header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Мировой рынок услуг 5G, по прогнозам, достигнет 249,2 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 29,4% к 2030 году – отчет Market Research Future (MRFR)

Jan 17, 2023 7:14 AM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок услуг 5G зарегистрирует CAGR в размере 29,4% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 249,2 млрд долларов США к 2030 году. Беспроводные мобильные услуги 5G обеспечивают полностью мобильную и подключенную среду, предоставляя потребителям широкий спектр вариантов использования и бизнес-моделей. Кроме того, более высокая скорость передачи данных и чрезвычайно низкая задержка, предлагаемые технологией 5G, улучшат опыт оператора, потребляя рынок услуг 5G для нескольких вариантов использования, таких как игры в виртуальной реальности и дополненной реальности, унифицированные видеозвонки и видео сверхвысокой четкости.

Запрос на бесплатный образец этого стратегического отчета:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6664

Объем отчета о рынке услуг 5G: 

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 249,2 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 29,4% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

По оценкам, растущий спрос на высокоскоростное подключение к данным для унифицированных приложений Интернета вещей, таких как управление энергией умного дома, будет стимулировать внедрение этих услуг в течение расчетного периода. Вспышка COVID-19 оказала положительное влияние на рынок технологий 5G, поскольку зависимость от лучшего сетевого провайдера и более высокой скорости интернета увеличилась, поскольку большая часть работы перешла на онлайн-платформы. Поэтому потребность в технологии 5G возросла во время пандемии COVID-19.

Региональный анализ

Северная Америка является домом для известных региональных игроков в телекоммуникационной отрасли, которые неустанно инвестируют в создание и продвижение своей инфраструктуры с помощью технологий. Ожидается, что это ускорит принятие услуг 5G в течение прогнозируемого периода.

Проверить скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6664

Прогнозируется, что рынок услуг 5G будет стимулировать рост Азиатско-Тихоокеанского региона в течение прогнозируемого периода благодаря развертыванию инфраструктуры следующего поколения для здравоохранения, средств массовой информации и развлечений, производства и т. Д. Кроме того, спрос на смартфоны с высокоскоростной передачей данных вызвал 5 смартфонов с поддержкой G в таких странах, как Китай, Япония, Южная Корея и Индия.

Сегментация рынка

Глобальный рынок услуг 5G был сегментирован на компоненты и приложения

Основываясь на компонентах, глобальный рынок услуг 5G был сегментирован на фантомные ячейки и связь между устройствами

Просмотреть подробный отчет по исследованию рынка

https://www.marketresearchfuture.com/reports/5g-service-market-6664

Основываясь на приложениях, глобальный рынок услуг 5G был сегментирован на потребительскую электронику, автомобилестроение, розничную торговлю, энергетику, коммунальные услуги и здравоохранение.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются China Mobile Limited (Китай), MediaTek Inc. (Тайвань), Cisco Systems Inc. (США), Verizon (США), Samsung (Южная Корея), Qualcomm Technologies Inc. (США), Nokia (Финляндия), Huawei Technologies Co. Ltd (Китай) и NTT DOCOMO Inc. (Япония).

** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

Частный рынок LTE –  

https://www.marketresearchfuture.com/reports/private-lte-market-7957

В строительстве беспроводного рынка -  

https://www.marketresearchfuture.com/reports/in-building-wireless-market-10479

Рынок программного обеспечения для управления морскими ресурсами –

https://www.marketresearchfuture.com/reports/marine-management-software-market-10769

Рекомендации по содержаниюРынок двигателей –  

https://www.marketresearchfuture.com/reports/content-recommendation-engine-market-6292

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  5G Service Market,5G Service Market size,5G Service Market share,5G Service Market Growth,5G Service Market Trends