header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


При среднегодовом темпе роста 5,17% размер рынка испытаний, инспекций и сертификации электротехники и электроники [2020-2030 гг.] достигнет 157,63 млрд долларов США

Jan 17, 2023 1:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок тестирования, инспекции и сертификации электротехники и электроники зарегистрирует CAGR ~ 5,17% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 157,63 млрд долларов США к 2030 году.

Услуги по электрическим и электронным испытаниям, инспекциям и сертификации (TIC) включают в себя тестирование на соответствие, аудит, инспекцию, обеспечение качества и услуги по сертификации. Эти услуги отбрасываются предприятиями, работающими в различных промышленных вертикалях, для повышения производительности и эффективности производственных процессов, чтобы гарантировать, что производители соответствуют международно признанным стандартам, правилам и политике, установленным правительством для восстановления качества продукции. Услуги по тестированию, инспекции и сертификации могут быть распространены на любой продукт, услугу или компанию. Тестирование, инспекция и сертификация (TIC) включают в себя предоставление услуг компаниям, работающим в различных промышленных вертикалях, для повышения производительности, эффективности и производственного процесса в соответствии с международно признанными стандартами, правилами и политиками, установленными правительством для повышения качества продукта. Услуги по тестированию, экспертизе и сертификации могут быть распространены на любой продукт, услугу или организацию. Рынок обусловлен растущим спросом на тестирование бытовой техники, растущей потребностью в валидации электрооборудования, растущей глобализацией и растущей потребностью в защите бренда.

Объем отчета о рынке испытаний, инспекций и сертификации электроники:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 157,63 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 5,17% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: 

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8519

Региональный анализ

Северная Америка лидирует на крупнейшей доле рынка электрических и электронных испытаний, инспекций и сертификации. Рынок в этом регионе был дополнительно сегментирован на Соединенные Штаты, Канаду и Мексику. США доминировали на рынке электрических и электронных испытаний, инспекций и сертификации, уступая Канаде и Мексике. Жесткие правила испытаний и инспекций электрических и электронных продуктов в стране способствовали росту спроса на услуги по тестированию, инспекции и сертификации в стране, что привело к существенному росту общего рынка TIC.

Европа была вторым по величине рынком электрических и электронных испытаний, инспекций и сертификации. Европа была сегментирована на Великобританию, Германию и остальную Европу. Германия является одной из ведущих стран в области инноваций и технологий, с привлечением основных игроков в области полупроводников, силовой электроники и информационно-коммуникационных технологий (ИКТ).

Просмотреть полные сведения об отчете:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/electrical-electronics-testing-inspection-certification-market-8519

Сегментация рынка

Глобальный рынок испытаний, инспекций и сертификации электротехники и электроники был сегментирован на тип мощности, тип материала и тип транспортного средства.

Основываясь на типе услуги, глобальный рынок испытаний, инспекций и сертификации электротехники и электроники был сегментирован на тестирование, инспекцию и сертификацию.

Основываясь на продукте, глобальный рынок тестирования, инспекции и сертификации электротехники и электроники был сегментирован на интеллектуальные системы освещения, интеллектуальные системы проводки, системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, электрические системыКомпоненты, электронные игрушки, бытовая техника, а также безопасность и контроль доступа

Основываясь на предложениях, глобальный рынок тестирования, инспекции и сертификации электротехники и электроники был сегментирован на электромагнитную совместимость, электрическую безопасность, подключение, цифровые услуги, тестирование энергоэффективности и услуги кибербезопасности.

Проверить скидку: 

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8519

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Бюро Веритас СА
  • Декра Сертификейшн Гмбх
  • ООО «Интертек Групп»
  • ALS Лимитед
  • АСТМ Интернешнл
  • Группа Британского института стандартов (BSI)
  • Сай Глобал Лимитед
  • Тув Суд
  • Апплус
  • ООО «УЛ»
  • NSF Интернешнл
  • Национальные технические системы Inc
  • ТЮВ Райнланд

 

Самые популярные отчеты:

Рынок телекоммуникационной аналитики

Рынок потокового видео

Рынок программного обеспечения CRM

ИИ на рынке компьютерного зрения

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Electrical,Electronics Testing,Inspection,Certification Market,Electrical Market,Electronics Testing Market,Technology,Business,TIC