header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Динамика роста рынка помола риса в Индии до 2023 года, размер, доля, ключевые компании, текущие тенденции, будущие улучшения и перспективы отрасли до 2030 года

Jan 23, 2023 3:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что к 2022 году рынок рисового помола в Индии достигнет размера рынка в 392,6 млн. долларов США. Ожидается, что он вырастет на 3,51% CAGR в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов.

Индия Рис Мукомольные исследования рынка Идеи

Помол риса - это процесс удаления внешних слоев рисовых зерен (шелухи или шелухи) для производства белого риса, который является основной формой риса, потребляемого во всем мире. Измельчение риса может быть выполнено вручную или механически, и оно включает в себя несколько этапов, включая очистку, удаление шелушения, отбеливание и полировку. Спрос на рис оставался относительно стабильным во время пандемии, поскольку он является основным продуктом питания для многих людей во всем мире.

Однако пандемия нарушила некоторые цепочки поставок, и произошли некоторые задержки в производстве и распределении риса. В некоторых случаях пандемия также повлияла на способы измельчения и переработки риса. Например, некоторые предприятия по производству риса внедрили дополнительные меры безопасности, такие как использование средств индивидуальной защиты (СИЗ) и социальное дистанцирование, чтобы снизить риск передачи вируса.

Движущие факторы роста рынка

  • Изменение потребительских предпочтений
  • Запуск новых продуктов и НИОКР среди основных ключевых игроков
  • Увеличение инвестиций в модернизацию технологий и модернизацию рисовых мельниц в Индии
  • Политика и схемы поддержки правительства

Получить бесплатный образец отчета в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3566

Индия Рис Мукомольный рынок Региональный анализ

Спрос на индийский рис басмати высок в Европейском Союзе и Соединенных Штатах. Ожидается, что рост потребления риса в странах с формирующимся рынком и развивающихся странах будет стимулировать производство риса. Кроме того, ожидается, что спрос на упакованный рис будет расти из-за проблем с безопасностью пищевых продуктов и питанием. Сыпучий рис имеет более высокую вероятность загрязнения из-за физических, химических и биологических реакций в окружающей среде.

Сегментация рынка рисового помола в Индии

Индийский рынок рисового помола был сегментирован на оборудование и мощности.

Основываясь на оборудовании, рынок был сегментирован на оборудование для отбеливания риса, оборудование для предварительного очистки, оборудование для сепаратора риса, оборудование для продольного грейдера и другие.

Исходя из мощности, рынок был сегментирован на 1-10 тонн, от 10 до 20 тонн и более 20 тонн.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Бюлер Груп
  • Г. Дандекар Машиностроительный Завод ООО
  • Корпорация Сатаке
  • Савко Сэйлс Пвт Лтд
  • S Интернешнл
  • Фаулер Веструп
  • Ооо "Милл Мастер Машинери Пвт"
  • Идеальное оборудование
  • Patker Engineers и другие.

Запрос на настройку @: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/3566

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  India Rice Milling Market Areas,India Rice Milling Market Growth Analysis,India Rice Milling Market Companies,India Rice Milling Market Future