header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Обзор рынка товаров по уходу за автомобилями 2023, размер отрасли, доля, динамика роста, регионы рынка, текущие тенденции и бизнес-прогноз 2030

Jan 17, 2023 1:00 PM ET

Обзор рынка средств по уходу за автомобилем 

 Ожидается, что к 2030 году рынок средств по уходу за автомобилем будет оценен в 19,43 млрд долларов США  , а среднегодовой темп роста составит 5,21% в течение прогнозируемого периода (2023–2030 гг.). Отчет охватывает сегментацию и динамику рынка для лучшего представления о рынке в ближайшие годы. Средства по уходу за автомобилем используются для улучшения эстетического внешнего вида транспортного средства.

Продукция включает в себя чистящие и ухаживающие средства, полировальные и восковые изделия, а также герметизирующие глазури и покрытия. Для поддержания состояния транспортного средства используются автомобильные полироли, аэрозольные спреи, автомобильные буферы, скребки, автомойки и щетки для мойки. Средства по уходу за автомобилем доступны как через онлайн, так и офлайн каналы, такие как розничные дилеры и дистрибьюторы и автомагазины.

Рынок средств по уходу за автомобилями Конкурентный анализ

Некоторые из ключевых отраслевых участников на мировом рынке средств по уходу за автомобилем:

  • Adolf Würth GmbH & Co. KG (Германия)
  • Jopasu Systems Pvt. Ltd. (Индия)
  • Матери Инк. (США)
  • BULLSONE Co. Ltd (Южная Корея)
  • Валволайн Инк. (США)
  • Total S.A (Франция)
  • Корпорация СОФТ99. (Япония)
  • ООО «Тетросил» (Англия)
  • Симониз США (США)
  • 3M (США)
  • Черепаховый воск (США)
  • The Armor All (США)
  • СОНАКС ГмбХ (Германия)
  • ЛИКИ МОЛИ ГмбХ (Германия)
  • Автоглим (Великобритания)
  • Гуанчжоу Ботны Кемикал Ко Лтд (Китай)
  • Illinois Tool Works Inc. (США)
  • Гуанчжоу Биобан Автосервис Ко Лтд (Китай).

Получить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8657

Valvoline фокусируется на расширении по всему миру, расширяя свои дистрибьюторские мощности. Она установила стратегические отношения с cummins inc. Ведущий поставщик двигателей большой мощности для кобрендинга продукции для тяжелых условий эксплуатации. Он также укрепляет и расширяет свой существующий бизнес, улучшая каналы дистрибуции и проникновение на рынок. Компания постоянно готовится к запуску ориентированных на рынок продуктов в различных регионах по всему миру в целях повышения их производительности. Кроме того, компания фокусируется на исследованиях и разработках для укрепления своего глобального присутствия.

3m в первую очередь сосредоточена на приобретениях и исследованиях и разработках. Компания занимается приобретениями и продажей активов. 3 млн планирует потратить $20 млрд на приобретения к 2020 году. В течение последних нескольких лет она фокусируется на своих быстрорастущих операциях и разрабатывает стратегию снижения зависимости от потребительских рынков и рынков электроники. 3m продала 14 предприятий, сделав ряд все более дорогих приобретений. Он установил свое присутствие в дезинфицирующих и защитных средствах для здравоохранения, фильтрационных мембранах и дыхательных аппаратах пожарных.

Сегментный анализ рынка средств по уходу за автомобилем

Рынок средств по уходу за автомобилем сегментирован в зависимости от типа и применения. В зависимости от типа, ожидается, что сегмент уборки и ухода будет доминировать на мировом рынке. Чистящие и ухаживающие средства помогают удалить грязь, грязь, твердую пыль, птичий помет, масло и жир с наружных автомобильных окрашенных поверхностей, не повреждая поверхность. Такой вид ухода за автомобилем включает в себя внешнюю и внутреннюю уборку с помощью чистящих и ухаживающих средств, аэрозоля для ухода, а также моющих принадлежностей. Инновационные продукты, такие как моющие средства и мыло для автомоек на биологической основе, влияют на стратегии производителей чистящих и ухаживающих средств.

Исходя из применения, ожидается, что сегмент сервисных центров и гаражей будет доминировать на рынке. Сервисные центры и гаражи хорошо оборудованы для обеспечения стирки, эстетических улучшений, смазки, а также шин и аккумуляторов. Такие сервисные центры и гаражи оснащены таким оборудованием, как подъемная снасть, подъемники транспортных средств, подкачка шин, машины для замены шин и машины для балансировки колес, а также различными типами приспособлений, инструментов и приспособлений, а также несколькими продуктами для эстетического улучшения транспортных средств, используемыми для очистки и ухода, полировки и восковой депиляции, а также герметизации глазури и покрытия.

Попросите удивительную скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8657

Движущие факторы роста рынка средств по уходу за автомобилями

  • Страна имеет серьезную проблему загрязнения и часто испытывает пыльные бури
  • что ускорило рост
  • Растущее число СТО
  • увеличение вторичного рынка
Деятельности
  • рост продаж автомобилей
  • Ознакомьтесь с актуальными исследовательскими отчетами @

    Рынок автомобильных датчиков положения

    Рынок автомобильных диагностических инструментов

    Рынок автономных систем экстренного торможения

    Автомобильный рынок охладителей наддувочного воздуха

    О будущем исследования рынка -

    В будущем исследования рынка (mrfr) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего подготовленного исследовательского отчета (crr), полуфабрикатных исследовательских отчетов (hcrr), отчетов о необработанных исследованиях (3r), непрерывных исследований кормов (CFR), а также маркетинговых исследований и консалтинговых съедобных продуктов.

    Команда Mrfr имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

    Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, mrfr часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих аналитиков-исследователей.

    Контакт: Исследование рынка будущего® Телефон: 1 628 258 0071(us) 44 2035 002 764(uk) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: Https://www.marketresearchfuture.com

    Keywords:  Automobile Care Products Market Outlook,Automobile Care Products Market Trends,Automobile Care Products Market Companies,Automobile Care Products Market Future,Automobile Care Products Market Services,Car Care Products Market Size,Car Care Products Market Share,Car Care Products Market Forecast,Car Care Products Market Demands,Car Care Products Market regions