header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок оборудования для очистки воды и сточных вод Ключевые производители Прогноз роста до 2023 года, глобальный размер, анализ сегментов, технологии и прогноз до 2030 года

Jan 23, 2023 3:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, мировой рынок оборудования для очистки воды и сточных вод, по прогнозам, вырастет с 70,41 млн. долларов США в 2022 году до 104,97 млн. долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 5,87% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 годы).  

Глобальные исследования рынка оборудования для очистки воды и сточных вод

Оборудование для очистки воды и сточных вод - это тип оборудования, которое используется для очистки и очистки воды и сточных вод. Это оборудование используется в различных приложениях, включая очистку муниципальной воды и сточных вод, промышленную очистку воды и сельскохозяйственное орошение. Оборудование для очистки воды и сточных вод включает в себя широкий спектр технологий, таких как фильтры, мембраны, системы химической очистки и системы биологической очистки. Пандемия COVID-19 оказала определенное влияние на производство и продажу оборудования для очистки воды и сточных вод. Спрос на эти продукты оставался относительно стабильным во время пандемии, поскольку они используются в различных приложениях, где очистка воды и сточных вод имеет решающее значение.

Растущий спрос на технологическое оборудование для очистки воды среди потребителей, заботящихся о своем здоровье, растущие одноразовые деньги, растущее сознание здоровья потребителей и лучшее понимание заболеваний, передающихся через воду, - все это подпитывается растущим городским населением.

Получите бесплатный образец отчета в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3960

Региональный анализ рынка оборудования для очистки воды и сточных вод

Азиатско-Тихоокеанский регион лидирует на рынке оборудования для очистки воды и сточных вод. Сильная потребительская база в регионе привела к значительному всплеску спроса на эти виды оборудования. Кроме того, улучшение экономических условий, рост населения и присутствие одного из крупнейших в мире производственных секторов, по прогнозам, положительно повлияют на региональный рост.

Азиатско-Тихоокеанский регион доминировал с долей рынка оборудования для очистки воды и сточных вод 32,44% в 2021 году. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода регион увеличится в среднем на 5,5%. Фактором, который будет отвечать за рост рынка, является быстро растущий производственный сектор, объединенный с увеличением инвестиций в бизнес по управлению сточными водами. Кроме того, рост применения продукции на муниципальных очистных сооружениях ожидается растущим жилым сектором региона.

Сегментация рынка оборудования для очистки воды и сточных вод

Глобальный рынок оборудования для очистки воды и сточных вод был сегментирован по типу очистки и применению.

Основываясь на типе обработки, рынок был сегментирован на мембранную сепарацию, дезинфекцию, обработку осадка и другие.

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на муниципальный и промышленный.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • E. Water & Process Technologies (США)
  • Акватех Интернэшнл Корпорейшн (США)
  • Veolia Water Technologies (Франция)
  • WPL Limited (Великобритания)
  • Флюэнс Корпорейшн Лимитед (США)
  • Нейпир Рейд Лтд (Канада)
  • Калгон Карбон Корпорейшн (США)
  • Xylem Inc. (США)
  • Kemira Oyj (Финляндия) и Corix Water System (Канада) и др.

Запрос на настройку:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/3960

1 Резюме

2 Введение

2.1 Определение 15

2.2 Сфера охвата исследования 15

2.3 Предположения 15

2.4 Структура рынка 16

2.5 Ключевые выводы 16

3 Методология исследования

3.1 Исследовательский процесс 17

3.2 Первичные исследования 17

3.3 Вторичные исследования 18

3.4 Оценка размера рынка 18

3.5 Прогнозная модель 20

4 Динамика рынка

4.1 Драйверы 22

4.1.1 Растущий спрос на чистую воду 22

4.1.2 Строгие правительственные правила выбросов 22

4.1.3 Рост урбанизации 23

4.2 Ограничители 23

4.2.1 Высокие первоначальные эксплуатационные расходы 23

4.3 Возможности 24

4.3.1 Расширение возможностей для эксплуатации и технического обслуживания 24

4.3.2 Рост в странах с формирующейся рыночной экономикой 24

5 Анализ рыночных факторов

5.1 Анализ пяти сил Портера 25

5.1.1 Угроза новых участников 25

5.1.2 Переговорная сила поставщиков26

5.1.3 Переговорная сила покупателей 26

5.1.4 Угроза замены 26

5.1.5 Соперничество 26

...Непрерывный.

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Water and Wastewater Treatment Equipment Market Outlook,Water and Wastewater Treatment Equipment Market Companies,Water and Wastewater Treatment Equipment Market Technology,Water and Wastewater Treatment Equipment Market Future