header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок темной аналитики вырастет на 3,45 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 26,40% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Jan 24, 2023 9:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок темной аналитики зарегистрирует CAGR в размере 26,40% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 3,45 млрд долларов США к 2030 году. Темная аналитика обычно является обнаружением идей между разрозненными наборами данных. Данные, которые собираются и доступны в больших коллекциях и не обнаружены, распознаются как темные данные. Кроме того, темные данные — это данные , которые не изучаются.

Увеличение разрозненности данных с неповрежденными данными, которые собираются организациями, напрямую влияет на рост рынка темной аналитики в течение прогнозируемого периода. Аналогичным образом, быстрое проникновение из-за внедрения цифровизации и промышленных революций и высокий рост данных, производимых организациями из-за расширенного принятия IoT, также, по прогнозам, будет способствовать росту рынка темной аналитики.

Запрос на бесплатный образец этого стратегического отчета:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7998

Объем отчета о рынке темной аналитики: 

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 3,45 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 26,40% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Решения для темных данных помогают повысить организационную отдачу от инвестиций, что, как ожидается, также положительно повлияет на рост рынка. Кроме того, ожидается, что быстрый рост внедрения искусственного интеллекта и машинного обучения для анализа темных данных также будет выступать в качестве активного драйвера роста в направлении роста рынка темной аналитики. Более того, увеличение внедрения аналитики на предприятиях  также создаст огромный спрос на темную аналитику, а также будет стимулировать рост рынка темной аналитики.

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион лидирует на рынке темной аналитики из-за роста числа игроков, выбирающих аналитические решения, и существования большого количества малых предприятий, внедряющих темную аналитику. Прогнозируется, что Европа будет расширяться значительными темпами роста в течение прогнозируемого периода с 2021 по 2030 год из-за быстрого роста потребности и высокого спроса на аналитические ключи для развития своих услуг работающими организациями.

Проверить скидку:
https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/7998

Сегментация рынка

Глобальный рынок темной аналитики был сегментирован по типам и конечным пользователям

Основываясь на типе, глобальный рынок темной аналитики был сегментирован на прогнозный, предписывающий и диагностический и описательный. Predictive имеет максимальный рост глобального рынка темной аналитики благодаря возможности для организаций использовать эту дополнительную информацию для охвата более широкой аудитории своих продуктовых линеек, связанных с разработками в системах данных, что, как предполагается, усилит рост этого сектора по сравнению с другими типами сегментов в течение расчетного периода.

Основываясь на вертикали конечных пользователей, глобальный рынок темной аналитики был сегментирован на розничную торговлю и электронную коммерцию, BSFI, здравоохранение, правительство, телекоммуникации и другие. Розничная торговля занимает лидирующий сегмент глобального рынка темной аналитики благодаря тому, что ритейлеры действительно начали экспериментировать с новыми инициативами по улучшению пользовательского опыта своих клиентов в последнее время. Модные ритейлеры используют подробные анкеты, разработки и авторизацию, чтобы подключить свои социальные сети, оценить их, приблизиться к изменяющимся вкусам потребителей и лучше понять свой стиль.

Просмотреть подробный отчет по исследованию рынка:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/dark-analytics-market-7998

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются  Teradata (США), Datameer Inc. (США), Micro Focus (Великобритания), SAS Institute Inc. (США), Dell Inc. (США), Amazon WebServices Inc. (США), Microsoft Corporation (США), SAP SE (Германия), IBM Corporation (США) и Symantec Corporation (США)

** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

Глобальный рынок прогнозной аналитики -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/predictive-analytics-market-6845

Глобальный рынок развлечений и медиа - 
https://www.marketresearchfuture.com/reports/entertainment-and-media-market-7773

Рынок больших данных -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/big-data-market-7846

Рынок киберстрахования -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/cyber-insurance-market-8635

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Dark Analytics Market,Dark Analytics Market Size,Dark Analytics Market Share,Dark Analytics Market Trends,Dark Analytics Market Growth