header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что растущий спрос и проникновение интернет-услуг увеличат рынок со здоровым CAGR в 13,6% в течение прогнозируемого периода с 2020 по 2030 год.

Jan 17, 2023 10:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок центров управления безопасностью зарегистрирует CAGR в размере 13,6% с 2020 по 2030 год и будет иметь стоимость более 27,61 млрд долларов США к 2030 году.

Регионы стали свидетелями отвратительного всплеска количества кибератак с разных сторон. Таким образом, для предприятий возникает необходимость снижения рисков, что является отличной возможностью для обслуживания рыночных услуг. Интернет стал энергетическим источником в цифровом мире, как сегодня, хакеры получают открытый рынок для таргетинга клиентов и достижения их уязвимостей.

Пандемия представила новые тенденции рынка, такие как работа на дому, онлайн-классы, виртуальные мероприятия и выставки. Спрос на непрерывные интернет-услуги и подключенные устройства увеличился в течение 2020 года, но рынок имеет более высокую степень угрозы, связанной с кибербезопасностью.

Область отчета о рынке центра управления безопасностью:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 27,61 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 13,6% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3682

Региональный анализ

Североамериканский регион будет доминировать на этом рынке, и цель, приписываемая ему, заключается в растущей потребности в изучении, обнаружении, расследовании, мониторинге и реагировании на киберугрозы. В дополнение к этим стабильным экономическим условиям и растущему вниманию к защите данных является еще одна причина, которая будет способствовать росту рынка в этом регионе.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе также будет наблюдаться огромный рост в течение прогнозируемого периода благодаря увеличению числа и поощрению государственной политики в области внедрения передовых технологий. Кроме того, создается большое количество малых предприятий, чтобы справиться с растущим потребительским спросом на безопасность данных в этом регионе, что еще больше расширит размер рынка в этом регионе.

Сегментация рынка

Глобальный рынок центров управления безопасностью был сегментирован на тип услуги, тип модели, размер организации и вертикали

В зависимости от типа услуги, The Global Security Operations Center Market был сегментирован на службу мониторинга безопасности, службу реагирования на инциденты информационной безопасности, идентификацию угроз и уязвимостей, службу цифровой криминалистики и анализа вредоносных программ, службу отчетов об опасностях и аналитику и другие.

Просмотреть полные сведения об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/security-operation-center-market-3682

В зависимости от типа модели, глобальный рынок центров управления безопасностью был сегментирован на внутренний центр управления безопасностью (SOC) и аутсорсинговую операционную систему безопасности (soc).

В зависимости от размера организации, глобальный рынок центров управления безопасностью был сегментирован на малые и средние предприятия и крупные предприятия.

Основываясь на вертикалях, глобальный рынок центров управления безопасностью был сегментирован на него, в нем есть ит и телекоммуникации, правительство, BFSI, нефть и газ, аэрокосмическая и оборонная промышленность, здравоохранение, розничная торговля, путешествия и туризм и другие.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3682

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Capgemini SE (Франция)
  • Cisco Systems Inc. (US)
  • Secureworks Inc. (США)
  • Корпорация Symantec (США)
  • Компания Raytheon (США)
  • Netmagic Solutions (Индия)
  • Dark Matters Inc. (ОАЭ)

 

Самые популярные отчеты:

Симуляция взлома и атакиОтчет по исследованию рынка - Глобальный прогноз до 20230 года

IoT на складском рынке Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок услуг по скринингу занятости Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок энергетической и коммунальной аналитики Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт:  Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Security Operations Center Market,Security Operations Center,SOC,SOC Market,Security Operations Center Market Share,Security Operations Center Market Size,Security Operations Center Market Growth,Security Operations Center Market Demand,Security Operations Center Market Trend