header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок ингредиентов соевого белка 2023: бизнес-стратегии, динамика спроса, темпы роста и оценка до 2028 года

Jan 17, 2023 1:00 PM ET

Исследование рынка ингредиентов соевого белка Будущие идеи:

Ожидается, что мировой рынок ингредиентов соевого белка будет расти в среднем на 7,45% в период с 2021 по 2028 год, в конечном итоге достигнув стоимости в 13,55 млрд долларов США. Соевые бобы являются источником компонентов, которые составляют соевый белок. Они чаще всего встречаются в формах соевой муки, изолятов соевого белка и концентрата соевого белка. Все три формы легко доступны. Аминокислоты, входящие в состав соевого белка, доступны потребителю, что немаловажно для питания человека. С другой стороны, компоненты соевого белка находят широкое применение в производстве кормовых продуктов, таких как корма для животных, корма для домашних животных и корма для водных животных. Ингредиенты, полученные из соевых белков, находят применение в фармацевтической и нутрицевтической промышленности. Общепризнано, что изоляты и изоляты соевого белка являются одними из наименее дорогостоящих форм белка. Растущая заболеваемость непереносимостью лактозы и растущая склонность потребителей к веганским и вегетарианским диетам, вероятно, будут основными факторами развития на мировом рынке компонентов соевого белка в течение прогнозируемого периода.

За последние несколько лет на мировом рынке ингредиентов соевого белка наблюдалось значительное увеличение числа расширений линейки продуктов. Рост креативных предметов на рынке может быть связан как с ростом расходов на исследования и разработки, так и с прогрессом, достигнутым в области технологий. Производители продуктов питания и напитков начали уделять больше внимания различным вариантам растительных продуктов и разрабатывать продукты со вкусами, полученными из растительных источников, в результате растущей стабильности вегетарианского населения на глобальном уровне, а также обеспечения устойчивого и зрелого вегетарианского рынка в развитых странах, таких как Великобритания, США, Германия и Франция. Это связано с тем, что вегетарианский рынок в этих странах уже зрелый. Все большее число предприятий расширяют свою привлекательность для клиентов, концентрируясь на использовании белков, полученных из растений, а не животных, и избегая использования продуктов животного происхождения, когда это возможно. Ожидается, что размер мирового рынка компонентов соевого белка будет значительно увеличиваться в ближайшие годы в результате продолжающихся разработок продуктов и запуска новых продуктов на основе растительных продуктов.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4983

Анализ региона

Рынок ингредиентов соевого белка в мире был сегментирован на четыре различных региона: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

В 2020 году Северная Америка занимала наибольшую долю рынка с 33,58% от общего объема, и ожидается, что регион зафиксирует CAGR в размере 4,37% в течение прогнозируемого года. В 2020 году Европа была вторым по величине рынком со стоимостью 2 606,58 млн долларов США; ожидается, что рынок будет демонстрировать умеренное развитие в течение прогнозируемого года. Тем не менее, ожидается, что рынок в Азиатско-Тихоокеанском регионе зафиксирует наибольший CAGR за период, охватываемый прогнозом.

Soy Protein Ingredients Market s

Обзор сегмента рынка

Мировой рынок ингредиентов соевого белка был разделен на категории концентратов соевого белка, изолятов соевого белка, соевой муки и других в зависимости от вида продукта. Порошок и текстурированный соевый концентрат являются двумя подтипами, которые подпадают под категорию концентратов соевого белка. В 2020 году сектор концентратов соевого белка занимал наибольшую долю рынка, составляя 40,97% от общего объема рынка, и, как ожидается, он зафиксирует респектабельный CAGR в размере 4,65% в течение периода, охватываемого прогнозом. После того, как еда была обезжирена, производство концентратов соевого белка начинается с удаления растворимых углеводных фракций, а также некоторых вкусовых компонентов.

Мировой рынок ингредиентов соевого белка был разделен на три категории: продукты питания и напитки, корма, а также лекарства и нутрицевтики, основанные на их соответствующих применениях. Хлебобулочные и кондитерские изделия, мясные альтернативы, мясные продукты, функциональные продукты питания, молочные заменители, детское питание и другие категории составляют другие подкатегории, которые подпадают подзонтичная категория «еда и напитки». Корма для животных, корма для домашних животных и корма для водных животных являются подкатегориями, которые подпадают под категорию кормов. В 2020 году сектор продуктов питания и напитков контролировал львиную долю рынка. Подсегмент мясных продуктов отвечал за наибольшую долю рынка в 2020 году и, как ожидается, зафиксирует CAGR 7,45% в течение периода анализа.

Ингредиенты, полученные из соевых белков, нашли значительное применение в пищевой промышленности и производстве напитков. Расширение категории обусловлено предпочтением потребителей пищевых продуктов с высоким содержанием белка. Растущая популярность веганства привела к росту количества компонентов соевого белка, используемых в производстве пищевых продуктов. Кроме того, пищевая промышленность переходит от использования пшеничной муки к использованию соевой муки в результате растущего спроса на товары, которые не содержат глютена.

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/soy-protein-ingredients-market-4983

Ключевые игроки:

Archer Daniels Midland Company (США), DuPont (США), Cargill Incorporated (США), Wilmar International Limited (Сингапур), The Nisshin OilliO Group Ltd (Япония), CHS Inc. (США), Devansoy Inc. (США), Ag Processing Inc. (США), Natural Products Inc. (США), BIC Services (США (Нидерланды)

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Рынок белковых ингредиентов Информация - по сырью (соя, пшеница, горох, рапс, сыворотка, молоко, казеин, яйцо, говядина, свинина другие), по форме (порошок, батончики, готовые к употреблению, капсулы и таблетки и другие), по применению (функциональные продукты, спортивное питание, мясные добавки, кондитерские изделия и другие пищевые продукты, фармацевтические препараты и другие) по региону Прогноз до 2028 года

Рынок соевых деривативов Отчет об исследовании: информация по типу (соевое масло, соевый шрот, соевый белок, соевый лецитин, соевое молоко), категория, применение (продукты питания и напитки, корма для животных, фармацевтические препараты и нутрицевтики, средства личной гигиены) и регион - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Soy Protein Ingredients Market,Soy Protein Ingredients Market Insights,Soy Protein Ingredients Market Outlook,Soy Protein Ingredients Market Players,Soy Protein Ingredients Market Segment,Soy Protein Ingredients Market Share,Soy Protein Ingredients Market Trends,Soy Protein Ingredients Market Industry,Soy Protein Ingredients Market Data,Soy Protein Ingredients Market Research,Soy Protein Ingredients Market Report,Soy Protein Ingredients Market Size,Soy Protein Ingredients Market Growth,Soy Protein Ingredients Market Dynamics