header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Мировой рынок сливочного масла: Рынок сливочного масла обусловлен растущим спросом на сливочное масло в пищевой промышленности со здоровым CAGR 4,52% в течение прогнозируемого периода с 2020 по 2027 год.

Jan 24, 2023 10:00 AM ET

Исследование рынка сливочного масла Будущее Понимание:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок сливочного масла зарегистрирует CAGR в размере 4,52% с 2020 по 2027 год и будет иметь стоимость более 27 879,1 млн. долларов США  к 2030 году.

Сливочное масло - это тип пищи, изготовленный из жировых и белковых компонентов молока или сливок. Это твердое, желтоватое или белое вещество, которое производится путем взбивания молока или сливок, чтобы отделить сливочный жир от жидкой пахты. Как и другие виды продуктов питания, спрос на сливочное масло, возможно, изменился из-за сбоев в цепочке поставок продуктов питания и сдвигов в поведении потребителей, вызванных пандемией.

Butter Market a

Региональный анализ

Европа является самым быстрорастущим рынком сливочного масла в мире. Основной движущей силой этого изменения является сдвиг в восприятии потребителем потребления сливочного масла - люди возвращаются к сливочному маслу из маргарина и других заменителей, и общее потребление масла восстанавливается в Европе. Вероятно, это связано с растущей осведомленностью о пользе для здоровья от потребления сливочного масла в этом регионе, что стимулирует рост рынка сливочного масла в целом.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4393

Сегментация рынка

Мировой рынок сливочного масла был сегментирован по типу, категории, форме и конечному потребителю.

В зависимости от типа, рынок был сегментирован на стандартное масло, осветленное масло, взбитое масло и другие.

Основываясь на категории, рынок был сегментирован на соленый и несоленый.

Основываясь на форме, рынок был сегментирован на спреды, ликвидность / нефть, блоки и другие.

Основываясь на конечном пользователе, рынок был сегментирован на пищевую промышленность, {хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные и замороженные десерты, соусы, заправки и спреды и другие}, общественное питание и розничная торговля продуктами питания.

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/butter-market-4393

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Ornua Co-operative Limited, Arla Foods amba, Dairy Farmers of America Inc., Fonterra Co-operative Group, Organic Valley, Land O'Lakes Inc, Lactalis Group, Royal FrieslandCampina N.V., Delta Nutritive.

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Рынок альтернатив какао-масла Глобальный исследовательский отчет по типу [Эквиваленты какао-масла, заменители какао-масла и заменители какао-масла], источник (Shea, Sal, Kokum & Mango Kernel и Illipe & Palm Kernel Stearin), применение (хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные и замороженные десерты, сладкие и соленые закуски, а также соусы, соусы и заправки) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2028 года

Мировой рынок масла ши: информация по типу (рафинированное, нерафинированное / сырое), по категориям (обычные, органические), по применению (продукты питания и напитки, средства личной гигиены и фармацевтические препараты) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Butter Market Insights,Butter Market Outlook,Butter Market Players,Butter Market Segment,Butter Market Share,Butter Market Trends,Butter Market Industry,Butter Market Data,Butter Market Research,Butter Market Report,Butter Market Size,Butter Market Overview,Butter Market Growth,Butter Market Dynamics,Butter Market Forecast