header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Тенденции рынка автомобильных информационно-развлекательных систем демонстрируют CAGR в размере 8,51%, что приводит к увеличению доли отрасли, технологическим достижениям, анализу и прогнозу ведущих игроков на 2030 год

Jan 16, 2023 7:00 PM ET

 Ожидается, что к 2027 году объем автомобильного информационно-развлекательного рынка составит 44,73 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 8,51% с 2022 по 2030 год. В 2020 году на рынке было зарегистрировано 23,47 млрд долларов США.

Обзор рынка автомобильных информационно-развлекательных систем

Информационно-развлекательная система описывается как объединение автомобильных систем, используемых для предоставления информации и развлечений пассажиру. Драйвер по аудио и видео интерфейсам системы управления такими системами, как сенсорные дисплеи, голосовые команды, кнопочные панели и т.д. Автомобильные информационно-развлекательные системы быстро растут во всем мире в технологической отрасли, поскольку почти все автомобили состоят из информационно-развлекательных систем.

Автомобильная информационно-развлекательная система также позволяет подключаться к персональным навигационным системам и смартфонам. Мобильная индустрия постоянно развивается и совершенствует многие вещи для улучшения решений для подключения. Производители сосредоточены на разработке новых функций в Автомобильной информационно-развлекательной системе, чтобы сделать ее более интересной для рынка. Новая технология Automotive Infotainment подключается к смартфонам, системам ADAS, датчикам и нескольким другим устройствам.

Мир движется в сторону цифровизации, и автомобильная промышленность также пытается улучшить и привести к росту рынка. Во время COVID-19 логистическая отрасль и производственные компании были остановлены, что негативно сказалось на автомобильном информационно-развлекательном рынке.

Движущие факторы роста рынка

  • Автомобильные информационно-развлекательные системы на основе ИИ предлагают значительные возможности
  • Автомобильные информационно-развлекательные системы станут свидетелями повышения спроса

Запросить бесплатный образец отчета @ 

 https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3993

Растущий спрос на системы помощи водителю для развлечений в автомобилях стимулирует автомобильный информационно-развлекательный рынок. Растущий рост технологии голосового зондирования приложений самообслуживания создает много возможностей для рынка. Трудности в распознавании двуязычных команд и действия без помощи рук препятствуют росту рынка. Высокая стоимость и длительный срок службы продукта являются проблемами, с которыми сталкивается рынок для достижения необходимого роста. Автомобильная промышленность развивается все больше и больше благодаря инновационной мультимедийной автомобильной информационно-развлекательной системе в своих автомобилях.          

Атрибуты отчета

Подробности

  Определение размеров рынка

 2027 год: 44,73 млрд долларов США

  CAGR

  8,51% CAGR (с 2022 по 2030 год)

  Базовый год

  2021 г.

  Прогнозный период

  2022 до 2030

  Исторические данные

  2019 и 2020

  Единицы прогноза

  Стоимость (млрд долларов США)

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

  Покрытые сегменты

  Операционная система и регион

Сегментация рынка автомобильных информационно-развлекательных систем

Автомобильный информационно-развлекательный рынок сегментирован на операционные системы. Операционный сегмент раздваивается на Linux, QNX Microsoft и другие. Сегмент QNX имеет наибольшую рыночную стоимость благодаря гибкости и помощи в разработке различных информационно-развлекательных систем, чтобы быть в одном и том же положении с растущим развитием технологий. Благодаря доступности ОС и открытого исходного кода сегмент Linux также растет, и это обеспечит преимущества экономии средств, а легкая доступность будет продвигать рынок. Присутствие различных поставщиков на всех уровнях программного обеспечения стимулирует рост. Сегмент Microsoft значительно растет за счет таких поставщиков, как Ford, Nissan и других.

Попросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3993 

Автомобильный информационно-развлекательный рынок Региональный анализ

Автомобильный информационно-развлекательный рынок изучается в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и других частях мира. Северная Америка доминирует на рынке из-за растущей экономики больше инвестиций, сделанных правительством для автомобильной промышленности. Растущие легковые автомобили, технологический прогресс и несколько инновационных автомобильных информационно-развлекательных продуктов продвигают рынок.

Растущий ВВП, развивающаяся экономика и увеличение дохода на душу населения сформировали возможности для автомобильной промышленности. Растущая автомобильная промышленность в EURP[ena] заставляет регион регистрировать значительный рост в течение прогнозируемого периода. Спрос на автомобили класса люкс способствует фактору роста региона. Другие регионы также сосредоточатся на росте рынка в прогнозируемом периоде.

1 Резюме

2 Введение

2.1 Определение 13

2.2 Сфера охвата исследования 13

2.3 Предположения 14

2.4 Структура рынка 14

3 Методология исследования

3.1 Исследовательский процесс 15

3.2 Первичные исследования 15

3.3 Вторичные исследования 16

3.4 Оценка размера рынка 16

3.5 Прогнозная модель 18

4 Динамика рынка

4.1 Введение 19

4.2 Драйверы рынка 20

4.2.1 Анализ воздействия: драйверы рынка 20

4.2.2 Растущий спрос на информационно-развлекательные системы в массовом производстве транспортных средств 20

4.2.3 Обеспечение интеграции смартфонов с системами IVI 20

4.2.4 Расширена поддержка платформ с открытым исходным кодом и стандартных платформ для разработки приложений 20

4.2.5 Интеграция информационно-развлекательных систем с другими системами 21

4.3 Рыночные вызовы 21

4.3.1 Анализ воздействия: вызовы рынка 21

4.3.2 Различные жизненные циклы продуктов для смартфонов и встроенных информационно-развлекательных систем 21

4.3.3 Сложность конструкции 22

4.3.4 Отвлечение внимания водителей 22

4.3.5 Растущая обеспокоенность по поводу безопасности данных 23

4.4 Тенденции рынка 23

4.4.1 Анализ воздействия: тенденции рынка 23

4.4.2 Анализ данных в информационно-развлекательных системах 23

4.4.3 Внедрение технологии транспортировки мультимедийных систем (MOST) для упрощения модернизации системы и продления жизненного цикла встроенной информационно-развлекательной системы 24

...Непрерывный.

Чат с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/3993 

Новости отрасли

Sony и Honda объединяются, чтобы запустить линейку высокотехнологичных аккумуляторных электромобилей, которые переопределяют мобильность.

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

 

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Automotive Infotainment Market Technology,Automotive Infotainment Market Trends,Automotive Infotainment Market Companies,Automotive Infotainment Market Outlook,Automotive Infotainment Market Developments