header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок специализированной бумаги 2023 Последние инновации, тенденции, факторы роста и возможности к 2030 году

Jan 16, 2023 6:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок специализированных бумаг зарегистрирует CAGR в размере 5,40% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 15,83 млрд долларов США к 2030 году.

Одно только название рынка указывает на то, что он обладает определенными уникальными качествами, которые предназначены для улучшения его удобства использования. Сырьем для этого является целлюлоза, которая состоит из древесной щепы, перерабатываемой бумаги и древесной массы вместе с несколькими хлопковыми волокнами. Целлюлоза помещается в машину, которая производит бумагу, в то время как перерабатываемая бумага поставляется с особыми полезными химическими веществами для увеличения ее использования. Пандемия COVID вызвала затишье в бизнесе. Большинство производственных объектов были закрыты. Эта вспышка нарушила цепочку поставок, которая также вызвала изменения в поведении клиентов. Для защиты населения по всей стране правительство приказало заблокировать и закрыть. В результате поставки специализированных товаров были ограничены как во всем мире, так и на местном уровне. COVID даже вызвал снижение рыночной стоимости.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2953

Региональный анализ

Европейский рынок является самым важным во всем мире. Это было в основном вызвано увеличением расширения рынка региона в пищевой промышленности и производстве напитков. Было отмечено, что европейский рынок внес значительный вклад в рост рынка специальной бумаги в течение глобального прогнозируемого периода.

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает значительную часть. Благодаря наличию большого количества устойчивого сырья, пользователи в этом регионе значительно лучше осведомлены об использовании Германией различных упаковочных материалов. Ожидается расширение Азиатско-Тихоокеанского региона. Благодаря высокому спросу на занятие значительной позиции в секторе чернильной печати, что увеличивает размер рынка, Китай находится в сильной позиции.

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=2953

Сегментация рынка

Глобальный рынок специальной бумаги был сегментирован на тип, сырье и применение.

Основываясь на типе, рынок был сегментирован на декоративную бумагу, гибкую упаковочную бумагу, бумагу для выпуска, печатную бумагу, маскировочную ленту и другие.

Основываясь на сырье, рынок был сегментирован на целлюлозу, наполнители и связующие, добавки и другие.

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на строительство и строительство, упаковку и маркировку, промышленность, печать и письмо и другие.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Nippon Paper Group Inc, Griff Paper and Film, Domtar Corporation, Robert Wilson Paper Corporation, Mondi, International Paper Company, Sappi Limited, Kanzaki Specialty Papers Inc, Stora Enso Oyj, Munksjo Corporation.

Проверить скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2953

Содержание

1 Резюме

2 Методология исследования

3 Динамика рынка

4 Мировой рынок специальной бумаги, по типу

5 Мировой рынок специальной бумаги, по сырью

6 Мировой рынок специальной бумаги, по областям применения

7 Анализ регионального рынка

8 Конкурентный анализ

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Отправить по электронной почте: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Specialty Papers,Specialty Papers Market,Specialty Papers Market Report