header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Технология рынка интеллектуальных систем управления дорожным движением, тенденции основных компаний, будущие улучшения, размер отрасли, регионы, доля, драйверы роста и прогноз до 2030 года

Jan 16, 2023 4:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, глобальный рынок интеллектуальных систем управления дорожным движением был оценен примерно в 8,1 млрд долларов США в 2020 году и, как ожидается, достигнет около 18,7 млрд долларов США к концу 2028 года при среднегодовом темпе роста 11,2%.  

Перспективы рынка интеллектуальных систем управления дорожным движением

Интеллектуальная система управления дорожным движением - это передовое приложение, целью которого является предоставление инновационных услуг, связанных с управлением движением и различными видами транспорта. Это позволяет пользователям быть более информированными, эффективными, более скоординированными и более разумно использовать транспортные сети. Это улучшает мобильность товаров и людей, уменьшает заторы на дорогах и повышает безопасность.

Он также отвечает целям транспортной политики, таким, как приоритетные меры в области общественного транспорта. В этой системе коммуникационные и информационные технологии функционируют в области дорожной инфраструктуры, пользователей, автомобильного транспорта, транспортных средств и управления дорожным движением. Эта система играет важную роль в обеспечении действенного и действенного средства массовой эвакуации людей в таких ситуациях, как пожары, стихийные бедствия, теракты и беспорядки.

Движущие факторы роста рынка:

  • Благоприятные правительственные инициативы для эффективного управления дорожным движением
  • Возросшая потребность в уменьшении заторов на дорогах
  • Быстрое развитие умных городов во всем мире
  • Высокая стоимость установки
  • Нехватка квалифицированных специалистов

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF @  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10756

Интеллектуальная система управления дорожным движением Конкурентный ландшафт рынка

Глобальный рынок интеллектуальных систем управления дорожным движением консолидирован с присутствием многочисленных глобальных, региональных и местных игроков, причем известные игроки занимают основную долю рынка. Некоторые из известных игроков включают Siemens AG (Германия), Quarterhill Inc. (Канада), Thales Group (Франция), Q-Free ASA (Норвегия), Baumer Holding AG (Швейцария), IBM Corporation (США), Dahua Technology Co. Ltd. (США). Beijing E-Hualu Information Technology Co. Ltd (Китай), Econolite Control Products, Inc. (США) и Iteris Inc. (США).

Производители сосредоточены в основном на расширении производственных мощностей, приобретении, совместных предприятиях и партнерстве с ключевыми заинтересованными сторонами для получения конкурентного преимущества перед другими игроками. Кроме того, производители все больше сосредотачиваются на стратегическом альянсе с заинтересованными сторонами, разработке новых продуктов и расширении производственных мощностей, чтобы получить максимальную долю мирового рынка.

Анализ на COVID-19

С непрерывным распространением нового коронавируса по всему миру автопроизводители принимают крайние меры в виде закрытия заводов, чтобы остановить распространение COVID-19. Ситуация остается неопределенной, поскольку все больше европейских компаний приостанавливают трудовую деятельность, а автопроизводители США и Азиатско-Тихоокеанского региона продлевают периоды закрытия. Планы автопроизводителей по производству в Северной Америке являются попыткой замедлить распространение вируса COVID-19; однако в настоящее время регион является глобальным эпицентром вспышки, причем ежедневное число подтвержденных случаев превышает число в любом другом регионе. В США и Канаде реакцией правительства было сочетание государственных или провинциальных, федеральных и местных мер. Снижение мирового автомобильного производства из-за закрытия заводских операций сознательно повлияло на рыночный спрос на интеллектуальные системы управления дорожным движением. Мгновенно, непоколебимые усилия крупных автомобильных компаний по развитию более совершенных видов транспорта удерживали спрос на плаву.

Вспышка пандемии COVID-19 серьезно повлияла на рынок с точки зрения новых продаж и установок, хотя существующие установки интеллектуальной системы управления дорожным движением (ITMS) по всему миру используются эффективно. Различные крупные производители систем временно приостановили свою деятельность из-за перебоев в поставках компонентов.  Снижение мирового автомобильного производства из-за закрытия заводских операций сознательно повлияло на рыночный спрос на интеллектуальные системы управления дорожным движением. Мгновенно, непоколебимые усилия крупных автомобильных компаний по развитию более совершенных видов транспорта удерживали спрос на плаву. Компании, покупатели и поставщики в равной степени страдают от вспышки пандемии COVID-19, и ожидается, что глобальный рынок систем управления интеллектуальным трафиком продолжит сталкиваться с проблемами и в 2021 году. Производственные графики особенно подвержены риску из-за сбоев в цепочке поставок, что сдерживает рост рынка и создает угрозы для участников рынка.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10756

Сегментация рынка систем управления дорожным движением

Рынок интеллектуальных систем управления дорожным движением по решениям

  • По решению рынок сегментируется на систему мониторинга дорожного движения, систему управления дорожными сигналами, интегрированное управление коридорами, интеллектуальную информационную систему водителя с камерой дорожного движения и другие.
  • Система мониторинга дорожного движения является неотъемлемой частью интеллектуальных транспортных систем (ITS). Это одна из самых важных транспортных инфраструктур, и транспортные агентства инвестируют значительную сумму денег, собирая и анализируя данные о дорожном движении, чтобы лучше использовать дорожные сети, повышать безопасность перевозок и разрабатывать будущие транспортные планы.
  • Система управления светофором – это электронное устройство, расположенное на перекрестках, которое управляет последовательностью огней. Он включает в себя датчики, коммуникации и передовые алгоритмы синхронизации и является динамичной, постоянно развивающейся формой управления транспортом.
  • Камера  обеспечения соблюдения правил дорожного движения - это тип камеры , которая установлена над дорогой или рядом с ней или установлена в транспортном средстве для выявления нарушений правил дорожного движения или нарушения определенных правил дорожного движения, которые включают транспортные средства, проходящие через красный светофор, платную будку без оплаты, несанкционированное использование автобусной полосы, или регистрация транспортных средств в зоне взимания платы за заторы.
  • Интегрированное управление коридорами определяется как совокупность оперативных стратегий и передовых технологий, которые позволяют транспортным подсистемам, управляемым одним или несколькими транспортными агентствами, работать скоординированным и комплексным образом. Интегрированное управление коридорами (ICM) является многообещающим инструментарием в наборе инструментов управления заторами, который направлен на расширение использования существующих инфраструктурных активов и контроль неиспользуемых мощностей.
  • Интеллектуальная информационная система водителя (IDIS) помогает водителю, обрабатывая информацию в автомобиле. Система имеет потенциал для повышения безопасности и эффективности вождения, предоставляя инструкции водителям с целью улучшения их стиля вождения.
  • Помимо вышесказанного, глобальная интеллектуальная система управления дорожным движением была сегментирована на управление пассажирской информацией и автомобильную телематику.

Рынок интеллектуальных систем управления дорожным движением, предлагая

  • Предлагая, рынок сегментируется на аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги.
  • Аппаратный сегмент включает в себя датчики, камеры, интеллектуальные системы управления дорожным движением и передовые информационные системы для путешественников. Этот сегмент сообщил о самом быстром росте в течение прогнозируемого периода благодаря внедрению многочисленных гетерогенных устройств.
  • Сегмент программного обеспечения быстро растет и набирает обороты с автономными и подключенными транспортными средствами. В интеллектуальной системе управления дорожным движением программное обеспечение используется для реализации дорожных ситуаций на основе исторических данных. Этот сегмент занимает вторую по величине долю рынка и, как ожидается, будет расти в среднем в течение прогнозируемого периода.
  • Интеллектуальные системы управления дорожным движением могут быть сосредоточены на многих областях или нацелены на конкретные особенности городских поездок. Он предоставляет информацию о контроле инцидентов, техническом обслуживании транспортных средств, дорожном движении по требованию, поддержке инфраструктуры и безопасности дорожного движения.

Поговорите с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/10756

Анализ рынка интеллектуальных систем управления дорожным движением по регионам

  • Северная Америка: На Северную Америку приходится вторая по величине доля на мировом рынке благодаря достижениям в области коммуникационных технологий, которые усиливают революцию транспортной сети.
  • Европа: В Европе зафиксирован значительный рост глобальной интеллектуальной системы управления дорожным движением, поскольку использование автомобилей в Европе неуклонно растет из-за роста располагаемого дохода на душу населения среди физических лиц.
  • Азиатско-Тихоокеанский регион: На Азиатско-Тихоокеанский регион приходится наибольшая доля рынка и, по прогнозам, будет наблюдаться самый быстрый рост на рынке. Это в основном связано с быстрым ростом населения в развивающихся странах, которые увеличили развертывание интеллектуальной системы управления дорожным движением.
  • Латинская Америка: По прогнозам, на латиноамериканском рынке будет наблюдаться заметный спрос на интеллектуальную систему управления дорожным движением из-за присутствия автомобильных OEM-производителей и растущего внедрения передовых технологий.
  • Ближний Восток и Африка: Спрос на интеллектуальную систему управления дорожным движением растет из-за благоприятной для инвесторов политики в области производства автомобилей и компонентов в
включая Саудовскую Аравию, Катар и Египет. 

Просмотреть дополнительный отчет

Рынок автомобильного светодиодного освещения @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-led-lighting-market-2703

Рынок автомобильного освещения @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-lighting-market-1819

Автомобильный рынок диммирования зеркал @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-mirror-dimming-market-4826

Автомобильный автомобильный рынок @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-motor-market-5595

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Intelligent Traffic Management System Market Technologies,Intelligent Traffic Management System Market Trends,Intelligent Traffic Management System Market Regions,Intelligent Traffic Management System Market Companies,Intelligent Traffic Management System Market Outlook