения строительной отрасли. И одним из ключевых факторов развития этого района являются национальные государства быстро расширяющегося жилого и нежилого секторов Северной Америки. В течение прогнозируемого периода ожидается рост в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Сельскохозяйственная промышленность Азиатско-Тихоокеанского региона быстро развивалась, способствуя этому расширению.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2270

Сегментация рынка

Глобальный рынок легких телескопических погрузчиков был сегментирован на емкость и применение.

Исходя из мощности, рынок был сегментирован на до 3 тонн, от 3,1 до 4 тонн и от 4,1 до 5 тонн.

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на строительство, сельское хозяйство, горнодобывающую промышленность и другие.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются JCB Limited, Manitou, Merlo, Liebherr machines, Caterpillar Inc, Pettibone traverse LLC, Sennebogen maschinenfabrik GmbH, Wacker neuson, Sky jack Inc, компания Gehl.

Проверьте скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2270

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Telehandler Market,Light Duty Telehandler,Light Duty Telehandler Market