header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что растущие продажи смартфонов и запуск инновационных продуктов увеличат рынок со здоровым CAGR в 5,92% в течение прогнозируемого периода с 2020 по 2027 год.

Jan 24, 2023 12:00 PM ET

Автомобильные телефоны Market Research Future Insights:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок держателей автомобильных телефонов зарегистрирует CAGR в размере 5,92% с 2020 по 2027 год и будет иметь стоимость более 1 241,91 млрд долларов США к 2027 году.

Смартфоны, будучи многофункциональным устройством, предлагают пул функций, таких как навигация или громкая связь во время вождения. Автомобильные держатели или крепления для телефонов - это автомобильный аксессуар, который помогает сделать смартфон громкой связью. Автомобильный держатель телефона предназначен для удержания устройства в оптимальном месте для безопасного просмотра экрана телефона во время вождения. Автомобильные держатели телефонов часто находятся близко к вентиляционному отверстию кондиционера или имеют резиновую присоскную подушку для крепления к ветровому стеклу и приборной панели. Непрекращающиеся технологические достижения и исследования и разработки игроков рынка привели к увеличению современной версии держателей автомобильных телефонов. Современные автомобильные держатели для телефонов имеют такие функции, как подъем магнита и зарядка телефона. Влияние COVID-19 напрямую повлияло на поставки и продажи различных продуктов в разных отраслях. Многие страны находятся под локдауном и закрыли свои границы, чтобы контролировать распространение болезни. Влияние COVID-19 на логистику нарушило поставки сырья, что еще больше привело к сокращению производственных мощностей и, следовательно, нехватке продукции. Эти факторы, по прогнозам, вызовут рост цен на держатели автомобильных телефонов в краткосрочной перспективе. Кроме того, ограниченное движение транспорта еще больше снизило потребность в держателях автомобильных телефонов во всем мире и, как ожидается, стабилизируется с постепенным ослаблением правительственных ограничений в течение прогнозируемого периода.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10423

Региональный анализ

Северная Америка доминировала на мировом рынке держателей автомобильных телефонов. из-за огромной популярности автомобильных держателей телефонов в качестве оборудования и сильной дистрибьюторской сети. Ожидается, что растущие продажи смартфонов, высокая осведомленность о продукте и высокая покупательная способность потребителей увеличат региональный рынок в течение прогнозируемого периода.

Азиатско-Тихоокеанский регион является новым источником дохода для рынка держателей автомобильных телефонов. Растущая покупательная способность населения Китая, Индии и стран Юго-Восточной Азии создала оппортунистический рынок для существующих игроков. Увеличение располагаемого дохода на душу населения, увеличение использования смартфонов среди молодежи и запуск инновационных продуктов игроками рынка стимулируют рост рынка в регионе.

Car Phone Holders Market sa

Сегментация рынка

Глобальный рынок держателей для автомобильных телефонов был сегментирован по типу продукта, типу крепления и категории

Основываясь на типе продукта, глобальный рынок держателей для автомобильных телефонов был сегментирован на магнитные, колыбель / пружины. На этот сегмент приходится наибольшая доля рынка, и, по прогнозам, в течение оценочного периода он будет демонстрировать умеренный CAGR. Держатели для телефонов для колыбелей или пружин автомобилей более жесткие, чем их аналог, подходят для широких и тяжелых смартфонов, а потребители регулярно меняют свои телефоны.

По типу крепления глобальный рынок держателей для автомобильных телефонов был сегментирован на Sticky Pad, Car Air Vent Clip, Suction Pad и другие. Сегмент Suction Pad составил наибольшую долю рынка и, как ожидается, зарегистрирует умеренный темп в течение прогнозируемого периода из-за удобной установки на поверхности самолета внутри автомобиля. Широкая доступность держателей для телефонов с всасывающей панелью в значительной степени способствовала сегментным продажам по всему миру.

По категориям глобальный рынок держателей автомобильных телефонов был сегментирован на беспроводную зарядку и обычную. Ожидается, что сегмент зарядки Wirelss зарегистрирует самые высокие темпы роста в течение прогнозируемого периода. Держатели для беспроводных зарядных телефонов удобны в использовании, так как они заряжают телефон, как только мобильный телефон вступает в контакт с держателем, и исключает частое использование кабеля для зарядки телефона. Эти держатели моторизуются через кабель, который подключается к прикуривателю автомобиля или USB-порту.

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/car-phone-holders-market-10423

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются iOttie Inc. (США), MPOW Innovations Limited (США), Humixxus (Китай), WizGear (США),Kenu (США), Mirakase International Limited (Гонконг), Scosche Industries Inc. (США)  и TechMatte Inc. (США)

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Глобальный отчет по исследованию рынка автомобильных очистителей воздуха : информация по технологиям (фильтры HEPA, ионизаторы и другие), конечному использованию (частные автомобили и коммерческие автомобили), каналу распределения (на базе магазинов и вне магазинов) и региону - прогноз до 2030 года

Глобальный отчет по исследованию рынка беспроводных зарядных устройств для телефонов : информация по технологиям (индуктивная технология, резонансная технология, по технологиям и другие) канал распространения (на основе магазинов, без магазинов) по регионам - прогноз до 2028 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Car Phone Holders Market Insights,Car Phone Holders Market Outlook,Car Phone Holders Market Share,Car Phone Holders Market Trends,Car Phone Holders Market Data,Car Phone Holders Market Size,Car Phone Holders Market Overview,Car Phone Holders Market Drivers,Car Phone Holders Market Growth,Car Phone Holders Market Forecast,Car Phone Holders Market Statistics,Car Phone Holders Market CAGR