header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка безопасности больших данных за счет технических достижений, который ожидается на уровне 17,10% до 2030 года

Jan 17, 2023 1:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, глобальный рынок безопасности больших данных , как ожидается, зарегистрирует CAGR 17,10% с 2020 по 2030 год и будет иметь стоимость более 52,16 млрд долларов США к 2030 году.

Большие данные — это огромная коллекция бизнес-данных, которые сложны и весьма проблематичны для интерпретации людьми. Тем не менее, аналитическая тенденция позволяет компании принимать более основанные на данных решения в текущем способе ведения бизнеса. Новые коммерческие события могут быть достигнуты, когда проводится глубокое понимание таких факторов, как маркетинг, разработка продукта и ценообразование. Поэтому даже малые и средние промышленные сегменты пользуются помощью менеджеров по анализу данных, специалистов по обработке данных и архитекторов решений для больших данных.  Эпидемия COVID-19 заблокировала быстро развивающиеся процессы в некоторых отраслях. Поэтому в промышленных секторах внедрена новая практика удаленной работы. Растущая тенденция работы из дома, проникновение интернета и растущая тенденция BYOD увеличили спрос на рынке безопасности больших данных.

Объем отчета о рынке безопасности больших данных:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 35,71 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 17,10% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4410

Региональный анализ

Северная Америка доминирует на рынке безопасности больших данных из-за раннего принятия технологий и высокого проникновения решений безопасности в регионе в течение прогнозируемого периода. Кроме того, прогнозируется, что поспешность в усилении мер безопасности еще больше ускорит расширение в течение прогнозируемого периода.

По прогнозам, в течение прогнозируемого периода в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться значительный рост. благодаря таким факторам, как высокая цифровая связь, осведомленность о кибербезопасности и расширенная передача данных через границы в регионе

Сегментация рынка

Глобальный рынок безопасности больших данных был сегментирован на решения, развертывание, размер организации и отраслевую вертикаль

Основываясь на этом решении, глобальный рынок безопасности больших данных сегментирован на обнаружение и классификацию данных, авторизацию и доступ к данным, шифрование данных, токенизацию и маскировку, аудит и мониторинг данных, управление данными и соответствие, аналитику безопасности данных, а также резервное копирование и восстановление данных. Сегмент аналитики безопасности данных был самым высоким вкладчиком на рынок и, по прогнозам, будет расти в среднем на 14,2% в течение прогнозируемого периода. Аналитика безопасности обеспечивает своевременную матрицу разрешения и низкий уровень ложных позитивов, которые позволяют аналитикам выявлять угрозы и реагировать на нарушения безопасности, что еще больше стимулирует рост рынка.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/big-data-security-market-4410

Основываясь на развертывании, глобальный рынок безопасности больших данных был сегментирован на локальный и облачный. Локальный сегмент был самым высоким вкладчиком на рынок и, по прогнозам, будет расти в среднем на 18% в течение прогнозируемого периода. ИТ-отдел отвечает за обеспечение доступности услуг в любое время и операции аварийного восстановления.

Основываясь на размере организации, глобальный рынок безопасности больших данных был сегментирован на малые и средние предприятия и крупные предприятия. Этот же сегмент был самым высоким вкладчиком на рынок и, по прогнозам, будет расти в среднем на 18,5% в течение прогнозируемого периода. Усиленные кибератаки на данные и всплеск взломов являются ключевыми факторами, стимулирующими рост широкой безопасности данных МСП.

Основываясь на отраслевых вертикалях, глобальный рынок безопасности больших данных былсегментирован на IT & ITES, телекоммуникации, здравоохранение и социальную помощь, финансы и страхование, розничную торговлю, коммунальные услуги и другие. Экономический и страховой сегмент был самым высоким вкладчиком на рынок и, по оценкам, будет расти в среднем на 15,7% в течение расчетного периода. Финансы и страхование имеют очень конфиденциальные данные, поэтому им нужны решения для защиты больших данных, чтобы предотвратить атаки хакеров и киберпреступников.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4410

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Symantec Corporation, Fortinet, Check Point Software Technologies Ltd., IBM, Hewlett Packard Enterprise (HPE), Proofpoint Inc., FireEye Inc. и Rapid7 Inc.

Самые популярные отчеты:

Рынок программного обеспечения для управления путешествиями Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2027 года

Рынок аналитики данных Отчет об исследовании размера - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок смарт-контрактов Исследовательский отчет – Глобальный прогноз до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Big Data Security Market,Big Data Security Market Share,Big Data Security Market Size,Big Data Security Market Growth,Big Data Security Market Trend,Big Data Security Market Demand,Big Data Security,Big Data Security Industry