header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок цифровых двойников создаст карман доходов в размере 63,23 млрд долларов США, увеличившись на 33,31% CAGR к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Jan 17, 2023 12:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок цифровых двойников зарегистрирует CAGR ~ 33,31% с 2020 по 2030 год и будет иметь стоимость более 63,23 млрд долларов США к 2030 году.

Цифровой двойник приводит к виртуальной репликации любых физических активов, процессов и систем, которые могут быть использованы для обеспечения профилактического обслуживания и сокращения простоев в течение оговоренного времени. Таким образом, цифровой двойник разрабатывается с несколькими датчиками IoT, которые собирают данные в режиме реального времени, полученные на этапе разработки продукта, и изучают, анализируют и обновляют себя в соответствии с условиями работы. Благодаря своим преимуществам рост рынка цифровых двойников в основном обусловлен растущим использованием цифровых двойников для прогнозного обслуживания и растущим внедрением IoT и облачных решений. Остановки производства и сбои в цепочке поставок во время эпидемии COVID-19 привели к приостановке некоторых других видов деятельности по всей цепочке создания стоимости в таких отраслях, как аэрокосмическая, производственная и автомобильная. Это повлияло на рынок в первой половине пандемии в 2020 году. Однако, когда число случаев COVID-19 начало падать, а ограничения были сняты, рынок начал сильно восстанавливаться, поскольку несколько отраслей начали двигаться к автоматизации и виртуализации продуктов, а также процессов.

Ключевые игроки рынка цифровых двойников:

Некоторые из ключевых игроков рынка:

Дженерал Электрик (США)

ИИ (США), IBM (США)

Сименс АГ (Германия)

PTC (США)

Корпорация Майкрософт (US)

АНСИС (США)

Oracle (США)

SAP (Германия)

Роберт Бош (Германия)

 

Объем отчета о рынке цифровых двойников:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 63,23 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 33,31% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: 

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4504

Региональный анализ

Прогнозируется, что Северная Америка будет развиваться со значительным CAGR в течение прогнозируемого периода. Поскольку конечные пользователи в таких отраслях, как здравоохранение, дом и коммерция, среди прочих, США продвигаются в принятии деталей-близнецов и двойников продуктов, это, вероятно, будет стимулировать рост рынка.

Азиатско-Тихоокеанский регион, вероятно, будет расти с максимальным CAGR в течение прогнозируемого периода. Конечные пользователи производственных процессов в Китае, Индии, Японии и других странах увеличивают свои венчурные инвестиции для внедрения двух технологий. Аналогичным образом, наличие огромного количества отраслей, таких как автомобилестроение и транспорт, производство, энергетика и коммунальные услуги, среди других секторов в регионе, вероятно, будет способствовать увеличению рынка.

Ожидается, что Европа продемонстрирует значительные успехи в течение прогнозируемого периода. Растущий спрос на передовые промышленные технологии в европейских странах, вероятно, превзойдет спрос на технологии виртуальных близнецов. Автомобильная и транспортная промышленность в регионе осмысленно внедряет технологию во все процессы.

Просмотреть полные сведения об отчете: 

https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-twin-market-4504

Сегментация рынка

Глобальный рынок цифровых двойников был сегментирован по типу и конечному пользователю

Основываясь на типе, глобальный рынок цифровых двойников был сегментирован на части-близнецы, технологические близнецы, двойники продуктов и системные двойники. Прогнозируется, что сегмент продуктовых близнецов захватит основную долю в течение прогнозируемого периода. Рост объясняется растущим спросом на датчики IoT и электронные производственные устройства в отрасли здравоохранения.

Основываясь на конечном пользователе Глобальный рынок цифровых двойников был сегментирован на дом и коммерцию, производство, автомобилестроение и транспорт, аэрокосмическую и оборонную промышленность, розничную торговлю, здравоохранение, энергетику и коммунальные услуги, ИТ и телекоммуникации и другие. Ожидается, что автомобильная промышленность и транспорт будут удерживать основную часть в течениеожидаемый период. Растущий спрос на программное обеспечение для 3D-моделирования и 3D-печати в таких приложениях, как управление автопарком, проектирование транспортных средств и моделирование, вероятно, ускорит спрос.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4504

Самые популярные отчеты:

Туристический онлайн-рынок

Рынок 3D-изображений

Главная Рынок камер видеонаблюдения

Рынок центров управления безопасностью (SOC)

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Digital Twin Market,Digital Twin,Digital Twin Technology,Digital Twin Market Size,Digital Twin Market Share,Digital Twin Market Growth,Digital Twin Market Demand,Digital Twin Market Analysis