header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок цилиндрических замков: Рынок цилиндрических замков обусловлен растущей потребностью в двусторонних цилиндрических замках в аварийных выходах со здоровым CAGR 5,2% в течение прогнозируемого периода с 2021 по 2028 год.

Jan 25, 2023 12:00 PM ET

Цилиндрические замки Исследование рынка Будущие идеи:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок цилиндрических замков зарегистрирует CAGR в размере 5,2% с 2021 по 2028 год и будет стоить более 5 524,64 млн. долларов США к 2028 году.

Цилиндрические замки - это тип замка, который обычно используется на дверях и других типах затворов. Они называются цилиндрическими замками, потому что они имеют цилиндрический корпус, который содержит запирающий механизм. Цилиндрические замки обычно управляются с помощью ключа или поворота большого пальца, и они известны своей простотой использования и универсальностью. Пандемия COVID-19 оказала определенное влияние на производство и продажу цилиндрических замков. Спрос на цилиндрические замки оставался относительно стабильным во время пандемии, поскольку они используются в различных приложениях, где безопасность имеет решающее значение. Однако пандемия нарушила некоторые цепочки поставок, и произошли некоторые задержки в производстве и распределении цилиндрических замков.

Cylindrical Locks Market

Региональный анализ

Северная Америка является перспективным рынком для цилиндрических замков благодаря инновациям в продуктах и постоянной интеграции нового сырья. Кроме того, производители приняли новые технологии для достижения желаемого внешнего вида цилиндрических замков. Этот прогнозируемый рост можно объяснить этими достижениями.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10575

Сегментация рынка

Глобальный рынок цилиндрических замков был сегментирован по типам, каналам конечного использования и распределения.

Основываясь на типе, рынок был сегментирован на евроцилиндровые замки, овальные цилиндровые замки, затворы, цилиндры KIK, сменные стержневые цилиндры и другие.

Основываясь на конечном пользователе, рынок был сегментирован на жилой и коммерческий.

Основываясь на канале распределения, рынок был сегментирован на store-based и Non-Store-Based.

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/cylindrical-locks-market-10575

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Spectrum Brands Inc., Assa Abloy AB, Allegion PLC, DOM Security, Serrature Meroni S.p.A., Draper Tools Ltd, EVVA Sicherheitstechnologie GmbH, C.Ed. Schulte GmbH Zylinderschlossfabrik, August Bremicker Söhne KG и dormakaba Holding.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок механических замков Отчет об исследовании: Информация по типу (навесные замки, врезные замки, цилиндрические замки, затвор и другие), по классу (класс 1, класс 2 и класс 3), по сырью (нержавеющая сталь, медь, железо, алюминий и другие) - прогноз до 2028 года

Рынок умных печей Отчет об исследовании: Информация по типу (однофункциональная и многофункциональная), возможности подключения (Bluetooth, Wi-Fi и NFC), емкости (20-25 литров, 26-20 литров и более 30 литров), конечному использованию (жилые и коммерческие), каналу распределения (на основе магазинов и вне магазинов) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Cylindrical Locks Market Insights,Cylindrical Locks Market,Cylindrical Locks Market Players,Cylindrical Locks Market Trends,Cylindrical Locks Market Share,Cylindrical Locks Market Research,Cylindrical Locks Market Size,Cylindrical Locks Market Drivers,Cylindrical Locks Market Growth,Cylindrical Locks Market Dynamics,Cylindrical Locks Market Forecast,Cylindrical Locks Market Statistics,Cylindrical Locks Market Overview