header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок пижамы: Рынок пижамы обусловлен растущим населением работающих женщин со здоровым CAGR 9,69% в течение прогнозируемого периода с 2021 по 2028 год.

Jan 18, 2023 10:00 AM ET

Исследование рынка пижамы Будущее:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок пижамы зарегистрирует CAGR 9,69% с 2021 по 2028 год и будет иметь стоимость более 18 852,24 млн. долларов США к 2028 году.

Пижама - это одежда, которую носят в постель, как правило, для сна или отдыха. Пижама может включать в себя различные предметы одежды, такие как пижамы, ночные рубашки, одежда для отдыха и халаты. Пижама обычно изготавливается из мягких, удобных материалов, таких как хлопок, фланель или шелк, и предназначена для ношения в непринужденной, непринужденной манере. Пандемия COVID-19 повлияла на рынок пижамы несколькими способами. Одним из основных последствий стал сдвиг в спросе на определенные виды пижамы. Например, наблюдается рост спроса на удобную, повседневную одежду для сна, поскольку все больше людей проводят больше времени дома из-за локдаунов и мер социального дистанцирования. Это привело к увеличению спроса на такие предметы, как пижама, одежда для отдыха и ночные рубашки. В дополнение к изменению спроса, пандемия COVID-19 также оказала влияние на цепочку поставок пижамы. Многим производителям пришлось закрыть или сократить производство из-за локдаунов и ограничений на передвижение, что нарушило поставки сырья и готовой продукции.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10436

Региональный анализ

Ожидается, что рынок пижамы в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет очень прибыльным для производителей в течение прогнозируемого периода. Одной из наиболее распространенных тенденций в этом регионе является растущее число людей, покупающих свадебную ночную одежду. Люди, которые покупают одежду для сна, включают молодоженов, молодоженов и даже мальчишники. Рост этого регионального сегмента можно объяснить ростом располагаемых доходов и влиянием западных экономик на образ жизни и одежду.

Sleepwear Market S

Сегментация рынка

Глобальный рынок пижамы был сегментирован по типу, материалу, конечному использованию и каналам распределения.

В зависимости от типа, рынок был сегментирован на Верхнюю одежду, Нижнюю одежду, Ночные платья и платья и Комплекты пижамы.

Основываясь на материале, рынок был сегментирован на хлопок, шерсть и шелк.

Основываясь на конечном пользователе, рынок был сегментирован на женщин, мужчин и детей.

Основываясь на канале распределения, рынок был сегментирован на Store Based и Non-Stored Based.

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/sleepwear-market-10436

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Jockey International, PVH Corporation, Triumph International, MAS Holding, Sleepy Jones., Victori's Secret & Co., American Eagle Outfitters Inc., Marks & Spencers, Hanky Panky Ltd и Hanesbrands.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок форменной одежды Размер, доля, отраслевой аналитический исследовательский отчет: информация по типу (body Briefs, Seamless, Control Camisoles, Long Legs, Corsets, Body Shapers, Others), каналу распространения (Store & Non-Store) и региону (Северная Америка, Европа, APAC, RoW) - прогноз до 2030 года

Рынок нижнего белья: информация по типу продукта (бюстгальтеры, трусики и трусики, форма одежды, одежда для отдыха и другие), по ценовому диапазону (эконом и премиум), по каналам дистрибуции (супермаркеты и гипермаркеты, магазины у дома и специализированные магазины] и вне магазинов [прямые и косвенные]) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2028 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Sleepwear Market Development,Sleepwear Market Insights,Sleepwear Market Outlook,Sleepwear Market Players,Sleepwear Market Segment,Sleepwear Market Share,Sleepwear Market Trends,Sleepwear Market Industry,Sleepwear Market Data,Sleepwear Market Research,Sleepwear Market Report,Sleepwear Market Size,Sleepwear Market Segmentation,Sleepwear Market Drivers,Sleepwear Market Growth,Sleepwear Market Forecast