header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок технологий 5G создаст карман доходов в размере 612,58 млрд долларов США, увеличившись на 40,2% CAGR к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Jan 23, 2023 11:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок технологий 5G зарегистрирует CAGR в размере 40,2% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 612,58 млрд долларов США к 2030 году.

Технология 5G — это пятое поколение мобильных сетей, которое предназначено для обеспечения более быстрой и надежной беспроводной связи. Ожидается, что технология 5G обеспечит скорость, которая в 100 раз быстрее, чем текущие сети 4G, а также, как ожидается, позволит использовать широкий спектр новых и инновационных приложений, таких как виртуальная реальность, телемедицина и Интернет вещей. Пандемия COVID-19 оказала некоторое влияние на развитие и внедрение технологии 5G, но общее влияние было относительно ограниченным. Спрос на технологию 5G оставался относительно стабильным во время пандемии, поскольку она рассматривается как ключевой фактор для широкого спектра приложений и отраслей. Тем не менее, пандемия нарушила некоторые цепочки поставок, и были некоторые задержки в развертывании сетей 5G.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: 
 https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2988

Объем отчета о рынке технологий 5G:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 612,58 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 40,2% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Северная Америка находится на переднем крае мирового рынка технологий 5G, составляя более двух третей от общей доли мирового рынка. Кроме того, на континенте наблюдается большой толчок к развитию умных технологий и городов. Использование интеллектуальных устройств в последние годы увеличилось экспоненциально для таких задач, как банковское дело и оплата счетов. Солнечные электрические сети, автомобили автоматизации и другие устройства на основе Интернета вещей показали огромный рост в Северной Америке.

Сегментация рынка

Глобальный рынок технологий 5G был сегментирован на коммуникационную инфраструктуру, услуги и сетевые технологии.

Основываясь на инфраструктуре связи, рынок был сегментирован на малые соты, макросоты, сети радиодоступа и распределенные антенные системы.

Основываясь на услугах, рынок был сегментирован на профессиональные услуги и управляемые услуги.

Основываясь на сетевых технологиях, рынок был сегментирован на программно-определяемые сети, сетевые функции, виртуализацию, мобильные периферийные вычисления и туманные вычисления.

Просмотреть полные сведения об отчете: 
https://www.marketresearchfuture.com/reports/5g-technology-market-2988

Список ключевых игроков, охваченных в отчете о рынке технологий 5G:

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Самсунг
  • Qualcomm Technologies Inc.
  • Нокиа
  • Китай Мобайл Лимитед, МедиаТек Инк.
  • Cisco Systems Inc.
  • Веризон
  • НТТ ДОКОМО Инк.
  • Huawei Technologies Co. Ltd
  • Телефонактивно-обогатительный ЛМ Эрикссон
  • AT&T Inc.

 

Проверить скидку: 
https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2988

Самые популярные отчеты:

Рынок электрических и электронных испытаний, инспекций и сертификации

Рынок прямых трансляций

Технология рынка Метавселенной

Рынок платформ IoTРазмер

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]  Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  5G Technology Market,5G Technology,5G Technology Market Analysis,5G Technology Market Size,5G Technology Market Growth,5G Technology Market Outlook,5G Technology Market Forecast 2030,APAC 5G Technology,USA 5G Technology,Europe 5G Technology