header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Отчет по исследованию рынка авиационных синтетических систем машинного зрения, технологические инновации, ведущие ключевые поставщики, стоимость бизнеса, анализ роста -2030

Jan 23, 2023 8:00 PM ET

Обзор рынка

Aircraft Synthetic Vision System - это современная авиационная технология, которая использует компьютерную 3D-среду для пилота, чтобы дать информацию о взлетно-посадочных полосах, местности, препятствиях, аэропортах и планах полетов. Это повышает ситуационную осведомленность пилота, особенно в условиях полета с низкой видимостью, благодаря движущимся картам, искусственному зрению и планированию маршрута. Эта система снижает вероятность несчастных случаев, вызванных контролируемым полетом на местности или CFIT, препятствиями взлетно-посадочной полосы и потерей управления.

Ожидается, что к 2027 году объем рынка синтетических систем машинного зрения достигнет 250,4 млн. долларов США, зарегистрировав CAGR 4,31% в течение 2020-2030 годов.

Рост рынка авиационных синтетических систем машинного зрения обусловлен растущим спросом на модернизацию флота и новые самолеты в коммерческом, военном секторах и секторах авиации общего назначения. Увеличение воздушного движения подпитывает спрос на более эффективные механизмы безопасности для коммерческих и других самолетов, выступая в качестве драйвера роста для этого рынка. Строгие правительственные правила безопасности полетов и растущий авиационный сектор в развивающихся странах также стимулируют этот рынок.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1352

Сбои в цепочке поставок авиационной электроники и замедление в авиационном секторе пандемией Covid-19 негативно сказались на росте рынка авиационных синтетических систем машинного зрения. Высокая стоимость исследований и разработок в авиационной электронной промышленности является еще одним сдерживающим фактором роста для этого рынка.

Сегментация рынка

  На основе системы отображения рынок авиационных синтетических систем зрения делится на первичный дисплей полета, навигационный дисплей, проекционный дисплей, дисплей на шлеме и другие системы отображения.

В зависимости от типа самолета, рынок синтетических систем видения делится на самолеты с неподвижным крылом и самолеты с вращающимся крылом.

По принципу применения, рынок авиационных синтетических систем машинного зрения делится на коммерческую, военную и авиацию общего назначения. Прогнозируется, что в военном сегменте будут зарегистрированы самые высокие темпы роста в прогнозируемом периоде. Усиление боевых действий между различными странами приводит ко все большему количеству закупок передовой оборонной техники, в том числе современных военных самолетов, таких как истребители. Поскольку современные военные самолеты оснащены синтетическими системами машинного зрения, растущий спрос на военные самолеты нового поколения создает все большие требования к синтетическим системам машинного зрения.

Региональная сегментация

По регионам мировой рынок авиационных синтетических систем машинного зрения делится на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку и Ближний Восток и Африку.

Северная Америка является крупнейшим рынком и, по прогнозам, будет доминировать на рынке в прогнозируемый период. Основной причиной является наличие сильной авиационной промышленности в регионе, подпитывающей спрос на современные самолеты и масштабные инвестиции в авиационную технику со стороны глобальных гигантов в этом регионе. Кроме того, рост воздушного движения в регионе стимулирует спрос на передовые механизмы безопасности полетов.

Новости отрасли

  • В сентябре 2020 года Embraer получила одобрение на свою систему синтетического видения, установленную в бизнес-джетах Praetor 500 и 600 от Федерального управления гражданской авиации США и аналогичного органа Бразилии.
  • Collins Aerospace запустила свою комбинированную систему машинного зрения для бизнес-джетов Bombardier Global 5500 и 6500 в июле 2018 года.

 

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/aircraft-synthetic-vision-system-market-1352

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Aircraft Synthetic Vision System Market,Aircraft Synthetic Vision System Market Size,Aircraft Synthetic Vision System Market Share,Aircraft Synthetic Vision System Market Growth,Aircraft Synthetic Vision System Market Trend,Aircraft Synthetic Vision System Market Analysis,Aircraft Synthetic Vision System Market Insights,Aircraft Synthetic Vision System Market Outlook,Aircraft Synthetic Vision System Industry