header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок светодиодных OLED-дисплеев достигнет ошеломляющей оценки в 121 миллиард при среднегодовом темпе роста 24% к концу прогнозируемого периода

Jan 16, 2023 5:52 PM ET

Анализ рынка светодиодных OLED-дисплеев:

Органический светодиодный OLED-дисплей Market - это технология плоских светодиодов, которая была создана путем сэндвичинга тонких органических листов между двумя проводниками. Одной из наиболее перспективных технологий отображения и освещения является OLED, который превосходит лампы накаливания и флуоресцентные лампы с точки зрения энергоэффективности. Конечный пользователь может разработать гибкие дисплейные и осветительные панели с помощью технологии OLED.

С большими размерами экрана, улучшенным разрешением 8K и относительно новыми форм-факторами OLED продолжает оставаться важной тенденцией в технологии отображения. Главным образом потому, что углы обзора и уровни черного имеют ряд преимуществ. В некоторых регионах спрос на OLED-телевизоры быстро растет. ICDM утверждает, что контрастная модуляция более важна, чем количество пикселей при определении разрешения телевизора, и OLED-телевизоры отвечают этой конкретной потребности.

Получить полный PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1096

Модели диффузии рынка предсказывают, что гибкий OLED будет испытывать значительное проникновение на рынок в течение ожидаемого периода. Производители смартфонов создают новые складные модели телефонов, которые включают гибкие OLED в результате зрелости смартфонов на нескольких важных рынках, включая Китай. В ближайшие годы они обладают огромным потенциалом роста.

Чтобы рыночные компании имели полезные возможности для развития, рынок светодиодных OLED-дисплеев должен расти. OLED обеспечивают гибкий, несложный и поверхностный источник света. Светодиодные и OLED-продукты широко доступны от новых компаний и видных представителей индустрии светодиодных OLED-дисплеев, которым доверяют предлагать им отличные возможности для развития. Кроме того, рынок светодиодных осветительных приборов растет, хотя и не так быстро, как система освещения на основе топлива. Это дает производителям светодиодной осветительной продукции удивительную свободу.

Получить полную информацию об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/led-oled-display-market-1096

Ключевые игроки рынка светодиодных OLED-дисплеев:

Ведущими игроками являются

  • LG Electronics Inc. (Южная Корея),
  • OSRAM GmbH (Германия),
  • Samsung Electronics Co. Ltd. (Южная Корея),
  • Универсальная дисплейная корпорация (США),
  • Корпорация Panasonic (Япония),
  • Технологии микрочипов (США),
  • Корпорация Sony (Япония),
  • Philips Electronics (Нидерланды),
  • Корнинг (США)

Региональный анализ рынка светодиодных OLED-дисплеев:

Рынок светодиодных OLED-дисплеев был географически сегментирован в Северной Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе или Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе и RoW или остальном мире.

Широкое внедрение светодиодных и OLED-дисплеев в индустрии бытовой электроники способствовало доминированию Северной Америки на мировом рынке. Учитывая наличие известных предприятий в этом районе, регулярные технологические разработки и последующее снижение стоимости светодиодных и OLED-дисплеев также значительно помогают местному рынку.

Рынок светодиодных и OLED-дисплеев APAC расширяется в результате растущего использования Тайванем и Китаем смартфонов, планшетов и другой бытовой электроники. Расширение спортивных мероприятий, особенно в Индии, наряду с улучшением инфраструктуры, стимулировали рынок региона.

Проверьте скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1096

Сегментация рынка светодиодных OLED-дисплеев:

Тип, тип дисплея, размер дисплея и конечный пользователь бизнеса светодиодных и OLED-дисплеев были приняты во внимание.

Типы, включенные в исследование: органический светодиод, светодиод высокой яркости, неорганический OLED и OLED с активной матрицей (AMOLED) (OLED).

В отчете учтены плоскопанельные дисплеи, прозрачные панельные дисплеи и гибкие дисплеи.

Сегменты рынка светодиодных OLED-дисплеев в зависимости от размера дисплея составляют до 20", 20"-50" и 50" и выше.

Медиа и развлечения, здравоохранение, автомобилестроение, образование, бытовая электроника, предприятия, промышленные, коммерческие и другие сектора составляют большинство конечных пользователей отрасли.

Читать далее Статья-

Рынок электромагнитных клапанов Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года 

Рынок чипсетов Wi-Fi Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года 

Отчет по исследованию рынка цифровых телевизионных систем - Глобальный прогноз до 2030 года      

Электронный рынок взимания автодорожных сборов Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года        

Рынок сенсорных датчиков Исследовательский отчет-Глобальный прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  LED OLED Display Market,LED OLED Display Market Size,LED OLED Display Market Share,LED OLED Display Industry,LED OLED Display Market Analysis,LED OLED Display Market Trends,LED OLED Display Market Growth,LED OLED Display Market Insights