header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Сценарий рынка органической ванили 2023 года, продукты, технологии, ведущие производители, состояние спроса, размер, драйверы роста, продажи и прогноз на 2030 год

Jan 23, 2023 11:00 AM ET

Органическая ваниль Исследование рынка будущего:

Ожидается, что к 2030 году рынок органической ванили в мировом масштабе будет иметь CAGR 12,34%. В период между 2022 и 2030 годами, который включен в прогноз, ожидается, что рынок вырастет до общей стоимости 980 миллионов долларов США. Ваниль – это товар, который абсолютно необходим для пищевого бизнеса. Выращивание органической ванили не включает в себя использование каких-либо удобрений или пестицидов. Он обладает сильной эссенцией, которая при добавлении в различные кулинарные продукты улучшает как общий вкус, так и аромат.

Из-за того, что его получают из стручков ванильной орхидеи, он также считается одним из самых дорогих кулинарных изделий. Бурбонская ваниль является одним из известных сортов ванили, и она используется в различных контекстах по всему миру. Кроме того, ваниль также обладает антивозрастными характеристиками, которые необходимы, когда дело доходит до предотвращения признаков старения.

Растущий потребительский интерес к полностью натуральным товарам является одним из наиболее важных факторов, способствующих росту рынка органической ванили. Использование органической ванили в качестве вкусового компонента в самых разных товарах довольно распространено. В дополнение к многочисленным применениям, универсальность органической ванили является еще одним фактором, стимулирующим рост рынка. Например, органическая ваниль используется в производстве мороженого, выпечки, хлебобулочных изделий, фармацевтических препаратов и чистящих средств, среди других применений. В дополнение к своей пользе для психического здоровья, это вещество незаменимо для сохранения молодой кожи. В результате этих причин ожидается, что рынок органической ванили будет быстро расширяться в течение периода, охватываемого прогнозом.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4428

Анализы региона:

Исходя из географии, рынок органической ванили можно разбить на следующие регионы: Северная Америка, Латинская Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Ближний Восток и Африка.

Последние данные из индустрии органической ванили показывают, что в течение периода времени, охватываемого прогнозом, европейская область, как ожидается, будет иметь наибольшую долю рынка. Из-за огромного желания, которое клиенты испытывают к натуральным продуктам, ожидается, что он станет доминировать в бизнесе. Расширение индустрии органической ванили в значительной степени подпитывается вкладом ряда промышленно развитых стран, включая Великобританию, Францию и Германию.

По некоторым оценкам, североамериканская область в настоящее время занимает второе место по величине на рынке органической ванили. Одной из основных причин развития является растущее использование натуральных ингредиентов, особенно в производстве напитков и пищевой промышленности.

Organic Vanilla Market

С другой стороны, это один из рынков в Азиатско-Тихоокеанском регионе с одним из самых высоких темпов роста для рынка органической ванили. Причина этого заключается в том, что люди становятся все более осведомленными и обеспокоенными рисками, связанными с синтетическими соединениями. Фермеры все чаще обращаются к методам органического земледелия, что является еще одним фактором, благоприятно влияющим на рынок. Кроме того, отрасль стимулируется растущим использованием ванили и товаров, содержащих ваниль.

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/organic-vanilla-market-4428

Сегментация рынка:

Рынок органической ванили можно разбить на два отдельных субрынка: рынок приложений и рынок форм.

Рынок далее сегментируется на лекарства, средства личной гигиены, а также категории продуктов питания и напитков в соответствии с применением, которое он обслуживает. Подразделение продуктов питания и напитков далее подразделяется на замороженные и молочные продукты, кондитерские и хлебобулочные изделия, напитки и различные другие категории.

Рынок органической ванили далее сегментируется на пасту, порошок, жидкость и бобы на основе многих форм, в которых она может появиться.

Ключевые игроки:

Nielsen-Massey Vanillas Inc. из США, Super Africa Productsиз Мадагаскара, Ever Organic из Соединенных Штатов, Lafaza Foods из Соединенных Штатов, Synthite Industries Ltd. из Индии, Frontier Co-op из Соединенных Штатов, Givaudan из Швейцарии, Tharakan and Company из Индии и Symrise AG из Германии - вот некоторые из компаний, которые производят экстракт ванили (Германия)

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Ванильный рынок Размер, доля, отчет об отраслевых исследованиях: информация по форме (жидкость, порошок и другие), категории (органические и обычные), применению (продукты питания и напитки, средства личной гигиены и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и RoW) — Глобальный отраслевой прогноз до 2030 года

Рынок ароматизированных сиропов Отчет об исследовании: Информация по типу вкуса (фрукты, кофе, шоколад, ваниль, мята, орехи, карамель и смеси), категории (обычные и органические), каналу распределения (общественное питание и розничная торговля продуктами питания) и региону (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Organic Vanilla Market,Organic Vanilla Market Insights,Organic Vanilla Market Outlook,Organic Vanilla Market Players,Organic Vanilla Market Share,Organic Vanilla Market Trends,Organic Vanilla Market Data,Organic Vanilla Market Size,Organic Vanilla Market Overview,Organic Vanilla Market Growth,Organic Vanilla Market Forecast,Organic Vanilla Market Statistics