header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок полуприцепов 2023 Производственные тенденции, доля отрасли, размер, динамика роста, регионы рынка, события и прогноз 2030

Jan 17, 2023 1:00 PM ET

 Рынок полуприцепов , по оценкам, будет расширяться с CAGR 5,8%. Это разнообразный рынок, и есть широкие варианты размеров и состава, которые составлены для удовлетворения различных потребностей в грузоперевозках.  Благодаря увеличению ВВП на душу населения, росту международного въездного и выездного туризма и стареющей демографии в различных странах по всему миру, ожидается, что рынок полуприцепов 2020 года будет расширяться более высокими темпами.

Рынок полуприцепов будет расширяться в течение рассматриваемого периода с увеличением приключенческого туризма и развитием экотуризма. Кроме того, несколько органов власти по всему миру выступили с инициативой по продвижению топливосберегающих технологий в своих парках тяжелых транспортных средств, таких как полуприцепы. Это делается для увеличения расхода топлива и выбросов парниковых газов от коммерческих автомобилей.

Но расширение мирового рынка полуприцепов, как ожидается, будет контролироваться такими элементами, как введение высоких налогов на туроператоров, увеличение числа терактов и зависимость от сезонности.

Движущие факторы роста рынка

  • Растущая холодовая цепь
  • Рост розничной торговли крупноформатными супермаркетами

Запросить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5369 

Ключевые игроки рынка полуприцепов

К числу выдающихся конкурентов на мировом рынке полуприцепов относятся:

  • China International Marine Containers (Group) Co. Ltd. (Китай)
  • Партнерство с ограниченной ответственностью «Великий дог» (США)
  • Трейлеры немецкого дога (US)
  • Национальная корпорация Уобаш (США)
  • Шмитц Каргобулль (Германия)
  • American Trailer & Storage (США)
  • Kögel Trailer GmbH & Co.KG (Германия PACCAR Inc. (США)
  • Компания по производству прицепов (США)
  • PACCAR Inc. (США)
  • Schmitz Cargobull AG (Германия) и Great Dane Limited Partnership (США).

Объем отчета:

Атрибут/метрика отчета

Подробности

  Определение размеров рынка

  2027 год: 41231,04 млн долларов США

  CAGR

  5.8% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

  2021 г.

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Исторические данные

  2020 г.

  Единицы прогноза

  Стоимость (млн долларов США)

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

  Покрытые сегменты

  По технологии, по конечному рынку, по применению, по типу транспортного средства

Региональный анализ рынка полуприцепов

Основываясь на регионе, мировой рынок полуприцепов был разделен на четыре основных региона: Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка и остальной мир. Ожидается, что североамериканский регион возглавит мировой рынок полуприцепов. Благодаря таким элементам, как расширение отрасли цепочек поставок, улучшение дорожной инфраструктуры, введение правительственных постановлений о грузоподъемности и габаритах полуприцепа.

Развивающиеся страны, такие как Индия и Китай, испытывают значительную инфраструктуру, а фискальный рост еще больше приводит к росту потребности в полуприцепах для сухих фургонов. Другими движущими элементами расширения этой вертикали являются рост розничной торговли, быстро развивающиеся расходные материалы длительного пользования и быстро движущиеся расходные материалы.

Попросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5369 

Сегментация рынка полуприцепов

Рынок полуприцепов может быть сегментирован на основе типа, региона, тоннажа и количества осей.

В зависимости от типа, рынок был классифицирован как танкеры, лоубои, планшеты, рефрижераторы, сухой фургон,и другие. Среди них ожидается, что вертикаль сухих фургонов приобретет максимальную долю рынка в течение рассматриваемого периода из-за большого производства таких полуприцепов во всем мире. Dry захватывает максимум продаж на рынке и удерживает большой процент от общего количества пройденных полуприцепов миль.

Рынок фургонных полуприцепов является высококонкурентным, причем пять лучших компаний мира правят над максимальной долей в размере рынка полуприцепов. В глобальном масштабе грузовые транспортные средства являются наиболее важным фактором потребления топлива и выбросов от изменения климата в секторе автомобильных перевозок. Таким образом, полуприцепы, которые используются в качестве грузовых транспортных средств, по оценкам, будут заметно расширяться в течение рассматриваемого периода. В зависимости от региона, рынок полуприцепов можно классифицировать по признаку Европы, Северной Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира.

Исходя из тоннажа, мировой рынок полуприцепов был классифицирован на 25 т, 25 т – 50 т, 51 т – 100 т и выше 100 т.  Среди них сегмент ниже 25 т, по оценкам, приобретет максимальную долю рынка. Кроме того, по оценкам, в течение прогнозируемого периода он будет расширяться с высоким среднегодовым темпом роста в связи с внедрением правительственных правил и положений в отношении грузоподъемности для обеспечения безопасности дорожного движения.

Основываясь на количестве осей, мировой рынок полуприцепов был классифицирован на менее чем 3 оси, 3-4 оси и более 4 осей. Среди них, по оценкам, лидирует менее 3 осей по вертикали в отношении темпов роста. Эти прицепы особенно используются и предпочтительнее других полуприцепов в некоторых частях Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона. Разрешенный законом груз, который может перевозиться на полуприцепе, зависит от количества осей полуприцепа. Следовательно, можно сделать вывод, что правительственный мониторинг по весовым ограничениям, влияет на сегмент менее 3 осей.

Чат с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/5369 

СОДЕРЖАНИЕ

1 РЕЗЮМЕ

2 СФЕРА ОХВАТА ДОКЛАДА

2.1 ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЫНКА

2.2 СФЕРА ОХВАТА ИССЛЕДОВАНИЯ

2.2.1 ОПРЕДЕЛЕНИЕ

2.2.2 ЦЕЛЬ ИССЛЕДОВАНИЯ

2.2.3 ДОПУЩЕНИЯ

2.2.4 ОГРАНИЧЕНИЯ

2.3 ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЦЕСС

2.3.1 ПЕРВИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

2.3.2 ВТОРИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

2.4 ОЦЕНКА РАЗМЕРА РЫНКА

2.5 ПРОГНОЗНАЯ МОДЕЛЬ

3 РЫНОЧНЫЙ ЛАНДШАФТ

3.1 АНАЛИЗ ПЯТИ СИЛ ПОРТЕРА

3.1.1 УГРОЗА НОВЫХ УЧАСТНИКОВ

3.1.2 ПЕРЕГОВОРНАЯ СИЛА ПОКУПАТЕЛЕЙ

3.1.3 ПЕРЕГОВОРНАЯ СИЛА ПОСТАВЩИКОВ

3.1.4 УГРОЗА ЗАМЕНИТЕЛЕЙ

3.1.5 СОПЕРНИЧЕСТВО СЕГМЕНТОВ

3.2 АНАЛИЗ ЦЕПОЧКИ СОЗДАНИЯ СТОИМОСТИ/ЦЕПОЧКИ ПОСТАВОК

4 ДИНАМИКА РЫНКА

4.1 ВВЕДЕНИЕ

4.2 ДРАЙВЕРЫ РЫНКА

4.3 РЫНОЧНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ

4.4 РЫНОЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

4.5 ТЕНДЕНЦИИ РЫНКА

5 МИРОВОЙ РЫНОК ПОЛУПРИЦЕПОВ, ПО ТИПУ

5.1 ВВЕДЕНИЕ

5.2 ПЛАНШЕТ

5.2.1 РЫНОЧНЫЕ ОЦЕНКИ И ПРОГНОЗ, 2020-2027 ГГ.

5.2.2 РЫНОЧНЫЕ ОЦЕНКИ И ПРОГНОЗЫ ПО РЕГИОНАМ, 2020-2027 ГГ.

5.3 ЛОУБОЙ

5.3.1 РЫНОЧНЫЕ ОЦЕНКИ И ПРОГНОЗ, 2020-2027 ГГ.

5.3.2 РЫНОЧНЫЕ ОЦЕНКИ И ПРОГНОЗ ПО РЕГИОНАМ, 2020-2027 ГГ.

...непрерывный.

Другие связанные отчеты:

Рынок шасси для грузовых прицепов

Рынок электромобилей

Рынок противоугонных средств

Рынок электрификации транспортных средств

Рынок интеллектуальных систем транспортных средств

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять.взять исходя из этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Semi-Trailer Market Companies,Semi-Trailer Market Trends,Semi-Trailer Market Regions,Semi-Trailer Market Share,Semi-Trailer Market Outlook,Semi-Trailer Market Future