header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок контакт-центров как услуг: глобальный отраслевой анализ по размеру, доле, росту, объему, спросу и прогнозу до 2030 года

Jan 17, 2023 12:00 PM ET

Будущие исследования рынка:

Глобальный рынок контакт-центров как услуг оценивается в 2,23 млрд долларов США в 2020 году и, как ожидается, достигнет этой суммы к 2030 году, увеличившись в среднем на 17,9% с 2022 по 2030 год.

Масштабируемость обеспечивается платформой CCaaS по мере изменения потребностей операционного бизнеса. В ответ на меняющиеся бизнес-требования стратегия CCaaS позволяет быстро развертывать новые функции, каналы и службы. Ожидается, что рост рынка будет подпитываться появлением машинного обучения (ML) и искусственного интеллекта (AI), а также последующим внедрением этих технологий предприятиями контакт-центров. Технология искусственного интеллекта помогает компаниям определить, какие услуги лучше всего соответствуют профилю клиента, и правильно направлять свои звонки агенту на основе истории контактов клиента.

Корпорация может использовать разрешение клиентского опыта поставщика контакт-центра через контакт-центр как услугу (CCaaS), облачную операционную модель, чтобы предлагать соответствующие услуги своим клиентам. Это позволяет предприятиям использовать программное обеспечение поставщика контакт-центра, оплачивая только опыт, который они регулярно используют, устраняя необходимость внутренней ИТ-поддержки.

Запросите образец этого исследовательского отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10774

По мере того, как предприятия узнают об этом и концентрируются на необходимости улучшения качества обслуживания клиентов, потребность в улучшенных услугах контакт-центров, по прогнозам, будет увеличиваться, стимулируя рынок в течение прогнозируемого периода. Контакт-центр как услуга (CCaaS) — это облачная парадигма развертывания, которая позволяет бизнесу использовать решение поставщика услуг для обслуживания клиентов поставщика контакт-центра, чтобы предлагать своим клиентам подходящие услуги. Приобретая только необходимые им возможности, это позволяет компаниям получить максимальную отдачу от программного обеспечения от поставщика контакт-центра, устраняя при этом необходимость во внутренней ИТ-поддержке.

Контакт-центр как услуга Область отчета о рынке:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2020 году: 2,23 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 17,9% с 2021 по 2030 год
Прогнозный период: 2021 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ:

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода глобальный рынок контакт-центров как услуги будет приносить значительные доходы с нескольких континентов. Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка, а также Южная Америка были включены в географический анализ рынка контакт-центров как услуг. США, Канада и Мексика составляют Северную Америку. Европа в целом, включая Великобританию, Германию, Францию и другие европейские страны. Китай, Япония, Индия и остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона включены в регион, известный как Азиатско-Тихоокеанский регион. Наибольшая доля регионального рынка находится в Северной Америке. Быстрое внедрение новых технологий, таких как ИИ, в регионе, наряду с растущим спросом региона на омниканальное предоставление услуг, приводит к росту ориентированных на будущее расходов и приобретений на технологии. Многие предприятия в этом районе переходят на облачные сервисы. Ожидается, что это создаст перспективные возможности для местного рынка в течение прогнозируемого периода.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет испытывать самый быстрый рост регионального рынка в течение прогнозируемого периода. Быстро растущий спрос на решения CCaaS в контакт-центрах в основном обусловлен индустрией электронной коммерции в регионе. Ожидается, что возможности для расширения регионального рынка будут обусловлены многообещающими темпами промышленного расширения и развития региона.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/contact-center-as-a-service-market-10774

Сегментация рынка:

Функция, отрасль, размер бизнеса и сегменты региона / страны были созданы для мирового контакт-центра как рынка услуг.

Автоматическое распределение вызовов, запись звонков, интеграция компьютерной телефонии, интерактивный голосовой ответ, сотрудничество с клиентами, дозвонщик, отчетность и аналитика, оптимизация рабочей силы и другие сегменты были созданы в рамках рынка контакт-центров как услуг.

Рынок контакт-центров как услуг был сегментирован на большой, малый и среднийпредприятия, основанные на размере предприятия (МСП).

Рынок контакт-центров как услуг был разделен на BFSI, правительство, здравоохранение, ИТ и телекоммуникации, потребительские товары и розничную торговлю, путешествия и гостеприимство и другие на основе промышленности.

Контакт-центр как рынок услуг на основе функции:

  • Автоматическое распределение звонков
  • Запись звонков
  • Интеграция компьютерной телефонии
  • Сотрудничество с клиентами
  • Номеронабиратель
  • Интерактивный голосовой ответ
  • Отчетность и аналитика
  • Оптимизация рабочей силы
  • Другие

 

Рынок контакт-центров как услуг в зависимости от размера предприятия:

  • Крупные предприятия
  • Малые и средние предприятия (МСП)

 

Контакт-центр как рынок услуг в зависимости от отрасли:

  • БФСИ
  • Потребительские товары и розничная торговля
  • Правительство
  • Здравоохранение
  • ИТ и Телеком
  • Путешествия и гостеприимство
  • Другие

 

Контакт-центр как рынок услуг в зависимости от региона:

  • Северная Америка
  • Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Южная Америка
  • Ближний Восток и Африка

 

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10774

 

Ключевые поставщики:

Наличие многочисленных региональных и местных поставщиков услуг отличает глобальный рынок программного обеспечения и услуг контакт-центров. Alcatel Lucent Enterprise (Франция), Avaya, Inc., Cisco Systems, Inc., Enghouse Interactive, Inc., Five9, Inc., Genesys, Microsoft Corporation, Nice inContact, Inc., 3C Logic, Oracle Corporation, Mitel Networks Corporation (Канада) и Evol - вот несколько примеров компаний, которые представлены в этом списке (США).

 

Вот список подобных отчетов The Market Research Future:

 

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Contact Center as a Service Market Size,Contact Center as a Service Market Share,Contact Center as a Service Market Type,Contact Center as a Service Market Application,Contact Center as a Service Market Region,Contact Center as a Service Market Research,Contact Center as a Service Industry,Contact Center as a Service,Contact Center as a Service Market