header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок экстракта имбиря 2022 Текущие сценарные тенденции, комплексный анализ и региональные до 2030 года

Jan 16, 2023 10:00 AM ET

Исследование рынка экстракта имбиря Будущее
Мировой рынок экстракта имбиря оценивается в 1,53 миллиарда долларов США к 2030 году, зарегистрировав 5,4% CAGR в течение прогнозируемого периода (2022-2030 годы).

Экстракт имбиря является распространенной пищевой добавкой, применяемой при производстве нескольких приправ, соков и алкогольных напитков. Он использовался в течение тысяч лет во всем мире из-за его лечебных свойств. Он образуется из высушенного корня имбирного растения. Он содержит здоровые питательные вещества, такие как витамин С, магний, калий и клетчатка, которые необходимы для функционирования человеческого организма. Экстракт имбиря представляет собой концентрацию активных соединений, содержащихся в имбире. Он используется для ароматизирующих и лечебных целей, обладает противовоспалительными свойствами.

Экстракт имбиря применяется для лечения желудочно-кишечных расстройств. Имбирь широко известен как противорвотное (предотвращает рвоту) и спазмолитическое средство, которое может помочь облегчить симптомы многих заболеваний желудка, таких как тошнота, утренняя тошнота, колики боли в животе и т. Д. Он также помогает успокоить пищеварительную систему в случаях задержки опорожнения желудка. Он также может быть использован в качестве антисептика или жидкости для полоскания рта во время процедур удаления зубов для сдерживания кровотечения. Применяется в качестве ароматизатора в различных продуктах, таких как хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, а также десерты, соусы и приправы, напитки (алкогольные или безалкогольные), молочные продукты. Из-за антибактериальных свойств имбиря он традиционно используется в качестве пищевого консерванта наряду с другими специями, такими как чесночное масло и т. Д.

Рост мирового рынка экстракта имбиря объясняется растущим спросом на натуральные продукты и расширенным использованием в различных приложениях. Кроме того, растущая осведомленность о пользе для здоровья экстрактов имбиря будет способствовать дальнейшему росту спроса в течение прогнозируемого периода.

Отчет о мировом рынке экстракта имбиря предоставляет комплексную оценку рынка. В отчете представлен всесторонний анализ ключевых сегментов, тенденций, драйверов, ограничений, конкурентной среды и факторов, которые играют значительную роль на рынке.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8813

Региональный анализ
Мировой рынок экстракта имбиря разделен на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Наибольшую долю на мировом рынке занимает Азиатско-Тихоокеанский регион благодаря присутствию нескольких стран-производителей имбиря, таких как Таиланд, Непал, Индия и Китай. Из этих стран Китай ценит наибольшую долю рынка примерно в 30,56%.

Вторая по величине доля экстракта имбиря на мировом рынке принадлежит европейскому региону, поскольку такие известные страны, как Нидерланды, Германия, Великобритания, являются крупнейшими импортерами экстрактов имбиря.

Третья по величине доля рынка на мировом рынке принадлежит североамериканскому региону из-за растущего спроса на средства личной гигиены, фармацевтические и нутрицевтические препараты, а также продукты питания и напитки, которые являются натуральными полезными для здоровья ингредиентами, сменяемыми латиноамериканским регионом.

Ginger Extract Market

Сегментация рынка

Мировой рынок экстракта имбиря сегментирован на следующие типы;

 

По категориям

  • Органический рынок
  • Традиционный рынок

 

По форме

  • Форма порошка
  • Жидкая форма

 

По применению

  • Продукты питания и напитки
  • Фармацевтические препараты и нутрицевтики
  • Средства личной гигиены
  • Другие

 

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/ginger-extract-market-8813

Ключевые игроки
Основными ключевыми игроками на мировом рынке экстрактов имбиря являются Archer Daniels Midland Company (США), International Flavours and Fragrances Inc. (США), Flavex Naturextrakte GmbH (Германия), Inner Natural Ingredients Inc. (Китай), Naturex SA (Франция), Hornsea Sunshine Biotech (Китай), Greenutra Resource Inc. (Китай), KANEGRADE (Великобритания), Naturalin Bio-Resources Co. Ltd (Китай), Nutra Green Biotechnology Co. Ltd.(Китай).

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Рынок экстрактов нима Отчет о глобальных исследованиях по типу (экстракт листьев, экстракт плодов и семян и экстракт коры), применению (фармацевтические препараты и нутрицевтики, средства личной гигиены, сельское хозяйство и сельское хозяйство, продукты питания и напитки и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

Рынок растительных экстрактов: информация по типу (фитолекарства и травяные экстракты, эфирные масла, специи, ароматизаторы и ароматизаторы), по источникам (фрукты, цветы и луковицы, листья, корневища и корни, кора и стебли), по применению (фармацевтические препараты и пищевые добавки, продукты питания и напитки, средства личной гигиены и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Южная Америка и Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2028 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Keywords:  Ginger Extract Market Insights,Ginger Extract Market Outlook,Ginger Extract Market Share,Ginger Extract Market Trends,Ginger Extract Market Data,Ginger Extract Market Report,Ginger Extract Market Size,Ginger Extract Market Overview,Ginger Extract Market Drivers,Ginger Extract Market Growth,Ginger Extract Market Forecast,Ginger Extract Market Dynamics,Ginger Extract Market Players,Ginger Extract Market Competitive Landscape,Ginger Extract Market Statistics