header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ключевые сегменты рынка рекреационных транспортных средств, ведущие производители, размер, доля, технологии, текущие тенденции, регионы рынка, продажи и бизнес-прогноз до 2030 года

Jan 17, 2023 1:00 PM ET

Рынок рекреационных транспортных средств получит оценочную стоимость с CAGR 6,49% в период с 2023 по 2030 год. 

Обзор рынка рекреационных транспортных средств

Растущая популярность комфортабельного транспортного средства для транспорта и проживания в сочетании с растущим спросом на поездки на короткие расстояния, сельские районы и привлекательные предложения от производителей RV привлекает многих искателей приключений покупать или арендовать автомобиль RV для выходных или длительных поездок и праздников. Повышенный спрос на автомобили RV привел к нескольким техническим прорывам в отрасли. Например, в июне 2019 года airstream представила линейку буксируемых рекреационных транспортных средств со значительной площадью пола и малым весом благодаря алюминиевой конструкции кузова.

Возможность настройки с точки зрения размеров и размеров, от выбора сырья до списка компонентов, которые будут размещены в транспортном средстве, делает его привлекательным для людей, ищущих автомобиль RV для личного или делового использования. Опция настройки, доступная через веб-сайты и мобильные приложения, позволяет покупателям модифицировать свои автомобили из любого места, а не каждый раз посещать автосалон производителя. Растущая популярность приключенческого кемпинга в сельской местности. Люди любят путешествовать в сельскую местность, вдали от урбанизированных районов, чтобы расслабиться от своей напряженной повседневной жизни.

Движущие факторы роста рынка

  • Правительственная инициатива
  • Развитие коммерческих секторов во всем мире
  • Потребность в повышенном комфорте
  • Особенности путешествий
  • Большие расстояния

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7537

 Фирмы, которые строят автомобили RV, также включают в себя многочисленные технические удобства, которые позволяют людям оставаться на связи и контактировать со своей семьей или друзьями в чрезвычайной ситуации. Однако определенные ограничения, налагаемые правительствами во многих странах, препятствуют росту этого сектора. Строгие правительственные правила, такие как размеры транспортного средства и стандарты, основанные на типе транспортного средства, типе электрической установки, используемой в автомобиле, весе транспортного средства после интеграции предметов роскоши и других факторах, вероятно, уменьшат рынок.

Сегментация рынка рекреационных транспортных средств

Рынок рекреационных транспортных средств разделен на различные сегменты.

Рынок делится на две категории: автодома и буксируемые автомобили RV. Буксируемая категория RV владела около 45% рынка и, как ожидается, преуспеет в 28 миллиардах долларов США. Буксируемые автомобили RV пользуются большим спросом из-за их недорогой стоимости по сравнению с моторизованным автомобилем RV и отсутствия встроенного двигателя и трансмиссии. Буксируемые рекреационные транспортные средства позволяют потребителям тянуть прицеп с существующим грузовиком или панельным фургоном, что значительно снижает затраты транспортных средств на дороге.

Рынок делится на две категории: бензиновый и дизельный. Бензиновый сегмент заработал более 22 миллиардов долларов США в продажах и, как ожидается, вырастет на 8% из-за снижения выбросов углерода и более дешевых затрат на техническое обслуживание и приобретение. Более длительный срок службы бензиновых двигателей из-за более низких движений поршней, чем дизельные двигатели, также поможет расширению рынка.

Региональный анализ рынка рекреационных транспортных средств

Рынок рекреационных транспортных средств разделен на четыре региона: Европа, Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Стоимость рекреационных транспортных средств в Северной Америке выросла в последние годы и, вероятно, будет расти и дальше. Из-за усилий правительства страны по защите окружающей среды экологически чистые вещи стали более распространенными в Северной Америке. Транспортные средства, такие как автомобили RV и кемперы, которые более экономичны и имеют более визуально привлекательный дизайн, являются хорошим началом. Как следствие возросшего спроса на такие транспортные средства, рынок капитала значительно вырос, что привело к значительному увеличению размера рынка рекреационных транспортных средств.

Просмотрите подробный отчет по исследованию рынка @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/recreational-vehicles-market-7537

Последние события

  • Тор показал прототип EV Motorhome с дальностью 300 миль в январе 2022 года. По мнению корпорации, меняющиеся предпочтения клиентов в электромобилях и грузовиках могут указывать на растущие возможности для электромобилей RV.
  • Winnebago industries, производитель автодомов, представила свою идею для полностью электрического автомобиля с нулевым уровнем выбросов в январе 2022 года. Этот e-RV будет сопоставим с классом b r.v. В том, что он будет иметь
Батарея емкостью 86 кВт-ч, которая даст 125-мильный запас хода, а также обеспечит несколько удобств на борту.

Ознакомьтесь с актуальными исследовательскими отчетами @

Рынок автомобильных колесных дисков

Рынок автомобильных модулей переднего плана

Рынок бортовых зарядных устройств для электромобилей

Рынок электрификации транспортных средств

О будущем исследования рынка:

В будущем исследования рынка (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего подготовленного исследовательского отчета (crr), полуфабрикатных исследовательских отчетов (hcrr), необработанных исследовательских отчетов (3r), непрерывных исследований кормов (CFR), а также маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка будущего Вебсайт:?https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market research future

Website:?https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Recreational Vehicle Market Trends,Recreational Vehicle Market Leaders,Recreational Vehicle Market Technology,Recreational Vehicle Market Outlook,Recreational Vehicle Market Future