header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Данные о рынке подержанных автомобилей 2023, динамика роста, региональный анализ, размер, доля, ведущие компании, тенденции и перспективы бизнеса 2030

Jan 17, 2023 12:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок подержанных автомобилей зарегистрирует CAGR ~ 8,3% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 2000 миллиардов долларов США к 2030 году.

Исследования рынка подержанных автомобилей

Подержанный автомобиль - это подержанный автомобиль, который может быть продан снова. Подержанные автомобили продаются через различные каналы, включая франчайзинговые и независимые автодилеры, агентства по прокату автомобилей, аукционы, частные продажи и лизинговые офисы. Производство и отгрузка канистр с активированным углем серьезно затруднены правительственными постановлениями как в обрабатывающей, так и в транспортной отраслях.

Коронавирус вызвал серьезное расхождение в росте производителей канистр с активированным углем, что повлияло на размер рынка автомобильных канистр с активированным углем на 2020 год. Непрерывная вспышка препятствует развитию автомобильной промышленности канистр с активированным углем. Все формы производства и установки были остановлены во всех затронутых странах, и эпидемия затронула всю рыночную деятельность. Хотя продажи автомобилей, особенно легких коммерческих автомобилей и легковых автомобилей, увеличились в результате пандемии и повышения покупательной способности клиентов.

Запросить бесплатный образец отчета @

 https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7616

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Асбери Аутомотив Груп Инк
  • ТруКар Инк
  • АвтоНация Инк
  • Махиндра Первый Выбор Колеса Лтд
  • ООО "Биг Бой Тойз"
  • Group1 Automotive Inc
  • Лития Моторс Инк
  • КарМакс Бизнес Услуги
  • Автомобильная группа Хендрик
  • vehicle24 услуги частные ограниченные и другие

Атрибут/метрика отчета

Подробности

  Размер рынка

 2030 год: ~2 000 млрд долларов США

  CAGR

  8,3% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

  2021 г.

  Прогнозный период

  2022 до 2030

  Исторические данные

  2019 и 2020

  Единицы прогноза

  Стоимость (млн долларов США)

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

  Покрытые сегменты

  По технологии, по применению, по типу транспортного средства, по конечному рынку

Попросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/7616 

Движущие факторы роста рынка

  • Правительственная инициатива
  • Развитие коммерческих секторов во всем мире
  • Проникновение интернета, обеспечивающее доступность информации о подержанном автомобиле
  • Рост спроса на внелизинговые транспортные средства

Региональный анализ рынка подержанных автомобилей

Неорганизованная автомобильная промышленность в настоящее время доминирует в продажах C2C и имеет большую долю рынка в большинстве стран. Ему также не хватает инвентарных запасов. Неорганизованные компании уже давно доминируют в подержанной автомобильной промышленности в таких странах, как Мексика, Индия, Китай и Бразилия.

В отличие от этих неорганизованных предприятий в развивающихся странах, организованные игроки расширяют рынок старых автомобилей, а также предлагают бесплатное обслуживание и буксировку в дилерском центре. Используя эти услуги, дилерские центры могут привлекать клиентов и способствовать доверительным отношениям между покупателями и продавцами.

Сегментация рынка подержанных автомобилей

Мировой рынок подержанных автомобилей был сегментирован на тип транспортного средства, тип топлива и канал распределения.

Основываясь на типе транспортного средства, рынок был сегментирован на хэтчбеки, седаны и внедорожники.

Основываясь на типе топлива, рынок был сегментирован на бензин, дизельное топливо и другие.

Основываясь на канале дистрибуции, рынок был сегментирован на франшизудилеры, независимые дилеры и другие.

Чат с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/7616 

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Used Vehicle Market Outlook,Used Vehicle Market Trends,Used Vehicle Market Companies,Used Vehicle Market Regions,Used Vehicle Market Future