header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Лучшие тенденции рынка электрических автобусов 2023 года, увеличение размера, доли, технологий, регионального обзора инфраструктуры и возможностей роста до 2030 года

Jan 17, 2023 1:00 PM ET

Обзор рынка электрических автобусов:

Прогнозируется, что к 2030 году объем рынка автомобильных электрических автобусов составит 34751,32 млн. долларов США, зарегистрировав CAGR 13,47% в течение прогнозируемого периода 2022 - 2030 годов.

Принятие строгих правительственных постановлений и растущая экологическая обеспокоенность по поводу растущего загрязнения воздуха являются основными факторами, стимулирующими расширение рынка. Кроме того, отличные характеристики электрического автобуса, такие как нулевой выброс, улучшенное ускорение и бесшумная работа, способствуют расширению рынка. Кроме того, растущий потребительский спрос на энергоэффективные перевозки продвигает рынок вперед. Прогнозируется, что отрасль будет расти, поскольку многие мировые производители автобусов предпочитают создавать электрические и гибридно-электрические автобусы в качестве альтернативы дизельным автобусам.

Эти преимущества, такие как тепловой комфорт и снижение шума, будут способствовать дальнейшему развитию сектора электромобилей. Электрические и гибридно-электрические автобусы помогают уменьшить влияние накопления солнечного тепла внутри транспортного средства и функционируют как фильтр для отвлекающих шумов, таких как автомобильные гудки и строительная деятельность.

Движущие факторы роста рынка

  • Увеличение инвестиций правительств в электрический общественный транспорт
  • Растущие экологические проблемы и увеличение государственных инвестиций в топливосберегающие технологии и транспортные средства на альтернативном топливе

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3202

COVID-19 оказал значительное влияние на рынок автомобильных электробусов. COVID-19, как и его производство, оказал значительное влияние на сектор электробусов. Поскольку вся экосистема была разрушена, производство и продажи новых электрических автобусов прекратились по всему миру. OEM-производителям пришлось ждать снятия локдаунов, прежде чем начать производство, что повредило их прибыли. Спрос на новые электрические автобусы будет расти, поскольку экономика постепенно восстанавливается после вспышки.

Сегментация рынка электробусов:

Мировой рынок автомобильных электрических автобусов классифицируется по типу силовой установки, конечному пользователю и применению.

В зависимости от типа силовой установки:

  • Электромобиль на топливных элементах (FCEV)
  • Подключаемый гибридный электромобиль (PHEV)
  • Аккумуляторный электромобиль (BEV)

По мнению конечного пользователя:

  • Операторы автопарка
  • Правительство

Согласно заявке:

  • Междугородный
  • Внутригородские

Региональный анализ рынка электробусов:

Мировой рынок электрических автобусов разделен на четыре региона: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Ближний Восток и Африка.

Азиатско-Тихоокеанский регион является доминирующим регионом с рыночной стоимостью 14196 миллионов долларов США в 2021 году и прогнозируемым CAGR в размере 12%, который достигнет 40325 миллионов долларов США к 2030 году. Как крупнейшая экономика, Азиатско-Тихоокеанский регион предлагает выгодные правила сборки и распределения электромобилей. Многие страны в этом районе начали использовать электрический транспорт для общественного транспорта. Штаты также извлекают выгоду из удивительных преимуществ и снижения затрат благодаря спонсорству для подразделений по производству электромобилей.

Европа известна как автомобильная электростанция с наибольшим количеством заводов по производству электромобилей. Поскольку многие европейские страны используют электрические автобусы для общественного транспорта, этот район является движущей силой мировой индустрии электрических автобусов. В 2021 году рынок составлял 999 миллионов долларов США и, как ожидается, вырастет до 3980 миллионов долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 16%.

Северная Америка занимает третье место в списке с долей рынка в 588 миллионов долларов США в 2021 году и, как ожидается, вырастет до 2588 миллионов долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 17%. Регион Ближнего Востока и Африки имеет самую низкую генерацию доходов, составив 125 миллионов долларов США в 2021 году и, по прогнозам, вырастет на 1152 миллиона долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 28%.

Попросите удивительную скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3202

Последние события:

  • Daimler Buses объявила в мае 2022 года, что намерена поставлять автомобили с нулевым уровнем выбросов во всех сегментах к 2030 году. (Как с водородным питанием, так и с батарейным питанием). Mercedes eCitaro будет оснащен водородным топливным элементом в качестве расширителя диапазона, начиная с 2023 года. В 2025 году будет представлен первый полностью электрический междугородний автобус.
  • Daimler и Meritor сотрудничали в декабре 2021 года, чтобы предложить трансмиссию для электрических автобусов. Договоренность продлится пять лет и, как ожидается, начнется в январе 2024 года.

Просмотреть дополнительный отчет

href="https://www.marketresearchfuture.com/reports/continuous-variable-transmission-market-1832">Рынок непрерывной переменной передачи

Рынок бортовых зарядных устройств для электромобилей

Рынок углеродных канистр

Рынок рекреационных транспортных средств

О будущем рынка :

В Market Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и рыночных и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество рынка и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт рынок Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

market Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Electric Bus Market in Automotive Industry,Electric Bus Market Trends,Electric Bus Market Regions,Electric Bus Market Sales,Electric Bus Market Manufacturers,Electric Bus Market Outlook,Electric Bus Market Future