header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок экскаваторов к 2030 году составит $64,12 млрд | Европа занимает самые высокие позиции благодаря высокому спросу в развивающихся странах

Jan 17, 2023 8:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок экскаваторов зарегистрирует CAGR в размере 4,80% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 64,12 млрд долларов США  к 2030 году.

Экскаватор - это строительная машина, которая используется для копания, сортировки и сноса. Он состоит из стрелы, ковша и кабины, установленной на вращающейся платформе, которая находится поверх ходовой части с гусеницами или колесами. Экскаваторы обычно используются в различных строительных и горнодобывающих приложениях, включая рытье фундаментов, сортировку земли и удаление мусора.

Пандемия оказала определенное влияние на спрос на экскаваторы и способность компаний производить и продавать их. Общий экономический спад, вызванный пандемией, возможно, снизил спрос на строительное и горнодобывающее оборудование, что потенциально может повлиять на спрос на экскаваторы. Кроме того, сбои в цепочке поставок и другие проблемы, связанные с пандемией, возможно, повлияли на способность компаний производить и продавать экскаваторы.       

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2332

Региональный анализ

Регион APAC в настоящее время доминирует на мировом рынке экскаваторов, во главе с недавним ростом развития инфраструктуры и урбанизации в развивающихся странах, таких как Китай. Ожидается, что этот быстро развивающийся строительный рынок в регионе APAC продолжит стимулировать рост рынка.

Сегментация рынка

Глобальный рынок экскаваторов был сегментирован по типу, применению и конечному пользователю.

В зависимости от типа, рынок был сегментирован на Mini / Compact, Crawler / Wheeled.

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на горнодобывающую промышленность, строительство и коммунальные услуги.

В зависимости от конечного пользователя, рынок был сегментирован на подрядчиков, арендодателей и других.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Caterpillar Inc., Hitachi Construction Machinery Co., Ltd., Komatsu Ltd., Volvo Construction Equipment, Xuzhou Construction Machinery Group, Terex Corporation, JCB Ltd., Sandvik AB, Hyundai Heavy Industries Co., Ltd.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2332

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Excavators,Excavators Market,Excavators Market Share