header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Тенденции рынка пространственных модуляторов света, анализ и размер отрасли будут расти в среднем на 13,2% к 2030 году

Jan 16, 2023 6:39 PM ET

Анализ рынка пространственных модуляторов света:

Из-за растущего применения в автомобильной, игровой, рекламной и развлекательной отраслях, ожидается, что размер глобального рынка пространственных модуляторов света увеличится. Ожидается, что рынок будет расти в среднем на 13,2% в течение прогнозируемого периода (2022–2030 гг.). Ожидается, что в течение прогнозируемого периода спрос на пространственные модуляторы света (SLM) увеличится из-за потребности в автомобильном и образовательном секторах.

Прогнозируется, что улучшения в дисплеях и доступность жидкокристаллических материалов для массового производства SLM будут стимулировать рост отрасли. Проекторы на основе SLM с электрическим адресом (EASLM) и оптически адресуемые проекторы на основе SLM (OASLM) для использования в классах имеют потенциал для расширения рынка.

Получите бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1721

Ключевые игроки рынка пространственных модуляторов света:

Некоторые из ключевых игроков на рынке пространственных модуляторов света:

  • Laser 2000 Ltd. (Великобритания)
  • Еноптик АГ (Германия)
  • Thorlabs, Inc. (США)
  • Texas Instruments, Inc. (США)
  • Корпорация Santec (Япония)
  • ПеркинЭлмер Инк. (США)
  • Корпорация Копин (США)
  • Meadowlark Optics Inc. (США)
  • Хамамацу Фотоника К.К. (Япония)
  • Holoeye Photonics AG (Германия)

Партнерские отношения с региональными поставщиками, сотрудничество и запуск новых продуктов являются стратегиями, используемыми этими игроками, чтобы получить преимущество над конкурентами.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/spatial-light-modulator-market-1721

Пространственный модулятор света Региональный анализ рынка:

В зависимости от региона, рынок пространственных модуляторов света разделен на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW). Из-за процветающей автомобильной и образовательной промышленности в Китае, Японии и Индии, рынок Азиатско-Тихоокеанского региона, по прогнозам, будет быстро расти в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что спрос на пространственные модуляторы света возрастет, поскольку лидеры отрасли требуют большей точности. Благодаря потребительскому спросу и внедрению передовых технологий, рынки Европы и Северной Америки имеют огромный потенциал развития. Например, пионер в этой области, Jenoptik AG, представил жидкокристаллические SLM для лазерной модуляции света CW. Вы можете создавать полупроводниковые чипы и крошечные компоненты, используя лазер, который излучают лампы CW.

Проверьте https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1721 Discount@

Сегментация рынка пространственных модуляторов света:

тщательное сегментационное исследование рынка по типу, применению, сектору и географии. Электрически адресованное SLM, оптически адресованное SLM и другие типы SLM - это типы, на которые был разделен рынок. В 2016 году значительную долю рынка занимал сегмент электротехнически адресованного SLM. Ожидается, что до 2023 года он будет расти комфортными темпами. Ожидается, что увеличение продаж оборудования и устройств VR приведет к быстрому росту категории OASLM в течение прогнозируемого периода.

Оптические, дисплейные, голографические, импульсные, лазерный луч и другие приложения являются одними из наиболее распространенных на рынке. Рынок голографии в 2016 году оценивался в 62 миллиона долларов США и, по прогнозам, будет быстро расширяться в течение следующих пяти лет.

Связанные отчеты:

Коротковолновый инфракрасный рынок Исследования, по типу, по технологии, по конечному пользователю — прогноз до 2027 года

Рынок электронных систем контроля доступа Отчет об исследовании, по компонентам, вертикальным - прогноз до 2027 года

Рынок микродисплеев OLED Исследования, По продукту, Разрешению, Вертикали — Прогноз до 2030 года

Рынок фотонных интегральных схем Исследование, по типу интеграции, компоненту, применению - прогноз до 2030 года

Рынок систем измерения геометрии трека Отчет об исследовании, по типу операции, типу измерения, компоненту —Прогноз до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Spatial Light Modulator Market,Spatial Light Modulator Market Size,Spatial Light Modulator Market Share,Spatial Light Modulator Market Trends,Spatial Light Modulator Market Growth,Spatial Light Modulator Industry,Spatial Light Modulator Market Insights,Spatial Light Modulator Market Outlook